ГАЗ 5 отзывов о ГАЗ 1966 года

Просторный салон Плавность хода Внешние данные Эксклюзивность

Слабый двигатель Шум при разгоне и высоких оборотах Расход топлива Скоростные хар-ки

Так как на машине почти всё родное о динамике мечтать не приходится : ) зато нет провалов в при разгоне (уже радует). Управляемость: до 100 км/ч вполне радует (дальше страшно), при манёврах - валкая. Комфорт можно ощутить только на заднем диване (ощущаешь себя как минимум зам. министра СССР, чем и пользуются новобрачные). Салон: т. к. родной салон пришёл в не очень хорошее состояние было решено починить, что можно, заменить, что нельзя одеть в чехлы из кожи молодого дермантина.Салон огромный, в Мазда 6 и Тойта Камри гораздо меньше места, всех поражает передний диван и полное отсутствие ремней безопасности (не предусмотрены они здесь конструкцие транспортного средства). Багажник: в него можно положить практически всё от лопаты до газавой плиты (возил знаю).ТО: Проходил сам без блата (и лишних денег) на трясучке 5 баллов. По обслуживанию многое подходит от современных УАЗов и Волг, но цены на то, что не подходит (оптика, салон, хром, кузовное железо) просто бешенные. Об этой машине я мечтал сколько себя помню, а когда созрела мысль о покупке, после года поисков нашелся подходящий (по цене) экземплярчек (вросший в землю по пороги, немного битый, пративного голубого цвета с отваливающейся краской, но не гнилой) купил не раздумывая т.к. ГАЗ 21 - это не автомобиль, это целая эпоха, в то время выражение отечественный автомобиль не было ругательным.И вообще она супер! ДИВАНЫ-ДИВАНЫ... Потом был год ремонта и вот она перед вами.Задумайтесь нужна ли она вам, это не суперкар, это автомобиль не на каждый день, с ним приходится иногда повозиться, автосервисы не берут его на ремонт (всё сам). НО когда ты за рулём 21-й Волги выезжаешь на дороги шумного города все минусы исчезают и ты ловишь удивлённые взгляды. ЭТО СУПЕР!

Проблем нет!!

это единственный автомобиль который на международных выставках от советского союза брал какието награды!!! про этот автомобиль снимались фильмы!!! на этом автомобиле ездил первый космонавт мира!!! я щитаю что этот автомобиль можно не любить но неуважать просто нельзя!)

ГАЗ 21 1966

дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Старая машина это понятно все что то где то надо латать, но в целом конструкция Очень простая, так что лишь бы руки росли откуда надо. Сейчас вот вообще смотрю порой на такие волги восстановленные покрашенные аж зависть берет к их хозяивам :) .

Не машина - танк! Колеса большие, проходимость супер! Переднее сиденье - диван, разложишь так вообще такой тра..одром получается :) . Вот объем двигателя написал наугад - не помню уже если честно, да коробка 3-х скоростная там была, переключатель на рулевой колонке, тоже удобно.

ГАЗ 21 1966

с доработкой до ума, а после доработки привыкание к новому персоналу обслуги авто.

Прикольно, Всем интересна друзья и незнакомые интересуются. "иногда это достает", салон ваще просторный и по кайфу в развалочку на подлокотней подушечке полулежа порулить этак на 50-60 км/ч, с музыкой по настроению и накурке, КПП не торчит посредине салона. просторный диван.

дизайн кузова, качество сборки

вообщето особо сложных неразрешимых проблем небыло единственное родная резина дефицит а так у авто всё родное и в отличном состоянии

Вообще мне очень нравится это лучшее что сделал наш автопром если бы и дальше в таком духе то мы далеко пошли бы

Отзывы о моделях GAZ