Отзыв Jeep Grand Cherokee 1996

4 (л) Объем двигателя

он гад ползет.

он стар и его балбесы добили.

Отзыв

Ну прикупил я это ведро с болтами..... не как лайба джип не плох, просто аборигены его убили до меня, сразу скажу что удивила малая цена на запчасти , учитывая непопулярность этого авто в нашем регионе (Алма-Ата) запчасти нашел легко, короче толком еще не доделал но уже на ходу, и тут выпал снег, ну сам бог велел в горы усандалить его, а сразу оговорюсь фигней типа лифта и тюнинга не страдаю, подбил друзей на эту в принципе обычную для нас авантюру , и на 2-х грандах и 1-ом чирке мы уматали в горы, ожидания он оправдал, низкий центр тяжести не вынуждал пятую точку сокращаться до размеров горошины когда стягивало в разные промоины и т.п. все что вызывало крен авто проходилось спокойно, двигло кайф, тяговитости не занимать, проходимость....., ну как сказать.... ща многие возразят, но на мой вкус зависит от блокировок, клиринса, массы, двигла и резины если горы то еще центр тяжести, а дальше навыки, так вот проходимость отличная т.к. предыдущие мои внедорожники были рамными т.е более высокий ц.т. и более тяжелыми, ...... не хватало блокировок мостов и раздатку надо заменить с 249 на242, все было супер особо понравились глазки того чувака на снегоходе которого встретили около горнолыжной базы (не подумайте база значит асфальт, мы напролом шли), а воще забрались выше ее, на лыжников с верху смотрели вердикт: заменить редуктора в мостах, заменить раздатку на 242 и когда жена научится ездить заменить гранда на чирка (он легче, а параметры те же) Фоток нет, забыли фотик но через недельку вновь поедим, скину

Юрий
19 декабря 2009