2 220+ відгуків про 2015 року

Mercedes-Benz V-Class 2015

Mercedes-Benz V-Class 2015

шумоізоляція

Этот автомобиль лучший, лучший автомобиль в мире, лучше всех вообще. Можно проехать на нем 12 часов и усталость водителя и пассажиров будет приемлемой. В него можно загрузить огромное количество вещей, а потом ещё догрузить и все поместится. В нем отличная музыка "Бурмистер" и удобные кресла, хоть они и выглядят совершенно обычно. В нем отличная подвеска и прекрасный климат. Он имеет умеренный расход и притом вполне приемлемую динамику. В общем это уникальный продукт компании Мерседес не имеющий равных соперников вообще, если речь о комфорте водителя и 6 пассажиров. Берите, если вам нужен такой автомобиль и вы не пожалеете.
Абсолютно надёжен , ни одной поломки или замечания за 95 000 пробега.
Рекомендую всем

Volkswagen Tiguan 2015

Volkswagen Tiguan 2015

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, керованість, ціна

Перший власник 80 тис.км 12 л / 100 км Сім'я

Чудовий автомобіль на кожен день. Надійний, зручний, з достатнім кліренсом для виїзду за місто у вихідні. За 2,5 років експлуатації та 45 тис км пробігу єдине що робилось це періодичне ТО та заміна опорних підшипників вартість та заміна яких не є високою. Однозначно рекомендую!

Cadillac ATS 2015

Cadillac ATS 2015

Авто зроблено як конкурент бмв 3, і воно нічим не гірше а по ціні значно дешевше, тому і купував його. Враховуючи ціну - недоліків немає, звісно якщо вам потрібно возити багато речей то потрібно вибирати більше авто.

Cadillac XTS 2015

Cadillac XTS 2015

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

гальма

Цены на них занижены у нас, подобное на пневмо подвеске не возможно взять за эти деньги!
Авто мечта, МНОГО СОВРЕМЕННЫХ систем в авто, нет наверно только дотяжек и все,.... перечислять не хватит времени.
Конкурент как пишет википедия бмв7 , но кончено это не так, не дотягивает до бмв7 по всем ньюансам, но ценник в почти 1,5 - 2 раз ниже!
Еще раз пишу, занижены у нас в цене так как нет спроса, кто узнает авто тот офигеет что можно получить за условные 20 тыс дол на момент комментария.
Берите советую кому нужен комфорт.
Лучше берите ПРЕМИУМ или Платинум, сильно отличается от обычной! большинство что продается в Украине обычные версии которые выдают за премиум учтите это!
Огромный клиренс в авто! огромный багажник, я таких не видел!
Свет фары ходят не только вниз вверх - но и право-лево, зависит от положения руля,
Автоматически сама останавливается есть ты завтыкал, и куча всего остального!
За эти деньги аналогов нет, то есть вообще!
Цены на запчасти средние не высокие,

Ford Fiesta 2015

Ford Fiesta 2015

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, простір салону, керованість

вартість обслуговування, ціна

Второй владелец. Мотор 1л Ecoboost. Авто для города бомба. Юркая, резвая.
Трассы с плохим покрытием не для нее. Авто для двоих. Спереди места полно. Сзади для сумок идеально.
Дизайн экстерьера и интерьера просто фантастика. Даже новые модели с пришлепнутыми планшетами на торпедах выглядят как то не так.
Клиренс решается установкой более высокой резины. 195/55 r16 идеально

Mitsubishi Lancer 2015

Mitsubishi Lancer 2015

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

84 тис.км 8.5 л / 100 км Сім'я

Отличный, надежный автомобиль. Просторный салон, недорогое обслуживание, приемлемый расход топлива.

Fiat Linea 2015

Fiat Linea 2015

динаміка, шумоізоляція

Перший власник 145 тис.км 7 л / 100 км Поїздки в місті

Очень недооцененный автомобиль, и товар возил, и пол Украины обьездил, не разу не подвела, нюансы как и у всех авто, но за эти бабки топчик

Opel Astra J 2015

Opel Astra J 2015

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

Велике, комфортне, сімейне авто за невеликий бюджет. Мала витрата палива, "корабельність" на трасі, м\'яка і водночас збита. Рекомендую!

BMW 535 2015

BMW 535 2015

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт

С полной уверенностью скажу , что с седанов, на сегодняшний день , этот автомобиль точно входит в ТОП3 из всех седанов данного уровня/года для успешного холостого парня или девушки, максимум пары без детей. Динамична, рулится , выглядит. Эргономика и качество Салона на высоте. Очень уважают на дороге. Да расход да обслуживание, не любит китайский деталей. А Потому что это БМВ 5 ка, это бизнес класс и 3 л на полном приводе с турбинами . Она не может потреблять мало и обслуживается дёшево. Возьмите 520 дизель для экономии на топливе или 3ку дизельную будет чуть дешевле в обслуге. Взял Америку на 42 тыс объездил Балканы все, проехал 6к км. Она создана для хороших серпантинов и хороших автобанов. Просто Кайф. По городу кайфуешь как и в режиме улитка так и по гонять. Но для семьи не сильно подходит к сожалению. С щади маловато места , хотя багажник бездонный.

Audi A4 2015

Audi A4 2015

235 тис.км 5 л / 100 км Подорожі

Авто супер! Мягкая , комфортная подвеска! Тяговитый дизель! Экономная, с хорошей комплектацией! Адаптивный круиз контроль, удержание полосы, помощник торможения и т.д. Замена масла раз в 8-10 тысяч, понятие масложёр отсутствует от слова вообще.

Cadillac CTS 2015

Cadillac CTS 2015

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість

витрати палива, шумоізоляція

Машинка очень нравиться. Но низковата для наших реалий. Едет бодро, взгляды к себе притягивает.

Peugeot 308 SW 2015

Peugeot 308 SW 2015

коробка передач

200 тис.км 5 л / 100 км Подорожі

Плюси - маленький зручний руль,приборка знаходиться вище руля що дуже зручно.Надійний, потужний,економічний пежовський дизель, розхід по трасі 4.5 при швидкості 110. Управляється як спортивна машина. Один мінус це кліренс. Машина для міста і подорожей. Для нашого українського асфальтового бездоріжжя не дуже підходить. Кожен раз проїжджаючи по поганій дорозі, думаєш чи зачепиш зараз пузом чи ні. Машина для хороших доріг як така супер!

Peugeot 308 2015

Peugeot 308 2015

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дорожній просвіт

Коли вибирав машину то придивлявся до різних, але знайомий, який їх ганяє порадив цю, не пожалів жодного разу, на свої гроші авто супер, зараз вже не вистачає динаміки й надто малий кліренс, але в загальному супер, в мене ще була хороша комплектація, шкіра панорама, за рахунок цього машина дуже гарна з середини, значно краще виглядає, ніж такі ж моделі на тряпці. Плюс машина збережена, розхід палива в мене був десь 6.2-6.8 не залежно місто траса, траса малі оберти, дуже довгі передачі й на 150 було десь 2500-2600 місто старт/стоп. Якщо грошей не багато, а хочеться комфортне авто, то ця машина найбільш підходящий варіант.

Opel Astra 2015

Opel Astra 2015

190 тис.км 6 л / 100 км

Автомобіль дуже комфортний та якісний! Ходова Мягка тому, що серійно ідуть високі шини 215/60 R16, відповідно дуже мало вібрацій. На швидкості автомобіль поводить себе стабільно та дається добре себе контролювати, їздив більше 200км/г, знаю що пишу. Якість салону набагато краща ніж у французів чи японців. Дизельний мотор 1.6 дуже динамічний та надійний. Зазначу що коли купляєте Б/У авто велику роль відіграє ставлення попереднього власника до автомобіля тому підбирайте завжди ретельно! Якщо попередній власник ставився відповідно до своєї Астри тоді у вас не буде жодних проблем! Ціна-Якість просто супер!

Renault Sandero StepWay 2015

Renault Sandero StepWay 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Купил в 2015 уникальный вариант - с двигателем K4M 112 л.с. бензин и АКПП гидротрансформатор DP2. Повезло - так как легендарный надёжный мотор + хорошая коробка для этого авто.
Мотор прожорливый - Киев - зима 12 л, лето 8. Трасса летом 7,5 л при 100 км/ч.
Но для этого мотора газ ПРОПИСАН. Поставил ещё в салоне и езжу на газу с 3000 км. Проехал 110 000 км за 6 лет. Проблем никаких!
Лучший вариант для молодой семьи за свою стоимость.
Плюсы: клиренс, дизайн авто, климат контроль, круиз контроль, ограничение скорости, управление магнитолой под рулём, маневренность, качество металла - таки оцинкован, свет ближний и дальний отличный за эти деньги, классные колпаки как литьё,
Минусы: не удобные сиденья - бедная спина, скрипит в салоне пластик, маленький багажник 320л - но 4 колеса на переобувку помещаются, тормозные диски из фольги - альтернативы лучше, нет подлокотника - есть аналоги, дверные карты натирают двери до металла, руль регулируется только по высоте, нет патрубков обогрева ног пассажиров - подготовка есть детали нет, нет подсветки задний части салона - пришлось купить на разборе и врезать. Ну и ещё по мелочи.
В целом выбором авто и владением доволен на 120%. Ни капли не жалею. И газ отбился с лихвой - 4500 долларов экономии за 5 лет.
За 15 у.е. НОВЫХ джипиков не было. Выбирал между Citroen, Pegeout, Geeky Emgrand.
Хочу продавать, т.к. семья увеличилась и нужно 7 мест. Решаюсь между битками Outlander в максимальной или Tiguan средняя.

Dodge Dart 2015

Dodge Dart 2015

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, гальма

За свой бюджет авто просто вне конкуренции!
Хорошая подвеска, эластичный 2.4 двигатель, отличный момент! По сочетанию цена/мощность не знаю других вариантов которые могут конкурировать!
В обслуживании недорогой.
Клевая тачка для молодого парня, рекомендую к покупке

Ford Edge 2015

Ford Edge 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

гальма

Я машиной очень сильно доволен. В его классе авто нет равных. До этого авто владел форд Эскейп 2.
Если брать форд, то только максимальной комплектации. Тогда вы получите кайф от автомобиля

Kia Forte 2015

Kia Forte 2015

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

1,8л, 6ст. автомат. Езжу уже полгода . Машина приобреталась для семьи.
Из плюсов:
1. Нормальный движок и коробка
2. Очень компактная, сразу привыкаешь к габаритам
3. Вместительная; я 189 и могу сесть за собой+вместительный багажник
4. Водится отлично: маневренность+торможение гуд
5. Недорогие расходные по сравнению с WAGом
Из минусов:
1. Расход великоват по сравнению с новыми машинами: 11л по городу, 8.2л трасса
2. С поставленной защитой машина низковата.
3. Шумные арки в городе не слышно, но на трассе обращаешь внимание.

Volkswagen T6 (Transporter) груз-пас. 2015

Volkswagen T6 (Transporter) груз-пас. 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

якість збірки, вартість обслуговування, ціна

Пригонял для себя грузовик из Германии и переделывал в пассажира. Брал 2‑х летнюю машину с пробегом 170 тысяч. Любят немцы кататься. Не верьте в пробег 100 тысяч,на 5ти летнем авто с европы. Бусс не плохой,до этого был Т4. Т4 брал тоже грузовик,но он был гораздо мягче и комфортнее,чем т6. Т6 очень жесткий. Поменял резину грузовую,на мягкую - стало чуть комфортнее. Затем решился поменять пружины,поставив с каравеллы. Заехал на сто,а там отговорили менять пружины,якобы владельцы мультивенов и каравелл приезжают с просьбой поставить им грузовые пружины с т6грузового. На моем бусе дсг на 7 ступеней с масляной ванной. Коробкой доволен. Переключения быстрые и практически не ощутимы. Это не убиваемая коробка,не путать с мертворожденным дог сухого типа,как на гольфах и пассатах. С коробкой пока ничего не делал,хотя пробег уже 276 тысяч. Менял ступичный задний подшипник-2400 грн.,менял стойку переднюю-1800грн.,ремни+ролики+помпа-4500грн. Поломался блок отвечающий за дворники и еще что-то...цена - 4500грн. Авто 2015го года,не билось и не красилось,но по низу двери водительской,на передней арке и на пороге,появились очаги коррозии. Эх,не те сейчас немцы пошли. По двигателю вопросов нет,им я доволен на 100%! Масло не ест абсолютно. Удачный двигатель.140коней в купе с 7‑ми ступенчатым автоматом,шикарный тандем. Кстати дизельные 140 коней,по динамике и подрыву,ощущаются,как 200 бензиновых. И порадовал расход. Город 8-9 литров. По трассе умудрялся выходить. на 5,7-6литров среднего расхода. В общем,машина и не плохая и не хорошая,но под коммерцию в принципе сгодится. Но опять-таки,под коммерцию я б наверно рассматривал трафик,виварру. В общем,решать вам,брать-не брать,а я б второй раз не купил т6.

Toyota RAV4 2015

Toyota RAV4 2015

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, шумоізоляція

В целом хороший автомобиль. Надежный, просторный, удобный, проходимый.