Відгук УАЗ 500 2011

Позашляховик / Кроссовер Кузов

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Проблем особых не было. Самое главное надо во время менять масло, делать ТО, самому (или как я в сервисе). Из замен - навернулся датчик давления, аккумулятор ( пол года стоял в гараже) , полетел ксенон, и лампочка на спойлере. Работает Нормально. Большая проблема это маленький багажник (относительно) - решается складыванием задних сидений. Возил в Смоленск газовую плиту. Квадроцикл ребенка помещается без проблем. На нем конечно не погоняешь - машина не та :) хотя зафиксированный рекорд 167 км/ч по этой причине Патрик стоял пол года без движения. Проблема еще конечно в покраске, белый цвет - приходится постоянно подкрашивать.

Опишу первое впечатление от автомобиля - БОЛЬШОЙ, ВЫСОКИЙ, БЕЛЫЙ, КРАСИВЫЙ. Дальше я в него сел. Впечатление конечно непередаваемые. Почему то вспомнилась газель. Когда выехал на дорогу первый раз. Страшно и необычно, до этого был опыт управления 131 зилом, примерно тоже самое. Пару раз выезжал на "хорошее" бездорожье. Да уж давно я так не развлекался, на штатной резине по полю после дождя - ВЫВЕЗ. Одно из последних развлечений - объезжал пробку на Калужском шоссе по колее, вылез километров через пять на дорогу грязный и довольный (особенно ребенку понравилось). По эксплуатации по городу особых претензий нет. Во дворах проезжаю - Это не обычный крокодил, он короче и парковать удобнее.

Мне нравится этот автомобиль.

винтик.zip
20 листопада 2012