Chrysler Vision

Chrysler 2 отзыва о Chrysler Vision 1996 года

2 отзыва

динамика, простор салона, дизайн кузова, качество сборки, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания

Chrysler Vision 1996

динамика, объем багажника, простор салона

По-крупному только АКПП, перебиралась почти сразу после покупки. Более глобального ничего. Из более-менее заметных замен: бензонасос (4500 р, установка самостоятельно), ремкомплект топливной рампы (50$ резинки, установил самостоятельно, хотя нужно снимать впускной), подушка АКПП (6000 р). Через год аммо по-кругу (15000 р с работой). Тормозные диски (1700 р/шт). Прикупил по случаю б/у компрессор кондея (5000), заправил и наслаждался прохладой летом. Само-собой масло-фильтры и ходовка по-мелочи. Езжу быстро, поворачиваю резко, торможу интенсивно, поэтому можно утверждать, что при спокойной езде колодки/диски/наконечники надо было бы менять в два раза реже. Чинюсь у частного мастера, лишь один раз заехал к официалам продиагностировать компы/электрику.

Большой, представительный, мощный.
Комфорт и еще раз комфорт.
Ходовые качества на высоте (211 кобыл).
Только 92-й бенз. Расход трасса 13 (при 140-160), город в зависимости от стиля езды и сезона 15-20. 20 это если совсем не экономить, топить на всю да с кондишном по городу по пробкам.=)
Все на кнопках, включая кресла. Оба передних регулируются по высоте. Климат- и круиз-контроль. АКПП попалась с "автостиком", т.е. ручным режимом, но это при таком движке даже лишнее, хотя очень удобно зимой при снежной каше -- прет как танк. Трекшн и АБС присутствуют.
Из недостатков можно отметить скрипы пластика в салоне, но спишем на возраст. Багажник хоть и большой, но проем узковат (на LHS все по-другому, клади хоть холодильник сверху плашмя).
Нет в штате попогрейки. При наличии кожаного салона зимой не есть гут.
Салон огромен. Сзади просто плясать можно. Хотя авто и не предназначен для перевозки грузов, но влезает в него всего просто немеряно, возил как-то стройматериалы, все удивлялись, что газель не пришлось заказывать.
Заводится в любой мороз с полпинка. Масло минералка (круче этому котлу просто не нужно). Паровозная тяга прямо с низов, как у троллейбуса. Движок отнюдь не крутильный, хотя может. При скорости 160 всего 3000 об/мин. При кикдауне честно выкручивается до ограничителя, но делать это приходится крайне редко.
Металл кузова очень толстый. Нет даже намека на какую-либо гниль.
В общем, затраченные на покупку и доведение до ума 10 куе считаю, полностью оправдываются, учитывая класс автомобиля. Естественно, он не предполагает какой-либо экономии. Затраты адекватны ходовым качествам.

Mikhail Yakovlev

Chrysler Vision 1996

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Хлопот больших она мне сейчас не доставляет, хотя и были проблемы с системой охлаждения. Кроме того, в нашей местности автомеханники почему-то боятся Chrysler. Хотя после нескольких отказов в системе охлаждения (причина - термостат и реле двигателей принудительного охлаждения) а, также проводки - я легко научился ремонтировать его сам. При хороших навыках и необходимом инструменте, мелкий ремонт можно легко делать самому. С запчастями проблем нет. Можно купить через интернет или "разборки" практически все, что душа пожелает, и если семейный бюджет позволит. Увеличение комфорта, как я уже говорил, только после тюнинга, это касается дальнего и ближнего света, электропроводки, приборной панели (плохо видны цифры спидометра в километровом обозначении), а также штатной магнитолы. Устарело безнадежно. Подвеска видимо слабовата для ее суммарного веса. Не любит песок, зарывается по брюхо, её дорожный просвет скорее для асфальтовых дорог, чем для пересеченной местности.

Автомобиль Chrysler Eagle Vision 1996 года (Крайслер Игл Вижн) купил в 2012 году, летом. Отличная машина для большой семьи. Расход бензина, думаю, для этого класса машин нормальный. Хочешь комфорт; летом прохладу, а зимой тепло, динамику на дороге - плати денежку. Американец Chrysler Eagle Vision 1993 - 1997 г.г., скорее для тех кто хочет выделиться из толпы однотипных современных машин, хотя, если приложить немного, и увы, не так уж немного денежек для тюнинга, то она даже лучше, ибо таких машинок на наших дорогах встретишь не часто.

Прутьян Анатолий

Смотреть все 21 отзыв об Chrysler Vision

Chrysler Vision 1993

Качество сборки!Надежность!Легкая ремонтопригодность!КОМФОРТ!КОМФОРТ!КОМФОРТ!Салон тихий, ничего не скрипит!

При неисправности генератора борт.компьютер не сообщил.

Ну вот ,видимо настал и мой черед написать отзыв о владении авто.Пишу прям от чистого сердца и как было(не боясь получить заслуженных тумаков от опытных водителей)Авто (матчасть) знаю не плохо(в СССР хорошо учили) и могу отличить помпу от топливного насоса)Первое авто было у меня ВАЗ копейка.Правда был...не ну был!!!точно был!!Только всего один день(точнее даже вечер) Купил я его В Варшавком автоцентра(тогда это был не большой магазин) в 1997 году(в ноябре) и отъехав от него на ...ну километров 7-8(может чуть больше) у меня отвалилось правое заднее колесо))))Оно точнее не отвалилось,но уже висело на одной шпилке и без единого болта )Я почувствовал,что жопу мотает,остановился вышел и ох...))снял по болту с колеса накрутил)) Приехал домой-на кухне сидит тесть))Я ему говорю-ты о машине мечтал,он говорит да...Я говорю... Наливай у меня для тебя подарок...))Кинул ему ключи на стол и с тех пор на ней ездит он) ДО СИХ ПОР!!!!)))НО Я СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОД!!!СОВЕТСКИЙ АВТОПРОМ-НЕ ХОЧУ!!)) Потом купил Вижн 1993 года 205 лошадок.В 2008 (с начала года и до октября) потом я его отдал своей бывшей(уж больно она просила) Пробег на начало эксплуатации был 122 тыщ миль(замена помпы на 126 подтвердила что пробег либо родной либо нужно ещё 100 тыщ накинуть ибо в мануале у неё написано,что заменя помпы каждые 100 тыщ)Ну и вот теперь непосредственно о самом авто!Это было второе авто в моей жизни и было мне по сути не важно какую машинку брать)Знал одно-коробка только автомат(ну вот нравиться мне комфортная езда)))Раньше я только слышал о том,что американцы уж больно комфортны(чего я собстно и хотел) но парни она не комфортная она НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШАЯ И КОМФОРТНАЯ!!!!))Увидел на фотке-понравилась)Приехал-посмотрел сильно понравилась)Но когда сел,закрыл дверь и этот крейсер на колесах поехал...Ну это нужно просто прочувствовать!КАЙФ!!!Прежний владелец за ней следил(но не фанатично)Стеклоподъемник(левый задний не работал)Перед покупкой читал много отзывов по крайслеру и там говорили о легком самообслуживании авто)я летом музыку включил достал кнопку разобрал(она не литая а разборная)собрал и вуаля заработало))Поменял 2 пневмодержателя капота(прежний владелец подставлял палку которую под капотом хранил) Ну и ...что конкретно пришлось менять и что-как по эксплуатации!Сразу скажу,что обслуживался в сервисе у хорошего знакомого который делал все за разумные деньги и на лишнее меня не разводил.И так заменл я передний правый подшипник ступицы(мог и так ездить,но...было бы уже не то)Сразу заменил передние амортизаторы(один был убит на момент покупки)Приехал на заправку,заправился а авто не запускается...Стартер не крутит вообще)Лампы в пол накала...Откатил машину.Позвонил знакомому автоэлектрику(на счастье и такой друг имеется,он мне и сигналку на неё поставил с дистанционным запуском(зимой супер)и открыванием багажника) Знакомый привез новый аккумулятор(поставил его и мы к нему поехали) я думал генератору хана оказалось-только щетки заменить и все пупер)) Поехали на природу катались по дорожкам в лесу(уж простите чуть выпимши ) и услышал хлесткий удар по капоту снизу)думал ветка ,за рулем была...подруга жены...мы с ней остановились ..ну постояли там чутка...поехали назад-заблудились)дали круг к дороге откуда точно дорогу знали ,,а она все время-руль тяжелый руль не крутиться)приехали.Ночевали в палатках..Утром я машину завел проехаться захотел руль реально не крутиться я под капот а там...обрыв ремня ! Короче гидронасос, ПОМПА!!!! и помоему кондей не работали А мы катались и фигг знает как движка не заклинила!Каюсь я олень но крайслер красава и это выдержал!А ремни мне достались в наследство от прежнего хозяина(он заменить не успел и я только теперь вспомнил) Еду по трассе слышу справа гремит что-то) скорость ну 90-110(это максимум я быстрее не езжу) проехал километров 80-100 уже в городе припарковался(бля ну гремит что-то)вышел смотрю колесо правое-заднее под углом стоит!Вырвало резиновую подушку верхнюю!Своим ходом(но уже очкуя))) доехал до тупо ближайшего сервиса говорю воткните мне шайбу в крепление амотризатора,чтоб из подушки не вылетал)не вопрос))поставили и каался 2 недели без проблем пока запчастей ждал) Ну вот и все проблемы с авто за почти год эксплуатации) А !!)) Еду в потоке по городу мне водила сигналит мол колесо пробито!!)) Скорость была 40-50 но подвеска реально мягкая даже не заметил!!!))Ну в общем по качеству-ооооооооооооочень надежный авто!!!Я на нем без страха на 1200-1500 км ездил и не уставал и не боялся что что-то случится)Проходимость:Едем на природу впереди приора и 114 )Они виляют 2 раза думают о траектории ,а у меня (просвет большой,правдв свесы тоже,но...)) еду себе за ними спокойно иногда тупо по прямой там,где они не рискнули и крейсер прет как надо!)Комфорт!К выше перечисленным авто друзей добавлю Нисан икстреил и мерен МЛ 320) Но если вставал вопрос на чем ехать всей толпой ездили ВСЕГДА!!! на моем диване на колесах!!!!Сзади место для 3 взрослых мужиков валом!Я уезжал меня дружно проважал и в машине(5 человек) не пил только водила(естесно) а ззади ...))бля они кусок ящика картонного на ноги среднему пассажиру кинули и поляна шикарная ещё и в карты играли)))Ну вот как-то так))При всей моей любви к авто и своевременной замене всего,что требовалось написал как было и что случалось!Авто реально любили и восхищались все кто на нем ездил!!!По ценам ну что помню)амортизаторы 5 000 штука,помпа 1200(по моему) подшипник ступицы тоже что-то около 1200) подушка ...не помню) Но реально сейчас хочу брать машину и прям руки чешутся брать именно Игл Вижн!!))И по цене копейки но парни реально авто не убиваемый и не нравятся мне эти пластмассовые машинки,что сейчас делают!!!А вот ещё!! О прикольных фишках этого авто) При покупке мне показали как открывается лючек бензобака!!))Там в БАРДАЧКЕ кнопочка !!))Мне показалось прикольным)) Крылья у авто пластиковые(вечные) Бампер передний мягкий!Я уперсе в столбик бемпером(сантиметра на 3-4перебор) думал вмятина будет отъехал ни вмятины ни следа))Ну вот как-то так)))Не судите строго мужики просто хотелось не сухо,а как оно в жизни бывает))

alkogolik_iz_moskvy

Смотреть все 402 отзыва об Chrysler

Chrysler Voyager 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

стоимость обслуживания, шумоизоляция

255 тыс.км 8.5 л / 100 км Семья

По справжньому універсальний автомобіль ! В ньому все: і комфорт, і практичність, надійність та єкономність. Рекомендую!

DiverSlava

Отзывы о моделях Крайслер