Отзыв Viper 125 2011

Мотоциклы Кузов

Расход топлива

Их нет

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я вам расскажу по мотоцикл Viper 125, которым мне не однократно приходилось пользоваться. Давайте разберем все по деталям. По форме Viper 125 почти ничем не отличается от других мотоциклов, разве что только своим размером (он немного поменьше). Все тоже самое: рама, руль, бак, колеса, мотор.Мотоцикл современный, на нем стоит хороший двигатель объемом 125 см. куб, мощности которого вполне хватает. Но что в нем мне нравится больше всего, так это расход топлива, всего лишь 2,2 литра на 100 км. Ведь это очень круто. Что касается цены, Viper 125 может позволить себе почти каждый. Я советую брать б/у, так как это намного выгоднее, мотоциклы начали выпускать всего пару лет назад и если был хороший хозяин, то мотоцикл в отличном состоянии. Конечно при покупке б/у стоит быть предельно внимательным. У меня друг купил себе Viper 125 год назад, ему очень повезло, ведь он нашел почти новый и очень дешево. Он хотел его продать в 2 раза дороже и уже были покупатели, но он передумал, так как мотоцикл ему очень понравился.Всем желающим покупать себе мотоцикл я советую именно Viper 125, так как это отличное соединение цены и качества. Больше не придется копить на бензин, что бы хорошо оторваться на выходных. Вы никогда не пожалеете что купили себе.

shystriy
28 февраля 2016