Renault 87 відгуків про вантажівки

Renault Mascott груз. 2001

Renault Mascott груз. 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону

Конь-огонь.трошки колеса малуваті,якби стояли 17,5 взагалі відмінний роботяга.

Renault Premium 1999

Renault Premium 1999

об`єм багажника

999 тис.км 23 л / 100 км

Хороший автомобіль, незважаючи на поширені чутки про проблематичність рено

Renault Magnum 2002

Renault Magnum 2002

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, вартість обслуговування

Авто хорошие в экспедиции, продал по личным причинам, не связанным с авто.

Renault Magnum 2006

Renault Magnum 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт

Перший власник 32 л / 100 км Комерційні перевезення

Машинка неплохая не хуже остальных к плюсам можно отнести двигатель и коробку автомат от вольво особенно автомат коробка плавное и самое главное своевременное переключение передач,салон большой и удобный обзорность великолепная к минусам можно отнести воздушный кран очень дорогой в обслуживании а также подниматься в кабину по поручням дело молодых а в возрасте сложнее в общем машина неплохая и стоит своих денег.

Економний, надійний,вмістимий,динамічний

Не дешевий в обслуговуванні

Ціна,якість відповідають дійсності. Рекомендую для роботи даний автомобіль.

Renault Master груз. 2013

Renault Master груз. 2013

Отличная "Конячка" для работы. Экономная, берёт любую солярку. Надёжная. Проходимость. Динамика и шум в салоне как в легковом авто.

Грубый внешний вид.

Отличный автомобиль для работы. Не требующий постоянного внимания и регулярного вливания финансовых ресурсов ! Мотор выхаживает пол лимона!

Renault Magnum 2013

Renault Magnum 2013

Много, все не перечислить.

Мне не нравится двигатель.

Здравствуйте! Сегодня речь будет идти о седельном тягаче Renault Magnum. Тягач отличный, мне он очень нравится. У него большая просторная кабина, отличная топливная система, довольно хорошая грузоподъемность и так далее. В тягаче мне нравится лобовое стекло, оно большое и все в него видно, но двигатель желает лучшего. С грузом 25-30 тон, тягач с трудом едет даже просто по ровной дороге, а про бугры я вообще молчу. Вообщем тягач отличный во всем, но двигатель желает лучшего, можно было бы на Magnum поставить двигатель с Volvo, вот тогда вопросов вообще не было. Мне очень нравится кабина в этом тягаче, она просторная и удобная. Удобные сиденья, качественная обшивка, бортовой компьютер, спальник и многое другое, можно перечислять бесконечно плюсы кабины и других характеристик тягача.Вообщем - покупаем, проверяем и делаем выводы.

Renault Premium 2001

Renault Premium 2001

Хороший автомобиль

нет недостатков

Хороший автомобиль.Нет недостатков !Необходимо устанавливать сепаратор для очистки топливаХороший автомобиль.Нет недостатков !Необходимо устанавливать сепаратор для очистки топлива Хороший автомобиль.Нет недостатков !Необходимо устанавливать сепаратор для очистки топлива
Источник: https://auto.ria.com/reviews/add.html#addReviews © AUTO.RIA.com™Хороший автомобиль.Нет недостатков !Необходимо устанавливать сепаратор для очистки топлива Хороший автомобиль.Нет недостатков !Необходимо устанавливать сепаратор для очистки топлива Хороший автомобиль.Нет недостатков !Необходимо устанавливать сепаратор для очистки топлива Хороший автомобиль.Нет недостатков !Необходимо устанавливать сепаратор для очистки топлива Хороший автомобиль.Нет недостатков !Необходимо устанавливать сепаратор для очистки топлива
Источник: https://auto.ria.com/reviews/add.html#addReviews © AUTO.RIA.com™Источник: https://auto.ria.com/reviews/add.html#addReviews © AUTO.RIA.com™Источник: https://auto.ria.com/reviews/add.html#addReviews © AUTO.RIA.com™

Renault Trafic груз. 1994

Renault Trafic груз. 1994

Все в порядке, проблем при использовании нет.

Большой возраст, года берут свое.

На свою цену оптимальное соотношение качеств. Владел данным автомобилем последние 16 лет. За это время ни разу не пожалел о его приобретении. Автомобиль экономичный и экономный. Моя версия была с мотором 2.5 литра дизель фирмы Фиат. Считаю этот двигатель самым удачным для этой машины, та как не имея турбины мень ше мощности будет недоставать , а 2.5 в самый раз.

Renault Premium 430.19 (439 л.с.) 2004

Renault Premium 430.19 (439 л.с.) 2004

Автомобиль не дорогой,довольно выносливый

Очень часто ломается,много слабых мест,особенно электрика,датчики,капризный к качеству топлива

Автомобиль эксплуатировал 4 года,купил с пробегом 504 т.км. (отмотанным как и все свежепригнанные тягачи) в Виннице. Первый год эксплуатации машина ломалась мало (после полного Т,О и замены всех нужных запчастей),на втором году работы начались проблемы сначала с датчиками(выходили из строя все по очереди,насосами,радиаторами и т.д). Постепенно все заменили думал что на этом все,теперь буду работать,но не тут-то было. На 3 году эксплуатации начались проблемы с топливной системой,после замены топливных форсунок целиком думал что проблема решена,но форсунки проработали всего пол года,и история повторилась,и так до продажи авто. Вывод сделал следующий: учитывая падение стоимости на автоуслуги(фрахты упали,а стоимость запчастей осталась такой же) машина была сделана и продана,т.к. кроме убытков в конце эксплуатации ничего не приносила.

Renault Magnum 2010

Renault Magnum 2010

Большая кабина Грузоподьемность большая Очень красивый Удобный

Вход в кабину Завесы на дверях Всего 2 подушки

Большая кабина и стадо лошадок под капотом очень удовлетворяют любого дальнобойщика, Сам имею такое авто, Очень хорошо проходим по сравнению с другими иномарками такого типа.Хорошо развивает скорость, Мощности двигателя достаточно для многих видов перевозок.Большая кабина, Вней много места, Хорошо расположены спалки, Большой ящик под нижней спалкой.Полки расположены горизонтально что есть большим плюсом, Все очень удобно, Свет в кабине освещает все.Поскольку имею трансформер очень доволен.Сцеплен с полуприцепом и проблем никаких не было.Кабина теплая, Заводиться быстро при любом морозе, Рекомендую отличный автомобиль!

Renault K 2004

Renault K 2004

Хорошая на ходу, комфортная.

Дороговаты запчасти.

Доброго времени суток дорогие читатели. Купил значит автомобиль Renault Kangoo в грузовом варианте с 1.5 литровым дизельным двигателем. Начну с хорошего: 600кг груза можно смело грузить, едет без проблем, легкий в управлении, довольно комфортный. Но вот по ремонту немножко геморройный, за 70тыс. км которые наездили мы 2 раза были проблемы с форсунками( 1раз ремонт, 2 раз замена) стоимость которых приличная, пришлось менять турбину. К ходовой никаких претензий нету. Расход топлива без груза трасса 5-5.5, город 7.5, с 600килограмами груза трасса 6.5-7.0 по городу до 10 литров. Кто хочет недорогой автомобиль можете покупать.

Малолітражка з добрим розходом

Комфорт

Проїздив на кенгу (12р.)4 місяці. Їздою задоволений. Вразила гальмівна система, потрібно звикнути миттєве спрацювання.

Renault K 2003

Renault K 2003

Надежность, 1.9 дизель, грузоподъмность

нет

Взяли ее в 2007 в хорошем состоянии. Было около 80 тыс пробега. У нас была до 2012, служила верой и правой и практически не ломалась.При заявленных 550 кг, возили 1000-1100 кг, абсолютно справлялась с нагрузкой, и честно сказать на износ особо не влияла. Была версия макси, 1.9 дизель мощности и потенциала предостаточно.Салон конечно бедноват, но как по мне то он не и должен быть люкс класс в грузовой рабочей машине. Сборка качественная за 5 лет поменяли только "гранату", остальное все стандартное техобслуживание, но регулярное. Машина полностью и с лихвот отработала все вложенные деньги до копеечки и принесла не малую прибыль.Машина для малого бизнеса просто идеально. Берите не пожалеете

Renault K

Renault K

отличная подвеска, резвый двигатель

нет

Опыт мужа: работал на этой машине в городе и приходилось покрывать большие расстояния на трассе. В городском ритме автомобиль показал себя с отличной стороны, отлично разгоняется даже при максимальной загрузке, а большой диаметр колес и знаменитая реновская подвеска прекрасно справлялись с дорожными неровностями. В салоне очень даже камфортно, эргономичное место водителя не утомляет как в городе так и на трассе. При движении по шоссе машина прекрасно держит дорогу и с легкостью обгоняет длинномерные фуры жаже в гору и имея за собой лодочный прицеп. Зеркала заднего вида просто огромные и в них видно все даже не настраивая под себя. Изминусов только очень чувствительные реношные тормоза.

Renault K 2009

Renault K 2009

Хорошая проходимость, нормальный расход топлива.

Мало места для пассажиров.

Мы купили автомобиль Renault Kangoo в 2011 году пригнанную из Германии бывший в употреблении. За все это время не было не одной поломки. Пришлось менять некоторые детали ну всего свой срок годности. Наша семья очень довольна покупкой, автомобиль используется для работы, перевозит гранит, и для совместных поездок на дачу. Дорога там плохая но достаточно высокая посадка автомобиля с этим отменно справляется, а если он загружен весом то, едет намного мягче. Также в автомобиле присутствует блютус, что очень удобно когда в дороге говоришь по телефону. Расход топлива по городу где то восемь-девять литров на сто километров, по трассе шесть-семь. Объем двигателя 1.5. Дизель.

Renault Magnum 1997

Renault Magnum 1997

Комфорт и локомотивная тяга. Дешевле аналогов на много.

Дороговизна запчастей

Использовал Реношку 3 года. Проблем не было. Тягач 1997 года, EURO2 с тнвд. Проблем с топливкой не наблюдал. У коллеги EURO3, накрылась насос форсунка, при замене выяснилось, что не по его вине, брак уже был. Наверное в Польше(при покупке) поставили не оригинал. Кабина тёплая, комфортная. Руки правда пачкаются когда спускаешься из кабины(об поручни) и запчасти дороже чем у конкурентов.

Renault Magnum 1999

Renault Magnum 1999

очень надежный американский мотор и уютная теплая кабина

При сильных морозах замерзает осушитель воздуха. Личинки в дверных замках постоянно выходят из строя.

Отличный французский автомобиль для дальних поездок с американским двигателем МАК. Очень комфортабельная кабина с ровным полом на воздушных подушках. Это недорогой в эксплуатации автомобиль с хорошими ходовыми качествами. Простая и надежная задняя подвеска. Один из первых Европейских автомобилей на котором был установлен МЕГА ход(105 кубиков). Хороший доступ к двигателю и кабина опрокидывается практически на 90 градусов и очень хороший доступ к двигателю при ремонте.При езде на автомобиле очень хорошая обзорность.В нелетную погоду надо быть очень осторожным с посадкой и высадкой с автомобиля в связи с грязными и мокрыми поручнями.Удачи на дороге, господа. Ни гвоздя, ни жезла!

Renault K 2006

Renault K 2006

багажник, расход.

компьютер, сервис

Автомобиль Renault Kangoo пригнали 3 года назад из Германии. Для своего класса это хорошая робочая лошадка. Дизеля по документам потребляет 5-5,5 литров на 100 км. но на самом деле у нас минимум выходило 6,3- 6,5 но это тоже не много. Порадовало наличие ABS. Машинка хорошо держит трассу и неплохо себя ведет в трудно проходимых местах(мы на ней на рыбалку ездим). Багажник вместительный и снаряжения на 4 человека плюс лодка вполне вмещаются. Хотя если поставить сзади сидушки, то троем сидеть не очень комфортно. Проблема с которой мы столкнулись- это компьютер, чтобы магнитолу поменять - через сервис. Компьютер в последнее время стал для нас проблемой: ошибки убрать на сервисе не так уж и дешево. Запчасти тоже не из дешевых, но благо их хватает. Вцелом - робочая машинка и свои деньги он стоит.

Renault Magnum 2007

Renault Magnum 2007

Красивый и очень комфортный

низкая посадка

Мой отзыв будет не со стороны водителя, а со стороны пассажира Renault Magnum. Мой муж еще до встречи со мной купил тягач Renault Magnum 440, как только мы стали общаться я начала ездить с ним по рейсам. Кабина этого автомобиля ооочень комфортная! Просторная, можно в полный рост подниматься, есть две спалки, много ящечков и хорошее освещение. Автономное отопление позволит вам не замерзнуть, когда машина не заведена.Есть конечно и свои нюансы: машина очень низкая, когда нам нужно было ее ремонтировать, то муж с трудом пролазил под низ, а разглядеть запчасти там-вообще проблема. Также очень чувствительные фильтры к некачественному топливу, а также ступеньки в кабину с которых можно с легкостью свалится, если вдруг немного оступился. Сейчас мы ее продали, но я очень скучаю по нашей родной ренухе))

Відгуки про моделі Рено