Kawasaki 2 отзыва о Kawasaki W

Kawasaki W 2011

Kawasaki W 2011

Мотоцикл не для всех. Нужно быть гурманом. Лично для меня хотелось бы более удобную посадку. В модели 2019 года уже другой руль, скорее всего лучше. Проставки в руль изменили рулежку, но всё равно на дальняк я на нем не поеду. Купил Ебр. Не смейтесь, но он комфортнее. Мне не нужно с ним бороться. А на скорость мне пофиг. Очень короткая 1 передача. Купил в 2020 хонду Шедоу рс. Однозначно рулежка лучше, но он жестче. По ямам капец как хреново едет. Если вам нужен мот на каждый день - купите ендуро. Я бы так и сделал. Красота у кавы 5. Но дальше уже на любителя

Kawasaki W 1996

Kawasaki W 1996

дизайн, мощность, расход топлива

дорогие запчасти

Отличный расход топлива -Средний расход топлива на Kawasaki W800 составляет 5-5,5 л на 100 км пути.Цена нового Kawasaki W800 составляет около 570 000 руб. Стоимость моделей из Японии, в отличном техническом состоянии, без пробега по РФ начинается от $7000.мой друг недавно приобрел данный мотоцикл и радуется такой покупке !!! очень красивый дизайн.Несмотря на явно городскую ориентацию мотоцикла, он вполне подойдёт и для более дальних поездок. Эргономика продумана очень хорошо, а благодаря умеренной высоте по седлу сидеть на Kawasaki W800 будет удобно большинству байкеров.

Смотреть все 153 отзыва об Kawasaki
  • Kawasaki VN 900 2007

Kawasaki VN 900 2007

Kawasaki VN 900 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, тормоза

Первый владелец 44 тыс.км 5.2 л / 100 км Путешествия

Прост и дешёв в обслуживании. Раз в 5 тысяч поменять масло и фильтр 2 тысячи гривен, колодки раз в десять тысяч 1.5 тысячи, это вполне адекватно. Адекватный расход на такую мощность и динамику. Динамики вполне хватает, за два сезона ни капли не надоел. Очень комфортное седло и платформы. Дорогу держит превосходно, рулится легко и шустро. Визуально по габаритам легко затыкает и полтора литровые байки, красный металлик фаворит зевак. Лёгкость в управлении позволяет рекомендовать новичку ростом от 175 см, и крепкого телосложения, ибо вес полностью снаряжённого ровно 300 кг. Внимание следует уделить клиренсу - не для наших направлений, и переднему тормозу, его ощутимо не хватает. В целом байк смело можно назвать "золотой серединой", за два года владения ни сколько не разочаровал. Крейсер 100-120 вполне уверенно, раз в 150 км необходимо размять седалище и снова в путь, рекомендую ветровик и спинку пассажирки.

Отзывы о Кавасаки В по годам

Хотите купить Кавасаки В и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kawasaki W от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Кавасаки В любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.