Chery 1 460+ отзывов о Chery

Chery Amulet 2007

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, цена

Отезтил с августа 07 года. Проблем никаких !!!! Утром,зимой на открытой стоянке при - 28 С заводится без проблем.

Впечатления хорошие. Новый авто за такие деньги, в такой комплектации, просто супер! Подчеркиваю НОВЫЙ. Подержанную тачку даже японку или немца не возьму. Подержанная тачка еще больший "кот в мешке", чем малоизвестный амулет. Конечно, если есть лишних 7-8$ тыc. , то понятно, лучше мазда или тайота.

Chery Fora 2007

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

По вине работников автосалона полетел шрус после неправильной замены пыльника на ТО. Отремонтировали быстро и бесплатно

Машина прекрасно держит дорогу, изумительно входит в повороты. Даже имея небольшой стаж вождения за рулем машины я чувствую себя спокойно и комфортно. При поездке на дальние расстояния не устаешь. Просторный салон, хороший обзор. Немного жестковата подвеска.

Chery Fora 2008

Chery Fora 2008

качество сборки, управляемость, цена

проблем нет

Машина классная может легко конкурировать с машинами бизнес класса, если эти опции навесить на ауди или митсубиси например машина по цене станет золотой там за все надо платить . А тут и цена и качество в норме. Но модель новая и только с годами будет ясно что она из себя представляет.

Chery Amulet 2006

Уже 2500 км плохо работает датчик расхода воздуха но пока едет, После второй зимы немного зацвела встречные камни дают о себе знать.

Мне подходит. Я на ней почти пол года в такси отработал, так что мои два года у обычных владельцев за четыре идут.Мне подходит. Я на ней почти пол года в такси отработал, так что мои два года у обычных владельцев за четыре идут.Мне подходит. Я на ней почти пол года в такси отработал, так что мои два года у обычных владельцев за четыре идут.

дизайн кузова, простор салона

Была только одна проблема-перетерлась трубка гидроусилителя,это проблема сборки,по гарантии поменяли без проблем.

Я купил авто в марте 2007 г,в августе совершил пробег в одну сторону 1500 км и соответственно обратно - итого 3000 км + км пробега,проблем НЕ БЫЛО!!!Амулет ведет себя великолепно,я доволен.Внешний вид и отделка салона нормальная,у меня салон светлый,проблем с чисткой нет.Единственно,что сделал бы поменял бы дизайн кузова над задними сидениями на полукруг.

2.0

Chery Tiggo 2007

после 15000 пидали не поимеш так то сяк корпус иногда подскреживает и определить что это на самом деле трудновато...........

да вы очём сдесь расказываете. Навид машина нечего но когда сталкиваешся поближе понимаеш один .уй КИТАЙ .да и японец даже 8 летка намного лудше.вкрайнем случае нечего не скрепит..поставил один раз и катайся...еслибы этот китаец был бы хотябы безопасен не одного теста на аварийность он не прошол\\а то как Amulet вдребизги\\да и в ИТАЛИИ за 20000 некто не купит чуть дароже можно позволить себе Европейца.,Японца.....Выбы лудше написали сколько это в китае,над нами весь мир смиется...

Chery Amulet 2007

20000 пробег на гарантию не ставил,проблем ни каких.

Хороший автомобиль, дорогу держит очень хорошо по сравнению с нашими ВАЗАМИ. Двигатель 8ми клапанный, не очень то боишся что клапана в бараний рог согнутся как на 16ти, если ремешок порвеся или во время не поменяешь.СКОРОСТЬ конечно не МЕРС, но180КМ без проблем и это наверно не предел дальше не пробовал. За 300 штук полный электро пакет что еще надо.

простор салона

Проблем нет,а детские болезни...,так в Мерсе их не чуть не меньше особенно в серии "С".

Хороший авто.Сравните Ладу любую и сразу станет ясно что, Китай давно обогнал Россию,и сейчас не хуже чем Корея,Франция,или любое другое гос-во выпускающие авто для народа.За рулем сидеть удобно,обзорность хорошая,стойки не мешают,регулировки водительского места достоточны и для крупных водителей,на заднем диване вполне умещаются трое взрослых.

Chery Amulet 2007

впечатления самые положительные! я не с Мерина на М УЛЮ пересел а сдревней шохи,а тех кто пишет всяку4ю туфту не понимаю! такое ощущение что заказ АВТОТАЗа выполняют,кому их вёдра будут нужны??машина хорошая,резвая проблем не было никаких ,а багажник это вообще чтото невероятное!!! всем советую покупайте-не пожалеете!!

простор салона, цена

Проблем практически нет, а "детские болезни" встречаются и на более дорогих брендах

Ездил на многих авто отечественного и импортного производства, но если оценивать по принципу, цена-качество - автомобиль конкурентноспособен с любым авто!

Главный козырь машины - это ее оснащение. Электропакет, магнитола СD , легкогосплавные диски. Тут же евронабор безопасности - ABS и четыре подушки безопасности. Салон отделан кожей, есть CD-чейнджер, имеется даже парктроник и электропривод кресла водителя - такие опции считаются нормой в машинах бизнес-класса.

Смотря на все это, замечаю, что сиденье наделено большим диапазоном продольной регулировки. Оно понравится тем, кто любит вертикальную посадку. А вот сесть подальше и пониже не получается. Руль регулируется только по углу наклона. Но сидеть очень удобно и просторно. Очень понравилась регулировка подушки по углу наклона. Даже высокому водителю обеспечена поддержка бедра правой ноги. Вполне просторный салон. Сзади на диване у пассажира с ростом метр восемьдесят имеется пятисантиметровый запас над головой и несколько сантиметров перед коленями.

Кожа в салоне бывает только светлой – это небольшой минус. Зато в целом интерьер ничуть не хуже машин раза в полтора более дорогих: аккуратные вставочки под алюминий, все строчки на креслах и руле ровные. В отличие от других автомобилей китайского производства нигде ничего не поскрипывает и не топорщится. Так же все хорошо с подстаканниками и с подлокотниками. Единственно что немного не вписывается это цвет рукоятки стояночного тормоза и крышки, которая прикрывает фронтальную подушку пассажира - они немного не попали в светлый тон пластика салона.

Двери и уплотнители немного подкачали. Но все равно звук, раздавшийся при закрывании водительской двери не так раздражает как в нашемарках. Все зазоры кузовных панелей у автомобиля ровные и небольшие. А главное, машина смотрится современно и солидно. На “Форе” установлен мотор в 130 л. с. И он работает без всякого подвоха. По заказу “Чери” двигатель спроектировала австрийская фирма AVL.

Пришлось привыкнуть к крошечным зеркалам. Немного тяжеловато вертеть головой при каждом перестроении. Хорошо еще что неширокие стойки не осложняют обзорности

Chery Amulet 2007

динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость

Иногда немогу один открыть капот приходится прибегать к посторонней помоши (замок открывается а капот не потпрыгивает). Перестал открываться багажник с центрального замка, открывается только ключом (в причине пока не разбирался, поломка произошла после мойки замок замёрз)

Автомобилем очень доволен, ходовые качества на 5, очень устойчевый, подвеска мягкая при поподанье в ямы на кузов не пробивает. Ездил в морозы тепло, но есть недостаток плохо продумано управление печкой приходится переключать обдув с ветрового на боковые стёкла - нет среднего положения. Расход бензина выше заявленного от 8,5 по трасе до 10 литров в городе. Багажник внешне очень большой всё портит запаска торчащая из пола при попытке окуратно распределить груз по багажнику на талкиваешся на ряд трудностей. Задние сиденья желательно чтобы снимались полностью а не переворачивались. Подголовники бестолковые и защёлки наних дурацкие минут по 5 пытался их выташить пока не сломал. Бампер очень хрупкий в мороз в сугроб слегка ткнулся он треснул по ребру.

качество сборки, управляемость

Мы из Подольска,сервис один и не всё пока делают.

До этого была пятнашка, пожаловаться не могу.Черика хотел давно,жену уламывал год.Сдалась. Езжу много и не жалуюсь.Пока не подводил. Друг взял Митцубиси Монтеро б\\у 2001 уже ездил на диагностику мотора.Хотел правда цвет другой но езжу на красном. На работе у нас 4 Тигги,2 серебристых,синий и я красный все довольны.

Chery Fora 2007

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

сам не сталкивался но знакомый говорил что тормозные колодки очень быстро стираются. и в коробке передач что-то стучит. (после 15000 пробега)

внешний вид (с боку) мне даже очень понравился. но как только увидел передок, не очень мне ЛИЧНО. а в остальном машина мне по нраву. практичность кузова, кажется такой тонкий. салон отличный, панель прелисть, все под боком ка говорится. пятка не упирается в коврик когда выжимаешь педаль сцепления.

объем багажника, простор салона

Проблем небыло, всё ОК.

Хорошие впечатления. Лучше, чем наш ВАЗ, есть кондиционер и ГУР, высокая подвеска, большой вместимый багажник. Ездию часто на дальника, я довольна. На трасе зарекомендовала себя с хорошей стороны. Зимой в морозы, заводиться с первого раза, хоть и стоит на улице.

качество материалов, качество сборки

Проблем практически нету!!!

Очень хорошая машина и безопасная! Так 28 января 2008г., мне не уступил водитель пятерки и я и врезался на скорости 50 км/ч, в его левую дверь! Дверь пятерки вся перегнулась, пятерку протащило метров пять, а у меня треснул только платмасовый бампер и поцарапалась правая фара на Чери Амулете!Так что все что пишут про Амулет-фигня недостоверная! Всем кто покупает Амулет-респект

Chery QQ 2007

Chery QQ 2007

дизайн кузова

Мне нравится машинка. По городу, в пробках "юлит как хочет", в любую "дырку залезет" да и расход меня вполгне устраивает... В обслуживании недорогая... Я довольна. Только ремешок скрипит, хотя эта болезнь практически каждого авто с передним приводом.

Chery Tiggo 2007

качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость, шумоизоляция

проблем не было

машиной реально доволен это мой 5 автомобиль ( до этого было 5 -ка.... москвич .волга и десятилетний америкос ФОРД контур все это рядом не стоит с этой машиной. очень удобный салон мотор хороший коробка кпп без нареканий ..привикания к ней вообше не было сел и поехал....все работает отлично ...много читал другие отзывы ни каких скрипов и чтоб что-то отвалилось у меня не было.....по поводу пластика и обивки сидений --большего и НЕ ЖДАЛ -.сам видел чего брал.......жена и ребенок тоже довольны ...

динамика, простор салона

Перепрыгивала стрелка указателя уровнятоплива, но её исправили на 1-м ТО.

Отличная машинка! Вместе со всем допоборудованием обошлась в 300 Круб. Вполне резвая, просторная, и приятная в дороге. Создается ощущение, что находишься и передвигаешься в нормальном новом автомобиле. К сожалению такого ощущения не возникло ни от Приоры, ни от Нексии.

Chery Fora 2006

Chery Fora 2006

дорожный просвет

проблема при езде по трассе на больших скоростях, не хватает 6-й скорости в коробке, на спидометре 220, а на пятой еду 150 очень ревет

очень классная машина, проходимость хорошая, устойчивость на трассе замечательная, регулировка сиденья приемлемая, для любого запроса, высокая посадка что необходимо для наших зим, в целом впечатление отличное, расход бензина небольшой при 2-х литровом движке, по трассе вообще 8-8,5 литров

1.0
Chery Amulet 2008

Chery Amulet 2008

качество материалов, качество сборки

автомобиль полное дерьмо.хуже жигулей однозначно! вы никогда не задумывались почему китайские авто не покупают в европе?!потому что люди ценят свою жизнь!!!а руским им всё равно (не всем конечно!)а авторевю ничего не подстраивало!как амулет есть дерьмо так и есть!за 220 т.р. можно купить гольф-4 или пассат б-5 которые несмотря на возраст по безопасности превосходят китайцев!!!русские покупая китайские авто не думают что могут попасть в дтп!! ну чтож счастье в неведении!!китайцы не заинтересованы делать качественные авто!главное чтобы красиво и дешево! авось страны третьего мира купят(в том числе и россия)поэтому кому нужен красивый гроб с кондеционером покупайте шери амулет!!!а я хоть и не авто патриот но лучше куплю калину или приору (если покупать новое недорогое авто!!)
а все матизы,нексии,ланосы, и т.д. и т.п. это авто либо для нищих либо для идиотов!!!
благодаря краш-тестам авторевю многие задумались перед покупкой нового авто!!стоит ли рисковать ведь жизнь-то одна и закончить её в китайском гробу не хочеться!!!

Отзывы о моделях Чери

Хотите купить Чери и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chery от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 460+ отзывов о Чери любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.