Lancia 1 отзыв о Lancia Prisma 1986 года

Lancia Prisma 1986

Lancia Prisma 1986

динамика, стоимость обслуживания

Маленький клиренс! Не для наших дорог. На хорошей скорости можно налететь на яму или колдобину и помять днище. Хотя, подвески нашим ВАЗам на зависть мощные и крепкие.

Простая и красивая ласика 80-х годов. Просто Italo-Disco. Лёгкая и мощная хотя движок без всяких наворотов выдаёт 78 лошадей. Тяга сумашедшая, машина тянет на пятой передаче 40 км/ч и в тоже время на 4-й 140 км/ч не перегружают движок. В общем итальянская механика выше всяких похвал. И главное, так как наши ВАЗы-ЗАЗы сдирали с неё, то с запчастями нет проблем !

Смотреть все 3 отзыва об Lancia Prisma
  • Lancia Prisma 1987

Lancia Prisma 1987

Lancia Prisma 1987

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, управляемость, цена

простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

999 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

имел неосторожность купить это:) была в плохом состоянии, варил, делал двиг, проводку и т.д. кузов очень гниющий, труднодоступные запчасти со временем привык к ней и даже полюбил хорошая проходимость, 1,9 диз расход оч радовал, я не раз говорил друзьям, что хотел бы такую машину в отличном сост!

вадим

Смотреть все 111 отзыв об Lancia
  • Lancia Musa 2009

Lancia Musa 2009

Lancia Musa 2009

шумоизоляция

Очень комфортный городской автомобиль. Не дорогой в обслуживании. И очень надёжный.

Владимир

Отзывы о моделях Лянча