Отзыв Daewoo Lanos 2002

Хэтчбек Кузов

Салон просторный, легкое рулевое управление, низкий расход, недорогие расходники и детали, цвета металлик, надежная машина.

Низковатая посадка, нет кондиционера.

Отзыв

Итак поделюсь своими впечатлениями от автомобиля дэу ланос. Если честно то покупать ланос я не планировал, искал автомобиль в пределах 6 000 $. Естественно свой поиск начал на авторынке, обошел весь рынок ничего путного так и не нашел, в принципе я и не знал что именно ищу - искал просто автомобиль по определенным критериям: не отечественный, мотор от 1500 кубиков, и чтобы не более 5 лет. Разочаровался так как за эти деньги либо пожилые именитые иномарки либо тазики. Но тут мое внимание привлек автомобиль непритязательного желтого цвета, это был дэу ланос. Как оказалось он очень даже ничего, и главное соответствовал моим запросам. И плюс пробег на этой машине был 12 000 км. Сторговавшись и оформив все бумаги я стал владельцем этого автомобиля. Как оказалось авто класс, до него я ездил на ваз 2106 земля и небо. Двигатель сказка нешумный, тачка выдает 170 км/ч легко. Салон вроде небольшой но места валом с шестеркой не сравнить. Расход 8 литров при нынешних ценах на бензин то что надо. По мере эксплуатации каких либо поломок не было, менял только расходники: колодки, масло и фильтры. Пробежал на ней уже 120000 км масло не кушает от замены до замены. Единственно не хватает кондиционера в летнюю жару. Кто стоит перед выбором всем советую, только старайтесь взять экземпляр как можно моложе и с меньшим пробегом, так как примерно на 100000 км придется делать ходовую, а это хоть и небольшие, но растраты.

beksernar
01 марта 2011