Jaguar 1 отзыв о Jaguar XF 2001 года

дизайн кузова

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Jaguar XF 2001
Jaguar XF 2001

Jaguar XF 2001

дизайн кузова

Машина изначально понравилась внешне,ну и после мерсов и бмв,захотелось попробовать что нибудь "эксклюзивного"!!!! Теперь о самой машине. Честно,в среднем не плохо,в первое время не обращаешь внимание на мелочи(но так происходит всегда,когда покупаешь новую машину). Впечатление подпортила езда по брусчатке(до сих пор считаю,что лучше бмв,по ней никакая другая марка на едит),также езда по не совсем ровному асфальту(раскачивает),ну и не большие проблемы с запчастями(я имею ввиду сроки доставки).Машина создана для езды по качественным дорогам,и тогда ни каких проблем думаю не будет. Движок работает на отлично,надо дави на педаль и получай удовольствие( по совету друга брал специально механическую коробку,потому как автомат даст удовольствие от ускорения на 4л. двигателе). В подвеске за год езды поменял задние сайленблоки(7600 руб.) и переднюю нижнюю шаровую(8500 руб. за каждую),задний подшипник ступицы(1500 руб).Вот впринципе и все. Сейчас машину выставил на продажу. Вообщем мое мнение следующее,если Вы хотите что бы машина выделялась из потока,Jaguar S-Type для тебя. Если нужен комфорт и надежность,значит БМВ,Мерседес.Это мое личное мнение,и я не хочу обидеть других владельцев Ягуаров. Для любителей сарказмов,также замечу машина бралась не битая,ухоженная и обслуженная,каковой и является на сей момент. Просто есть с чем сравнивать(было уже 8 машин). Сейчас кстати стою перед делемой,взять БМВ 7(2004-2005 г.в.) или попробовать Infiniti FX.

Смотреть все 56 отзывов об Jaguar XF
  • Jaguar XF 2012

Jaguar XF 2012

Jaguar XF 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Автомобиль очень хороший, ты можешь себя ощутить гонщиком и быстро добраться до нужной точки. Я хотел купить линолеум в Киеве по хорошей цене в магазине diamantpol.com.ua и это было одно удовольствие - быстро доехал и скидку получил!

Игорь

Смотреть все 184 отзыва об Jaguar
  • Jaguar X-Type 2001

Jaguar X-Type 2001

Jaguar X-Type 2001

расход топлива

Насправді дуже крута машина, яка була недооцінена по всім параметрам. Автентичний і неперевершений британський стиль - автомобіль не схожий на жодну іншу машину, крім Ягуарів та Роверів тих часів. Приганяв з Європи з рідним пробігом. За весь час робив певні вкладення, але досить дріб'язкові. На жаль, не все було в ідеалі, але при всіх мінусах машина спокійно їхала й далі. Якщо щось ламається - Ягуар потерпить до сервісу. В ремонті насправді не дорожче за Камрі. Динаміка досить звичайна, а змішаний розхід палива в 12 літрів великий - нічого не поробиш. Але разом із тип автівка ніби влипає в дорожнє покриття, а з урахуванням високого кліренсу і повного приводу проїде десь не гірше за паркетник. В салоні натуральна шкіра, дерево, велюр, купа опцій, які залишають лише приємне враження. Як для 20-річного авто машина чудова, але може потребувати уваги і певних вкладень. Однозначно рекомендую, хто хоче тачку для душі.

Дмитрий Сергійович Туряниця

Отзывы о моделях Ягуар