Kawasaki 5 отзывов о мотоциклах

Kawasaki KX 2014

Kawasaki KX 2014

Плавная скорость,сидение

Свечка

Я профессионально занимаюсь мотокроссом. И мой выбор впал на мотоцикл Kawasaki Kx 250F Кросс. Объясню же почему. У меня были два мотоцикла фирмы KTM, Yamaha и они меня в чем то не устраивали. Не знаю почему. Но когда я купил kawasaki я понял что не ошибся в выборе. Удобство: На нем просто охота бесконечно сидеть. Скорость:Скорость хорошая схватывает не сразу, но за то очень плавно что не позволяет поднять тебя не заднее колесо. Их минусов то что когда грязь свечка мокнет и мотоцикл не едет.

Kawasaki KX 2008

Kawasaki KX 2008

Подвеска, мощность мотора.

Дорогое обслуживание.

Приветствую читателей моего отзыва в нём я вам расскажу об этом японском чуде. Мотоцикл очень злой и резкий. Для новичков не подойдет. Предназначен для мотокросса. Огорчает дорогое обслуживание мотоцикла. Требует постоянной замены поршня, клапанов, грм. Дешевые масла и смазки не для него. Имеет хорошую энергоёмкую подвеску, которая почти глотает неровности. Характерна высокая тяга на низах и верхах.

Kawasaki KX 1997

Kawasaki KX 1997

Мотоцикл прекрасно настроен для поездок по бездорожью

Шум мотора

Прекрасный и мощный двухтактный мотоцикл яркий зеленого цвета с красивой выхлопной трубой, зубастые колеса с дисковым тормозом и конечно же длинные подвески с икстартером. Это все что надо вам в лесу. Широкий руль с распорами и конечно же катализатор для того чтобы на низах мотоцикл просто вырвался. Вилка перевернутого типа - это конечно фишка Kawasaki. Вилка будет держать все ухабы.

Kawasaki KX 2009

Kawasaki KX 2009

Очень хорошая сборка

Их почти нет

Я увлекаюсь мотокроссом уже очень долго и мне важно качество мотоцикла. И это мотоцикл по моему мнению очень хороший и долгослужаший. Запчасти этого мотоцикла выполнены великолепно производитель очень пострадал делая этот мотоцикл.Мотоцикл тюненгуется очень просто, почти все его запчасти служат очень долго. И главное на этом мотоцикле газовать побольше. Мне нравится эта фирма потому что у них всё очень хорошо сделано, долговременная служба техники и очень хорошая цена. Мой сын тоже занимается мотокроссом но совсем мало он ездит на 180 кубах и не гозует и у него из трубы вытирает нездоровый бензин.Когда я начинал кататься да и в прочем начинал учится у нас были мотоциклы долек не токие как сейчас они были чуть больше я был страшнее чем сейчас.Так что фирма kawasaki спасибо за эти мотоциклы.А всем я советую купить мотоцикл kawasaki.

Kawasaki KX

Kawasaki KX

Мало пожирает бензина, мощный, легкий вес.

Приходится часто мыть от грязи.

Мотоцикл Kawasaki KX 250 F Кросс Это не мотоцикл - это двух колесный зверь! Идеально подходит для сельской местности, для людей любящих экстрим, драйв к таким людям отношусь и я. Однажды мне довелось проехать на таком, внешне он может выглядеть не внушительно, но когда вы сели за руль и завели его, тут та ваше сердечко и начинает любить кросс байки. Его широкий руль так и завет в дорогу, вибрации и рев мотора делает с вас мужика! Когда тронулся ты как взлетаешь, подлетая на горке ты словно чувствуешь себя богом, и в голове хочешь что-бы это не заканчивалось. У этой модели есть свои плюсы и минусы:+1) Дешевая себе стоимость2) Малая трата бензина3) Высокая проходимость4) Легкий вес-1)Небольшая скорость2)Приходится часто мыть3) Мало вместителен

Отзывы о моделях Кавасаки

Отзывы о Кавасаки КХ по годам