УАЗ 1 340+ відгуків про УАЗ

50 тис.км 19 л / 100 км Комерційні перевезення

И это по вашему новая модификация? Установили сиденье от патриота, дисковые тормоза и этим завод хвастаются? Прогресс прям. Лучше бы качество показали хорошее и надежность, после месяца работы на полуторке переваривали салазки от водительского сиденья, надо же на таком так халтурить. Так же и коробка фокусы выдает, вторая вылетала постоянно, отдали в сервис так неделю мурыжили.

80 тис.км 20 л / 100 км Комерційні перевезення

Хорошо что я не взял для себя эту полуторку. Заработать на ней нельзя. Накатал на ней 80 тысяч км. И за это время что только не ломалось. Много слабых мест, взять ту же подвеску, неужели нельзя было ее нормально усилить, листы рессор прям выпрямляются от такого груза. Так же мост бьется об отбойники. Красная цена машине 500 тысяч, тогда бы я подумал брать или нет.

УАЗ Патриот 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 550 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

Как ни крути, а Патриот не такой нежный ко всему как его западные или восточные собратья. Я позволяю себе проезжать где захочу и как захочу. А вот на его дорогом аналоге вообще не представляю насколько пришлось бы осторожничать. Он ведь и сам по себе стоит подороже, и возможный ремонт его обойдется куда как круче, да и застрять, если честно, он всегда сумеет поглубже Патриота. Кратная разница в цене обуславливает счастливому обладателю Патриота необходимость самостоятельных трепыханий после покупки машины. Я, например, забыл про люфты и их периодические регулировки только после того как поставил своему втулки шкворней посерьезней на подшипниках. Зато по всем другим делам у меня с машиной никакой возни вообще не было кроме Анти кора и колодок. Хотя совсем уж расслабляться за рулем никогда нельзя, особенно если автомобиль регулярно работает в экстремальных условиях. Это не только Патриотов касается.

УАЗ Профи 2019

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 39 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Пересел на Профи в 2019 году, взял с подключаемым передним приводом и блокировкой дифференциала заднего моста, выгребаю из любой дорожной сложности. Одного заднего привода для моих маршрутов было бы недостаточно. Больше тонны никогда не нагружаю, сцепление никогда не жег и коробку не рву, так что он у меня в отличном рабочем состоянии. Машина юркая и маневренная, управление комфортное. Немного раздражает шум раздатки, это есть.

УАЗ Патриот 2018

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів, витрати палива

77 тис.км 15 л / 100 км Подорожі

Купил Патриота четыре года назад. При его бюджетной цене в нем есть все что от автомобиля хочется, ну конкретно мне. У меня практически все друзья на внедорожниках разных марок. Должен сказать, что по внедорожным качествам мой среди прочих марок в нашей компании никаким другим машинам не уступает. По отделке салона конечно, он будет на фоне японцев поскромней, но это понятно. Все-таки он мне кратно дешевле обошелся. А вот с поломками у него ничуть не грустнее чем у других. Ну, поменял я ему концевики, переставил тормозные колодки, дворники зимние и резину на зиму зубастую с шипами приобрел.

2.2

УАЗ Профи 2019

динаміка, якість збірки, керованість, ціна, шумоізоляція

Комерційні перевезення

Работал в коммерческих перевозках на профи, ничего хорошего отметить в нём не могу, если его и брать то только новым, с салона, т.к. на вторичке профи все убитый напрочь, только вот цена на него каждый месяц только растёт. На трассе движок ведёт себя ещё более-менее, но вот если начинаешь куда-то в горку ехать, мощности не хватает совсем, тащишься как будто с удушенным движком с пробегом под 500 тысяч. Вот и решайте нужен вам такой аппарат или нет.

Перший власник 33 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Когда у грузовика полный привод, с ним без работы не останешься. Ощутимое конкурентное преимущество с учетом наших дорог. У меня у Профи еще и блокировка дифференциала заднего моста установлена и всегда с собой комплект цепей на колеса вместо гусениц. Вылезаем везде и клиенты довольны. Без работы не простаиваем. В салоне достаточно комфортно. Есть множество места под документы, мелочи всякие. Кондей летом спасает, для зимы под задом электроподогрев имеется. Так что автомобиль классный, всем советую. Причем совсем даже недорогой. По крайней мере я дешевле нового не обнаружил.

УАЗ Патриот 2018

дорожній просвіт, об`єм багажника, гальма, керованість

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

26 тис.км Сім'я

Хочется немного рассказать об уаз патриоте, качество которого оставляет желать лучшего. Я в 2018 году купил его, в надеже на то что за такую цену с машиной проблем быть не должно, но только я очень в этом ошибся. Хоть машина и на гарантии, но всё равно не приятно с периодичностью раз в 2-3 месяца ездить к официалам из-за разных поломок. Почему ульяновцы не могут наконец-то придумать что-то новое, что будет нормально ходить по нашим дорогам? А ответ прост, им это выгодно, как например уаз буханка с шестидесятых годов, которая ни капли не изменилась, но до сих пор продаётся в автосалонах по высоким ценам. Всё равно ведь найдётся человек, который это купит.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, гальма

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість, ціна, шумоізоляція

82 тис.км 16 л / 100 км Комерційні перевезення

Ну о чем это авто. Ужасное качество сборки, все в зазорах, все гремит, полное отсутствие шумоизоляции, все по старому. Или вы ожидаете реальную работу над машиной? Люди на заводе не могут наконец доработать УАЗ 450, а ему на минутку 60 лет, а вы тут новые УАЗ ы берете, я валяюсь. Я уже не говорю о ценах, миллион - минималка буханки, это что-то фантастическое, ну реально за идиотов держат. Откровенный развод на деньги от УАЗ а, люди, не видитесь!

УАЗ Патриот 2021

УАЗ Патриот 2021

об`єм багажника, простір салону, ціна

6 тис.км 15 л / 100 км

Пересел на Патриота совсем недавно, езжу с этого лета. Но первое впечатление , супер! Теплый, большой, плавный, проходимость по снегу и льду на все сто. Мотор в холода заводится всегда на раз. Мощности у него вполне достаточно что бы легко таскать такой большой и тяжелый корпус по ямам и буграм, а пространства в салоне и в багажнике хватает на все что мне от него требуется. В жару с кондиционером спокойно ездили в отпуск на юг и особых неудобств ни по пути, ни на месте не испытывали. Придраться пока не к чему.

УАЗ Профи 2019

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 200 тис.км 20 л / 100 км Комерційні перевезення

Всем привет. Хочу поделится небольшим отзывом о владение УАЗ профи, на который я потратил не только много денег, но и много нервов. Спустя 20 тысяч км пробега, посыпались поломки, в сервисе был с этим грузовиком прям прописан. Благо что делали все по гарантии, но после того как на многое закончилась гарантия, тут уж пришлось из своего кармана отстегивать бабки на ремонт. За 200 тысяч пробега, что только не чинил, не заменял, начиная от КП и заканчивая кардана. Большой поломкой был прогар двух поршней.

Перший власник 39 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Купил Профи в 2019 году. Бюджетней малотоннажного грузовика просто не нашел. Да еще и подключаемый передний привод как дополнительная опция тоже недорого обошлась, а польза неоценимая. У меня бывают доставки за город, а там с дорогами всякие чудеса происходят и 4х4 бывает очень даже к месту. Работать на Профи комфортно. Когда пневмо подвески к заднему мосту приделал, кузов при полной загрузке проседать перестал. Особо не ломается, был глюк мультимедиа, у дилера бесплатно перепрошили и сразу прошло.

УАЗ Патриот 2018

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

витрати палива

Не буду скрывать, всегда думал что наши автомобили до своих конкурентов из-за рубежа не дотягивают. Но на большого такого заграничного внедорожника денег мне тупо не хватало, поэтому купил Патриота, который оказался существенно дешевле при всех своих вполне соизмеримых достоинствах. В плане хорошей вместимости, высокой проходимости, невысокой стоимости содержания и удивительной ремонтопригодности он меня вполне устроил. И на самом деле Патриот просто перевернул мою точку зрения на современный российский автопром. Подумываю теперь о покупке версии такого же автомобиля, но уже с АКПП.

УАЗ Патриот 2020

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива

Перший власник Комерційні перевезення

Недолго я думал чем заняться когда фирма в локдаун закрылась. Сел на своего Патриота со снятым задним рядом кресел и на доставку. Он у меня с АКПП и целый день на нем по городу ездить совсем не утомительно. Салон здоровый, багажник увеличился до двух с половиной кубометров, заказов море, только успевай развозить. Машина еще свежая и совершенно не подводит. ТО ей только нужно делать аккуратно вовремя и следить за подтеками между передними колесами. Как и у любой другой.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка

Перший власник 51 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Работаю на Профи с 2018 года. Машина на полном приводе и газ/бензин. Остановился на этой марке потому что ничего дешевле из новых малотоннажных грузовиков просто не нашел. Хотя иногда на ходу я даже забываю что сижу за рулем не легкового автомобиля, а грузового. Так в салоне уютно и комфортно. Ругать машину не за что, все хорошо, может только за шумную раздатку, которую я заглушил ватой под чехол рычага. Стало гораздо тише. Остальное всё в норме, читаю некоторые отзывы, там либо врут, либо мне и правда очень хороший экземпляр достался.

УАЗ Патриот 2017

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 101 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

Навалил в багажник снастей и вещей - и на рыбалку. Каждые выходные я на Патриоте то на Волгу, то на Оку, или еще куда. На нем можно, причем на трассе его оставлять не обязательно, я всегда подъезжаю прямо к берегу. За не очень большие деньги у меня отличный вездеход с просторным салоном, большим багажником и исключительной проходимостью. Все отлично, чем машина проще тем надежней и лучше. За четыре года поменял один раз бронзовые втулки шкворней и два комплекта передних тормозных колодок.

УАЗ Патриот 2019

УАЗ Патриот 2019

Перший власник 29 тис.км 14 л / 100 км Сім'я

Поделюсь своими ощущениями от пользования Патриотом. Взял в 2019 году. Я когда его покупал, ничего в них не соображал и выбрал из всех просто по самой выгодной цене. Надо сразу сказать, что автомобиль как стал меня с первого дня приятно удивлять, так и поныне продолжает. Насколько же легче сидеть за рулем когда есть понимание, что практически всегда есть запас проходимости. Ни на одной из своих предыдущих машин и близко этого я никогда не чувствовал. Всегда была какая-то опасливость, ожидание подвоха от какой-нибудь попавшей под колеса ерунды, от внезапного заноса на ровном месте или выбоины в асфальте. А на Патриоте если чего-то совсем серьезного не произойдет. Приятное расслабление.

Перший власник 42 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Профи у меня в работе третий год. Компактный и маневренный Однорядка на заднем приводе с газобаллонным оборудованием и стандартным кузовом. Ширина кузова небольшая, поэтому проезжает по дворам довольно свободно. Тент у него удобный с прозрачным окном в потолке. Зарабатывать получается неплохо, если не отлынивать. Вожу крупную бытовую технику в коробках. Притягиваю ее к скобам в полу кузова для спокойствия. Борта, могу откинуть в любую сторону, поэтому под разгрузку встаю как заехал и не кручусь. Да сейчас во дворах особо то и не покрутишься.

Перший власник 24 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

Который раз меня блокировка дифференциала заднего моста опять выручила я и не вспомню. Эта штука очень полезная добавка к Патриоту, всем ее рекомендую. Стоит недорого, а пользы от нее море. Вот на днях опять в снегу забуксовал было, даже с подключенным передним в снежной жиже застрял из-за того, что по одной стороне колеса заскользили. Блокировку подключил - машина с места сдернулась и сама на дорогу вылезла. Особенно блокировка нужна тем у кого Патриот как у меня с АКПП. Враскачку выкарабкиваться нельзя, а попадания время от времени бывают.

Перший власник 24 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Где бы ни находилась цель моего маршрута я всегда уверен, что Профи на полном приводе не только туда спокойно доедет, но и нормально довезет в кузове груз для заказчика. Это, конечно, уникальная своей высокой проходимостью машина с комфортной кабиной и способностями вездехода, вместе с тем достаточно недорогая и доступная. Почти два года пользования показали что двигатель практически безотказный и в любой холод быстро заводится и устойчиво работает. Ходовая выполнена таким образом, что когда в кузове пусто работают мягкие длинные рессоры и нет эффекта козления. А при большой загрузке в дело вступает жесткий подрессорник, который и подпирает тяжелый нагруженный кузов. Автомобилем этим я доволен и другим тоже рекомендую.

Відгуки про моделі УАЗ

Хочете придбати УАЗ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про УАЗ від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 340+ відгуків відгуків про УАЗ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.