Renault 87 відгуків про вантажівки

Renault K 2005

Renault K 2005

Доступность, универсальность, низкая стоимость

Быстро раскупают, да и берут в основном на сезон

шикарный вариант для работы в частности стройка. грузоперевозки. Соотношение цены и качества дают о себе знать. Грузоподъемность 600кг и при этом крайне приятный расход топлива... Говорю все это не по наслышке, имхо у самого на работе есть такой!!!! Ребят, если решили купить эту машину то могу сказать что вы на правильном пути! А и кстати машина по мимо того что очень многофункциональна так она и еще очень комфортна...

Renault K 2008

Renault K 2008

Динамичная, резвая, юркая, в обслуживании сравнительно не дорогая.

Дизель зимой замерзает.

Хороший динамичный автомобиль. Высокая подвеска позволяла зимой не беспокоиться о сугробах. На счет грузоподъемности - мы загружали 40 шт. 20-ти литровых бутля с водой и она даже не чувствовала, тяга при этом не пропадала. Очень просторно и комфортно впереди, не смотря на то что грузовая. Мы довольны.

Renault Magnum 2000

Renault Magnum 2000

Просторная и красивая)

Постоянно нужно менять подушки под кабиной!

Имеется машина Renault Magnum Крутая лёгкая в использовании и самое главное не такая уж и дорогая!Ездил на Рено раза 4 хорошая шустрая и комфортная внутри, самое отличное в этой машине, то что на ней не чувствуются ямы! Так как кабина на подушках, но плохо когда дорога не ровная очень сильно качается кабина!Лучше брать грузовой автомобиль с лошадями побольше так как грузят очень много от 25 и до 40 тонн! Хочешь деньги работай, вози больше!Скажу вам со 100% гарантией покупайте и не волнуйтесь, но лучше всего покупать новую и смотреть обслуживать за ней)Тогда машина будет ходить очень долго!)Объездил много на ней бывает ломается и ремонт выливает в хорошую копеечку!Советую покупать этот автомобиль либо MAN TGA

Renault Magnum

Чёткое управление, кондиционер, автономный подогреватель кабины, плавность хода, комфорт.

Явных не нашёл.

В ввиду своей прежней работой сталкивался с подобным тягачём и не раз. Как и с 20-ти тонником, как и с "одиночкой" 10 тонн.Ездил с разными водителями в качестве экспедитора на дальние расстояния в качестве экспедитора и в разную погоду.Приятно порадовал кондиционер, который в изнурительную жару не давал мучатся удушьем в кабине не только мне, но и водителю, который вёл авто. Согласитесь, ведь в наше время уже кондиционер приобретает не роскошь, а необходимость, ведь если ехать на дальнее расстояние, нужно быть предельно внимательным и аккуратным за рулём. А в отсутствии кондиционера, практически у любого водителя снижается реакция, внимательность, повышается давление что приобретает ряд опасных факторов на дороге. А в этом тягаче такой проблемы нет.Не раз удивляла автономная печь, так сказать "фен" вебаста, которая при низком потреблении соляры, выдаёт хороший коэффициент тепла не давая замёрзнуть в любой мороз и ехать в свитере и засыпать удобно т. к. она имеет низкий процент шума.Я автолюбитель-любитель и решил попробовать проехаться на данном аппарте. После короткий объяснений тронулся с места и удивил обзор с места водителя, руль хорошо реагирует на любой поворот рук водителя и практически не чем по мягкости не отличается от легкового автомобиля. Доска приборов хорошо читаема в любое время суток и органы управления продуманы для водителя, чтобы всё было под рукой.Мягкость кабины и шумоизоляция на высоте. С нашим автопромом пока и сравнивать нечего.Свет ночью от фар яркий и ничего не ускользает от взгляда, что повышает комфорт и безопасность вождения.Не раз слышал, что чувствителен к качеству топлива, но это скорее не не достаток, а маленькое пятнышко на его репутации. Практически любая топливная аппаратура чувствительна к воде и грязи. Просто надо заправлять на качественных заправках и проводить своевременное техническое обслуживание, по замене фильтров и масла и он безотказен.Способен выдержать перегруз, но не постоянно- выльется в дорогостоящий ремонт агрегатов.В целом аппарат достойный.

Renault Magnum 2003

Renault Magnum 2003

экономичен, надежен, проверенный.

нет

Перед покупкой автомобиля стоял вопрос какой же грузовик купить. Поспрашивал старих дальнобойщиков и мне посоветовали купить Рено Магнум, я послушался старих волков и купил Рено Маґнум.До покупки реношки, всю свою сознательную жизнь, я проработал на советском автопроме и я вам скажу я попал в рай.В первую очередь это тишина в кабине, с трудом прослушивается шум мотора, очень комфортный, обзор просто шикарный, управление очень легкое и простое, очень вынослив для наших дорог. Двигатель с большим запасом мощности, 20 тонн что с гори что на гору идет на одной скорости. Салон автомобиля очень просторный, все в кабине сделано для максимального удобства водителя. Скажу по секрету я на нем один раз перевозил 54 тонны груза, и он вел себя как настоящий мужчина.Если станете перед выбором, то покупайте Renault Magnum.

Как будто в кинотеатре.

я не видел минусов.

По моей роботе приходилось пару раз ездить экспедитором. Renault мне очень понравился тем что у этой машины безопасность водителя и пасажыра на первом месте. В ней есть ремни и подушки безопасности. Мне с начало было страшновато, седеть как-то высоковато и большое панорамное стекло с которого моё путешествие показалось как будто в кинотеатре. Но салон просто красота, торпеда полу кругом много всяких кнопочек и рычягов, массивный руль и классные кожаные сиденья. В общем салон на высоте. Двигатель работает тиха, только не много посвистывает, тяга очень чувствуется тем что коробка автомат и движок турбодизиль. Мне Renault Magnum седельный тягач очень понравился, он очень комфортный и удобный.

Renault Magnum 2005

Renault Magnum 2005

большая удобная кабина

Эксплуатация в зиму после -20 не рекамендую

Я лично пользуюсь седельным тягачем в течении четырех лет. За все время показал себя с хорошей стороны, но есть и свои не достатки. Очень чуствителен к некачественному топливу. Эксплуатация зимой при температуре болше минус двадцать не рекамендую могут быть поблемы. А так машина хорошия кабина большая удобная и в ней есть все для отдыха и приятного вождения.

Відгуки про моделі Рено