Отзыв Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, расход топлива, управляемость

Отзыв

В далёком 2003 году я стал решил купить авто Дэу Ланос, который тогда еще не выпускали на ЗАЗе. Машина моя польской сборки, которая не сравниться с тем, что выпускают на данный момент наши соотечественники. Тогда купил, а доволен до сих пор. Поэтому говорю для всех, если вы читаете про lanos отзывы владельцев негативные, вероятно это украинская сборка.Комплектация у меня не полная, но имеется и кондиционер, и обогрев стекол, и передние стеклоподъемники. Памятник надо поставить ходовой этого автомобиля. Сколько бы я не влетал в ямы, причем немаленькие, а она меня ни разу не подвела. Хотя, стараюсь машинку свою беречь. Заметил маленький минус - в дождливую погоду сильно запотевают стекла. Для того чтобы решить эту проблему, надо всего-навсего включить кондиционер. Ещё немного раздражает то, что поскрипывают задние сидения, а точнее их спинки. Как решить эту проблему, пока не знаю.Что касается внешнего вида автомобиля, то есть машинки и более презентабельного вида, но для своей ценовой категории, Дэо Ланос выглядит достаточно неплохо. Кстати, о комфорте этой модели можно сказать то же самое. По поводу вместительности хочу заметить, что на заднем сидении в авто спокойно помещаются три человека. В багажнике тоже хватает места.Отдельно хочу отметить расход топлива. Автомобиль не привередливый, ест 92 бензин, по трассе его понадобится приблизительно 6 литров на сотню километров, если ехать со скоростью 110-120 км/ч, а в режиме города - 9-10 литров при скорости 60 км/ч (у моего Daewoo lanos двигатель 1.5).Вообще, автомобиль довольно аккуратный, надёжный, послушный и доступный, что немаловажно. Если нужна качественная рабочая лошадка за небольшие деньги, то стоит обратить на него внимание.

Павел
01 января 2015