Lancia Отзывы о Lancia Beta

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 111 отзыв об Lancia
  • Lancia Musa 2009

Lancia Musa 2009

Lancia Musa 2009

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, объем багажника

35 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Хочу вам рассказать о своей машинке. Уточню- машинка премиального класса! очень все удобно продуманно. куча кармашков. Центральная консоль расположена по центру очень удобно, отвлекаться не нужно глядеть через руль. Сидел в Мерсе А- класса.2005 г.в. Это конкурент. по сравнению с Мусой!! салон проигрывает . Имеются регулировки руля, сидения по высоте! Сидишь как в королевском троне. Очень удобно все продуманно. Двух зонный климат контроль. Машина высокая как джип, на стоянке ищу по высокой крыше . У меня рост 185 . при отодвинутом переднем сиденье сзади для ног вполне хватает места. Коробка робот. устраивает вполне. Но на ней нужно почитать как ездить. к примеру на трассе нужно обогнать грузовик идущий со скоростью 90-100. коробку лучше переводить в ручной режим иначе, умные мозги переключают на 4-3-ю передачу . При этом до 5000 оборотов раскручивается, что совершенно не нужно. Если не думать о коробке, ничего не переключать самому во время езды ,то убить сцепление за 30-50 тыс. пробега думаю это правда как говорят! Двигатель 1,4_16клап 95 л.с. Расход по трассе 6.2. комп показывает, реально думаю 6,5. при скорости 100 -110 + села по трассе. В городе тоже можно вписаться в 6.5 если ехать утром и никто не мешает. Мощность 95 лошадок, но их как то реально меньше. Сравнивал с Ланосом у которого 85 лошадок он на 4-5 передачах заметно мощнее. Гидроусилитель руля красота! Руль очень легко крутить. НО, конструктора придумали кнопку CITY которая увеличивает производительность гидроусилителя и руль вообще не чувствуешь. это видимо женщинам нужна такая функция. Машина внешне маленькая, а вот внутри объемная. при сложенном заднем сиденье. 1,5м кубических метра. что это такое?? в машину влезло 4 колеса от здоровенного джипа. 285/65R18. В целом машина нежная т.е я бы назвал женская. уход за ней нужен. Камни оббивают краску на дверях довольно хорошо, так же царапается как то очень быстро. Расход масла не радует, фиатовский движок ест масло у меня 0,1литр на 1000. по книжке до 0,4л . Много конечно. Для двигателя нужно около 2,9 литра .канистры 4 литра хватит. так что за уровнем масла нужно следить постоянно. Все запчасти фиатовские. Хотя есть не очень приятные мелочи. Ветряки на двери. очень удобная штука. а их нет нигде!! или диски колес. решил зимнюю резину на диски поставит. Дисков таких нет, редкость! Бэушный для фиата в отличном состоянии стоит 650 грн. еле по 1000 нашел. и то случайно повезло. По всей Украине искал. нашел новые литые причем только одна модель. но для зимы лучше железки. Кстати во всем Иннете, везде неправильная информация о дисках для Музы. На крупных сайтах предлагали вообще бред. Правильная информация в руководстве по эксплуатации Музы.6JR15 ... ЕТ40! вот этого ЕТ и нет ни у кого ни б/у ни новых, да можно поставить что вам предложат, но ваша подвеска будет убиваться на много быстрее. Тормоза отличные мягкие все продуманно. Коробка Передач. хотел бы ручную, но привык к роботу. все отлично! Есть кнопка ЭКО. меньший расход. почти всегда включена. но у нее в мозгах забито очень раннее переключение передач вверх. что негативно сказывается на движке. поэтому всегда помогаю переключать сам. Эта функция больше подходит для трассы, а не города. Динамика 95 лошадок мало. Езда в гору или обгоны. не хватает, хотя во многом зависит от робота он для спокойной езды. Управляемость отличная Шумоизоляция тоже хорошая. бывает не включу передачу давлю на газ и только когда мотор разрывается, а это за 4500 оборотов слышно, что где-то кто, то орет. Качество сборки отличное, конечно на кочках иногда пластик слышно, но в целом все отлично. Стоимость обслуживание- все фиатовское. Считаю что не дорого, а вот именно Музовские или Лянческие запчасти дорогие и их так просто не найти. т.е пошел в магазин или на рынок купил, но вам такой номер не проходит. поэтому беречь их нужно. цена машины - думаю адекватная. Для премиального класса .

Игорь

Отзывы о моделях Лянча

Хотите купить Лянча Бета и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lancia Beta от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о Лянча Бета любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.