Kawasaki 2 отзыва о Kawasaki W

Kawasaki W 2011

Kawasaki W 2011

Первый владелец 7 тыс.км 5 л / 100 км Поездки в городе

Мотоцикл не для всех. Нужно быть гурманом. Лично для меня хотелось бы более удобную посадку. В модели 2019 года уже другой руль, скорее всего лучше. Проставки в руль изменили рулежку, но всё равно на дальняк я на нем не поеду. Купил Ебр. Не смейтесь, но он комфортнее. Мне не нужно с ним бороться. А на скорость мне пофиг. Очень короткая 1 передача. Купил в 2020 хонду Шедоу рс. Однозначно рулежка лучше, но он жестче. По ямам капец как хреново едет. Если вам нужен мот на каждый день - купите ендуро. Я бы так и сделал. Красота у кавы 5. Но дальше уже на любителя

Kawasaki W 1996

Kawasaki W 1996

дизайн, мощность, расход топлива

дорогие запчасти

Отличный расход топлива -Средний расход топлива на Kawasaki W800 составляет 5-5,5 л на 100 км пути.Цена нового Kawasaki W800 составляет около 570 000 руб. Стоимость моделей из Японии, в отличном техническом состоянии, без пробега по РФ начинается от $7000.мой друг недавно приобрел данный мотоцикл и радуется такой покупке !!! очень красивый дизайн.Несмотря на явно городскую ориентацию мотоцикла, он вполне подойдёт и для более дальних поездок. Эргономика продумана очень хорошо, а благодаря умеренной высоте по седлу сидеть на Kawasaki W800 будет удобно большинству байкеров.

Смотреть все 159 отзывов об Kawasaki
Kawasaki Brute Force 750 2015

Kawasaki Brute Force 750 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, управляемость, цена

3 тыс.км 10 л / 100 км

Хороший аппарат проходимость нереальная, на рывок сумасшедший. У меня ничего не ломалось, поменял только сальник переднего редуктора, стоит 10 долларов. Задние тормоза откровенно слабые. Пластик крепкий,.

роман

Отзывы о Кавасаки В по годам

Хотите купить Кавасаки В и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kawasaki W от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Кавасаки В любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.