Viper 5 відгуків про Viper 125

динаміка, витрати палива, дизайн кузова, дорожній просвіт, керованість

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Viper 125
Viper 125 2008

Viper 125 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, керованість, шумоізоляція

Безотказный неубиваемый аппарат. Заливай любой бенз, меняй масло и звёзды с цепью и горя не знай. Минимум галимого пластика

Viper 125 2015

Viper 125 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника

Перший власник 989 тис.км 2.5 л / 100 км Поїздки в місті

Для китайского мотоцикла очень неплохая модель. Преимущества: резвый, легкий, дешевый в обслуживании, маленький расход, крепкий пластик. Недостатки: после покупки лучше проверить проводку и крепежи (из-за сильной вибрации при движении, раскручиваются болты)

Viper 125 2011

Viper 125 2011

Расход топлива

Их нет

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я вам расскажу по мотоцикл Viper 125, которым мне не однократно приходилось пользоваться. Давайте разберем все по деталям. По форме Viper 125 почти ничем не отличается от других мотоциклов, разве что только своим размером (он немного поменьше). Все тоже самое: рама, руль, бак, колеса, мотор.Мотоцикл современный, на нем стоит хороший двигатель объемом 125 см. куб, мощности которого вполне хватает. Но что в нем мне нравится больше всего, так это расход топлива, всего лишь 2,2 литра на 100 км. Ведь это очень круто. Что касается цены, Viper 125 может позволить себе почти каждый. Я советую брать б/у, так как это намного выгоднее, мотоциклы начали выпускать всего пару лет назад и если был хороший хозяин, то мотоцикл в отличном состоянии. Конечно при покупке б/у стоит быть предельно внимательным. У меня друг купил себе Viper 125 год назад, ему очень повезло, ведь он нашел почти новый и очень дешево. Он хотел его продать в 2 раза дороже и уже были покупатели, но он передумал, так как мотоцикл ему очень понравился.Всем желающим покупать себе мотоцикл я советую именно Viper 125, так как это отличное соединение цены и качества. Больше не придется копить на бензин, что бы хорошо оторваться на выходных. Вы никогда не пожалеете что купили себе.

Viper 125 2014

Viper 125 2014

Недорогой

Китай, не очень приятный.

Всем привет! Куплен был новым. Двигатель с объемом 125 см, 8-9 лошадиных сил. Работает он хорошо, заводится легко кикстартером, электростартер отсутствует. Расход топлива около 2,2 литра на сотню, если на пересеченной местности гнать то около 3 литров. Мой вес около 60 килограмм, тяги хватает что бы подурачиться в лесу и полях. Тормоза нормальные, шланги армированные. Масла в двигателе меньше 1 литра.Сложно найти резину для замены. Чувстуется что техника китайская хотя и относительно прочная, ничего само не ломалось за 700 км пробега по полям в основном. Отходил проводок на поворотнике и всё. Едет только один человек. Если интересно то смотрите 150-кубовую версию. там около 15 сил. Рекомендуемая скорость, чтобы не рассыпался, 60-70 километров в час.

Viper 125 2007

Viper 125 2007

Экономный расход топлива.

Спици на колёсах.

Доброго времени суток дорогие читатели отзыва. Хочу поделился впечатлением о мотоцикле, отзыв скорее всего для мужчин.Мотоцикл viper имеет объём двигателя 125 кубиков. У него хорошая проходимость. На спидометре 160 км. Есть тахометр. Езда на нем одно удовольствие. Данный мотоцикл имеет 5 скоростей. Расход топлива до трёх литров на 100 км. Данный мотоцикл рассчитан на двух человек, водителя и пассажира. Сиденье черного цвета, выготовлено из кожы. Двигатель на нем четырёх тактный, достаточно вынослив. Колёса устойчивые на дороге. Амортизаторы средней мягкости. При нормальной замене масла двигатель проезжает 50 000 км. Есть багажник, на него можно прикрепить бардачек, с которым очень удобно. Свет очень хорош в ночное время, отличный заряд акамулятора. У мужа аккумулятор служит 8 лет, др сих пор не менялся.Рекомендую. По вопросам обращайтесь, ответим.

Відгуки про моделі Вайпер

Відгуки про Вайпер 125 по рокам

Хочете придбати Вайпер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Viper 125 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Вайпер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.