//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук УАЗ 500 2012

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
132 л.с. Потужність двигуна
2.7 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Погано
2.2
  • Керування
    1
  • Надійність
    3
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    1
  • Дизайн
    3
Плюси і мінуси

Огромный салон, всеядная подвеска, хороший грузовик! Если УАЗ выпустит машину созданную с чистого листа , можно будет опять задуматся о покупке...))

Друзьям не советую покупать эту машину. в плане крупных поломок машина не донимала, но мелкие пакости и самооткручивающиеся саморезы плюс уплотнители которые как сито и так по кругу, получается что у машины минусов больше чем плюсов!!! Вот и получается помучавшись с машиной, через год купил вторую машину чтоб уаз был на всякий случай(дача,рыбалка,грибы), а через три года продал патрик , отдал в хорошие руки !

Відгук

купил в 12 году. Стимулом послужила информация, что машину начали качественно красить и грунтовку стали наносить катофорезным способом.Вот я в автосалоне машина в базовой версии, задняя дверь ударенная но поменяли , пока проверял машину,все до чего дотрагиваешся либо отваливается либо болтается,ремень пасажира переднего заклинило! И это после уверения дилера, что машина прошла предпродажную подготовку. После первого то отказался от гарантии, потому что дорого и халатное отношение на сервисе. Злополучный ремень пасажира мне так и не поменяли, обращался три раза. Машина для глубинки просто находка,большая,высокая во всех смылах, и создана для тех мест где нет дорог!

Рустамчик
01 червня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про УАЗ 500

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі УАЗ

Відгуки про УАЗ 500 по рокам