Viper 3 відгука про Viper Legend

3.7

якість матеріалів, вартість обслуговування, дизайн кузова, динаміка, простір салону

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Viper Legend

Надежный бодрый экономичный

Пластик плохой свет

Хочу оставить отзыв о моей "легенде" владею скутером с 2014 года. Для Китайского мопеда очень достойная сборка, хороший надежный двигатель, может просто мне такой дастался, но серьезных поломок я не наблюдал. Очень тяговит, на моем скуторе установлена поршнева группа 82сс и очень бодрый! Это из приятного, а вот над чем стоит подумать следущее: очень слабые тормоза заднии барабанные. Врет спидометр километров на 10. Хрупкий китайский пластик, хотя у меня было два падения только царапал. Слабое седло трескается пластик "унитаза". После зимы не смог один раз зависти, отказалась работать реле регулятор замена на исправную решила проблему. Трудно практически не возможно достать пластик.

Viper Legend 2008

Цена , доступность запчастей.

Пластик

Хороший скутер китайского производства, отличается он от других китайских скутеров только внешним обвесом, все остальное, ходовая, двигатель, электроника, точно такая же как у всех китайских скутеров. Что очень хорошо, и облегчает проблему с поиском и подбором запчастей. С пластиком сложнее, т. к. скутер не очень популярный то найти на него пластик довольно таки проблемно. В остальном ко ездовым качествам ничем не отличается от других аналогичных скутеров. Дизайн у него очень своеобразный, скажем так на любителя.При надлежащем обслуживании проедет не один десяток километров. Главное вовремя менять масло, регулировать клапана, и смотреть за общим состоянием скутера.

Viper Legend 2010

Viper Legend 2010

Динамика,комфорт,управление,выносливость,сцепление с дорожным покрытием!

Холодно зимой)

Скажу прямо-скутер бомба! Я покупал его ремонтной мастерской. Делал так второй раз и оба скутера меня полностью устроили. Я прикатил на ремонт к пареньку японский скут. Сломался я посреди Макеевки, добрые люди подсказали, что рядом есть мастерская по ремонту скутеров на дому. Прикатил я "япошку" оставил ремонтироваться. И уехал. Приехал через пару недель, скутером был совсем недоволен. Спросил у мастера нет ли у него на продажу скутеров, тот мне показал на стоящую под стеной дома натертую до блеска ЛегендуОна мне сразу понравилась, это было очевидно. Уточнив детали купли-продажи узнав окончательную цену я ушел домой, так как такой суммы у меня на тот момент не было. Я только купил япошку с рук и через пол часа он умер. Я уехал домой, поговорил с женой, обрисовал ситуацию и мы все таки решились его купить, нашли и деньги!Изначально, как только я начал движение, звук двигателя мне категорически не понравился, я был уверен, что скутер через 100 метров заглохнет. Вот с такими мыслями я проехал домой 14 км и только приехав я понял, что ошибался. Дальше, с каждым днем скутер мне нравился всё больше и больше. Заводская поршневая у него 50 кубиков, для меня это было очень мало. Я поехал к этому же мастеру, попросил его заменить мне поршневую на 100 кубиков. На этот движок она стала без проблем, да и плюс я поставил японский задний вариатор и сцепление и ремень Powerlink. После обкатки скорость значительно увеличилась. Теперь вдвоем с женой и мешком цемента на борту, я разогнал его до 85 км и смог обогнать двух наездников вайпер актив и альфа)еще была беда, часто рвало ремень вариатора, даже Powerlink, но после замены заводского вариатора на японский эта болезнь пропала. По выносливости скажу, что 140км на полной скорости он у меня проходил без единого "чиха". Скорость набирает тоже быстро. Единственное-пластик. Если появилась трещина или отпал кусок, весь пластик начинает ссыпаться. Расход топлива у меня на 100 кубиках меньше 3 литров на 100 км, а езжу я очень много! В целом, повторюсь-скутер обалденный, ни на что его не поменяю! Если у вас будет выбор, то рекомендую взять именно Легенду! Не пожалеете.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 163 відгука про Viper
  • Viper Omega 2008

Viper Omega 2008

Viper Omega 2008

динаміка, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, об`єм багажника

На 16 дисках, проезжает по лесу и бездорожью, без проблем. Максимальная скорость 85-90км. Двух человек везет без напряга. Аппетит на бензин 4-5 литра на 100км. На мотор запчасти есть, а вот тормозные колодки и суппорта найти проблема. Пластмассы тоже нет уже в продаже. В своем классе он лучший среди китайцев.К бензину неприхотлив, переваривает АИ-92, в обслуживании недорогой.

Юра

Відгуки про моделі Вайпер

Відгуки про Вайпер Легенда по рокам

Хочете придбати Вайпер Легенда та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Viper Legend від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Вайпер Легенда будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.