5 460+ отзывов об автомобилях

Renault Scenic 2002

Renault Scenic 2002

Никаких

Пока не могу написать отзыв о Рено, такого автомобиля у меня еще не было. Но хочу купить Сценик, вот и спрашиваю совета мудрых и опытных.

простор салона

Слабая полка багажника- не выдерживает маленькую собаку, которая любит там сидеть!!!

за год эксплуатации не нарадуюсь, главное комфорт, но для дачи - клиренс маловат.

Toyota Ipsum 1996

Toyota Ipsum 1996

управляемость

дорожный просвет

Пол-года на ней, пока только удовольствие. Два минуса - слишком мягкая передняя подвеска и большой радиус разворота

Opel Agila 2000

Opel Agila 2000

качество сборки, расход топлива

есть только оригинальные з\\части

экономичный семейный автомобиль

Opel Zafira 2004

Opel Zafira 2004

проблем нет!

До этого авто ездил на седанах супер volvo, saab, хорошие авто, но лучше zafiri нет!!!

Hyundai Matrix 2003

Hyundai Matrix 2003

дорожный просвет, управляемость

немножко шумная

ещё действует гарантия 1 год и 40000 км.!автомобиль в хорошем состоянии, 1 хозяин, расстаможена, кондиционер, магнитола, подушки безопасности, 123 лошадиных силы, хорошая проходимость по сельской местности и комфортная езда по городу!89055821855, Сергей, осмотр в Северном Бутово, возможен торг при осмотре

динамика

Проблем НЕТ, если не считать низкую посадку.

КЛАСС! Улётный транспорт! По всем параметрам на 5+ и для гонки и семейной поездки.

2.8
Hyundai Trajet 2005

Hyundai Trajet 2005

качество сборки, цена

за 22550 км. только ТО, ну что тут скажешь?!!!!

Класный авто, соотношение цены и качества! Вполне достойный. Для семейных нужд лучше не посаветуешь!!!!
Единственный минус -это светлый салон. (Приучают к благородству!)

Hyundai Matrix 2001

Hyundai Matrix 2001

простор салона

Мне повезло, пробем не было.

Очень удобная машинка. Одинаково хорошо ведет себя и в городе и на природе.Очень удобна для путешествий.

Chevrolet Rezzo 2004

Chevrolet Rezzo 2004

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

проблемы не вознекают!!!

я молодая девушка, 22-х лет, ростом 1м 56см. почти два года назад мои родители купили этот, на то время "огромный" для меня автомобиль. я всегда думала, что на "больших" машинах ездят большие т.е. высокие люди... и я боялась даже садиться за руль, но однажды я без спроса, с огромным страхом пошла в гараж, что бы опробовать... и что вы думаете??? когда я села и подвинула кресло, отпустила руль, включила заднюю скорость и отпустила сцепление и давила пидаль газа... я не растерялась от его размеров, при этом размеры гаражных ворот чуть больше ширины автомобиля сантиметров на 20. и когда я выехала на прямую, моё тело раслабилось и как влитое сидело в кресле не говоря о руках и ногах... и мне ужасно захотелось утопить пидаль, так как сцепление превосходно!!! особенно для нас, женщин! только вот салон был бы по мягче. а ещё, что хорошо - это детское кресло, вот это дествительно удобно, особенно для семьи с маленькими детьми, я это сама ощутила!!! вот и прошел мой страх... родители теперь не рады... НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО Я РАНЬШЕ НЕ ОЩУЩАЛА....... ОТ ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ, конечно же!!!

Renault Scenic 2007

Renault Scenic 2007

проблем с машиной небыло

Замечательный и удобный семейный автомобиль. Мой ребёнок от него просто в восторге.

Dodge Caravan 2001

Dodge Caravan 2001

простор салона, расход топлива

Больших проблем не было ,так мелочи.Но я его поменял на крайслер таун кантри-он повеселее

Хороший ,удобный ,практичный и экономичный

Mercedes-Benz Vito 1999

Mercedes-Benz Vito 1999

турбина,кулисы КПП,ШРУСы,ГУР,потшипники ступиц,стойки,амортизаторы.А сколько все это стоит +работа.....

приличный.уважаемый на дороге автомобиль.дорогой в обслуживании.если захандрил-быстрее избавляйтесь,иначе станет очень "дорогим" членом семьи,который ,как окурок-и курить пальцы жжет ибросить жалко.

Toyota Sienna 2003

Toyota Sienna 2003

Никаких проблем! Авторизованный фирменный сервис.

Влюблен по собственному желанию.
По-настоящему авто 21 века. "Скромный" аристократ.

Японка идет под названием "Демио".1.5 литра и 113 лошадей при отличной эргономике. Одним словом - супер! Коментарии в разделе Мазда-Демио.

Nissan Note 2006

Nissan Note 2006

Слава Богу,пока никаких

Енот-надежный друг и помощник твоей семье

Opel Zafira 2006

Opel Zafira 2006

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция

Лопнула противотуманная фара, поменяли по гарантии, протёр включенную противотуманку снегом и вот результат (( больше никаких с ней проблем.

Добрый всем день! Пришёл покупать в магазин машину Опель Вектра, случайно увидел вот этот автомобиль и он мне так понравился (жена подсказала посмотреть на эту машину), что я тут же его купил!!! Садиться за руль очень удобно как за джип, места хватает, всё под рукой, всё очень хорошо сделано, удобный салон, неплохой развлекательный центр, очень приятно управлять авто, хорошая шумоизоляция, по трассе идёт очень уверенно. Разгоняется до 160 км очень быстро и легко, на дороге - это хороший авто, расход топлива невысокий. Короче доволен и денег своих стоит. Рекомендую покупать такой автомобиль семейным людям не пожалеете.

Toyota Ipsum 1997

Toyota Ipsum 1997

качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

дорожный просвет

Буду обновлять, возьму подобную машину. Ipsum - это хорошее добротное авто, незаменим при путешествиях с семьей (плюс домашние животные), отлично "ведет себя" на дальних расстояниях. Удобен, надежен. Однако требует нормальных дорог.

Hyundai H1 груз. 2002

Hyundai H1 груз. 2002

динамика, простор салона, управляемость

Никакими

Отличный автомобиль, как для работы, так и для семьи. Огромный салон трансформер, две печки, зимой как в Ташкенте. Отличная управляемость несмотря на габариты. А вид с "высоты положения" просто супер.
Турбо дизель на светофоре пуляет побыстрее легковушек. Одна проблема ограничение скорости 145км/ч.