Chery 1 отзыв о Chery Elara от первого владельца

Chery Elara 2008

Chery Elara 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова

Первый владелец 150 тыс.км 11 л / 100 км Поездки в городе

Владел такой машиной с хорошей комплектацией. Кожаный салон, климат-контроль, полный электропакет, электрорегулировка водительского сиденья, электролюк. Машина украинской сборки, качество сборки, на удивление, очень хорошее ничего не скрипит, не дребезжит. Качество кожи, используемой для обивки салона, тоже очень хорошее я бы даже сказал что получше чем в некоторых машинах корейского производства. Естественно бывали глюки электрооборудования машины таких как например регулировка скорости работы вентилятора отопителя салона, но не критично можно пережить, а вот например глюки приборной панели больше напрягали, то стрелка спидометра как стрелка тахометра работала, то вообще отключалась. Ремонтировать не пробовал, но думаю что возможно. Двигатель 2-х литровый, довольно таки резвый как для города, так и для трассы. Ездил в основном на газу, расход газа около 14 литров на 100 км. По ходовой части нареканий нет, мне понравилась. Салон просторный, удобный, в некоторых случаях левая стойка кузова мешает обзору. Багажник вместительный. Кузов конечно подвержен коррозии, при малейшей царапине может начать развиваться коррозия, но думаю что при должном уходе и своевременном ремонте проблем быть не должно! Вообщем достойный автомобиль за эти деньги

Смотреть все 28 отзывов об Chery Elara
  • Chery Elara 2007

Chery Elara 2007

Chery Elara 2007

расход топлива

Хорошее авто с просторним салоном,хорошей проходимостью и недорогим обслуживанием.

Сергій

Смотреть все 1463 отзыва об Chery
  • Chery Amulet 2007

Chery Amulet 2007

Chery Amulet 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

В якості першої тимчасової автівки те що треба, кузов як фольга, дуже схильний до рижиків, пороги гниють в першу чергу, щодо управління дуже крута, гідропосилювач керма приємний хоча є притензії, гальма в порядку, питань не було. З мінусів це безпека і кузов, бо метал не з найкращих, в разі аварії ніщо не захищатиме Салон просторий, багажник 550л дуже місткий, консоль в салоні зручна, серед мінусів розміщення кресел, крісло пасажира біля КПП, в цьому плані тіснувато Є проблеми з електронікою, через півроку користування почала брикатись, глохнути на рівному місці, жере масло на ГБО Якби не проблеми з нутрощами які виникають на всіх амулєтах, було б 4/5, а так 2/5. Не рекомендую

yelizavetta

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери Элара по годам

Хотите купить Чери Элара и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chery Elara от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Чери Элара любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.