Відгук Subaru Justy 2006

дорожній просвіт, простір салону, керованість

витрати палива, шумоізоляція

Купил его и доволен. В отличие от танка, на который Джасти очень смахивает, особенно по характеристикам, он еще и маневренный. Бензина правда ест от души. Ну зато и служит за это на совесть. Естественно, сменили мы масло, и фильтр, и колодки тормозные. Ну, куда без этого. А больше и не было никаких поломок. Даже по мелочи. Хотя и ездим по лесам и полям. К его проходимости еще добавить то, что разгоняется он спокойно на трассе до 150. При этом ее суперская управляемость ни разу не теряется. Даже зимой или в день жестянщика. В повороты не входит, а влетает. Для выездов с ночевками лучше не придумаешь. Задние сиденья раскладываешь, передние сдвигаешь – и спишь, хоть вдвоем, хоть втроем. Разгоняется тоже хорошо, особенно на первых скоростях. Клиренс – слов нет, все как надо, чтобы нашим дорогам показать хороший... В общем, рекомендую этого танка тем, кто любит поездить туда-сюда, не по городу. Немного он шумноват, но я даже шумку не стал ставить – такая машина и должна быть говорливой.Достоинства авто: маневренность, управляемость, проходимость, просторный салон, клиренс.Недостатки: много ест бензина.

Дмитрий
26 лютого 2013