Відгук ЗАЗ Lanos 2012

Передній Привід

Расход на ГАЗ-е

Для высокорослых людей маловат

Где-то полтора года назад купил себе ЗАЗ Ланос в автосалоне на Столичном. Брал с механической коробкой с полуторалитровым двигателем и с установленным ГБО. Что могу сказать по эксплуатации. За полтора года у меня не было серьезных проблем c авто, езжу много - уже почти 22000 км пробега. Хороший вариант для города, и для поездок за город.

Было дело пару-тройку раз его загружал сверх паспортной нормы, ну да кто так не делает иногда, мощности вполне хватило, но это на бензине, на газу конечно тяга поскромнее. Что касается дороги, то машина довольно уверенно держится на трассе.

Салон вроде ничего, но мне немного некомфортны передние сиденья, просто из за моего роста, 1 94 см, приходится сильно отодвигать назад кресло, а сзади у меня часто пассажиры, им не сильно комфортно от этого.

Расходом я доволен, тем более, что я езжу в основном на газе, и видя цены на бензин, подсчитываю экономию, и убеждаюсть что правильно сделал, что взял машину с ГБО. Машину советую всем кто много ездит, машина довольно выносливая, и не сильно болезненно реагирует на наше дорожное покрытие.

Алексей
21 листопада 2014