Stels 4 відгука про Stels Tactic 2014 року

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Stels Tactic 2014

цена,удобство,внешний вид

нет

Данный скутер покупал для передвижения по городу, так как скутер очень экономичный не требует много затрат на ремонт. Едет очень бодро, управляется прекрасно комфортная подвеска, очень хорошо работает головная оптика светит ярко дорогу видно прекрасно.Отличный аппарат за такую цену рад такому приобретению советую всем.

стойкий в управлении

нет

Добрый, добрый день!!! Хоть я и девушка но поделюсь своими впечатлении об скутере Stels Tactic 100, его я приобрела три года тому назад. Техника просто зверь))))!!! Начиная с мая и заканчивая октябрём я не расстаюсь с ним ни на день : дача, речка, лес, да просто катание по вечерам с друзьями. Многие тащат в гору свой скутер, а я на своём скутере Stels Tactic 100 взлетаю в высокую гору. Характеристику скутера описать просто одними словами не возможно. но я постараюсь: за три года у меня не облезла краска, не поржавели колёса, не разу ЕЩЁ не ремонтировался, пробег достаточно уже большой, а он у меня всё как новенький. Аккумулятор вставляя после зимы заводится с первого раза. Так вот сезон начинается и ребёнок ни как не дождётся когда же он поедет с мамой в лес на нашем любимом Скутере Stels Tactic 50. Огромное спасибо изготовителю Stels.

Stels Tactic 2014

Хорошая обтекаемость,большая грузоподъемность,долгосрочность работы.

Хотелось бы больше скорости

Отлично подходит как для детей так и для взрослых, рассчитан даже для бездорожья. Можно ездить как в городе так и на рыбалку с друзьями, или на дачу с детьми. Заводится с кнопки, имеется сигнализация, а так же необходимый набор инструментов, а главное хорошая обтекаемость. Хороший подарок любимому человеку на любой его праздник.

Stels Tactic 2014

Современный дизайн, вместимый багажник, удобство при езде.

Не экономный, хрупкий пластик, подходит больше для города.

Сам скутер идеально подойдет для езды по городским дорогам, почему так?Постараюсь пояснить. В условиях сельской местности люди в большинстве своем имеют участок в полевой местности, чтобы добраться туда, нужно преодолеть очень плохую дорогу, которую собственно говоря попросту накатали сами люди своим транспортом. В подобных условиях данный вид транспорта со своей комплектацией долго давления на себя не станет выдерживать, и вы заметите это. Пластик пострадает в первую очередь, тут без вариантов. Далее в ход пойдет амортизатор, воздушный фильтр, и наконец цилиндро-поршневая группа, вам это о чем-то говорит? Если нет, то в сервисе вам скажут спасибо работники и ваш кошелек, к примеру за то, что вы опустошили его.Данному виду мопедов просто противопоказаны неровные, пыльные дороги. Поэтому лучше все же городской тип.Мопед так же отлично может подойди женщинам, не нужно много знаний, чтобы научится управлять данной техникой, но если у вас присутствует желание дольше уберечь свой транспорт, за ним конечно же нужно смотреть, а это в себя включает полную диагностику ходового аппарата скажем так.Так как мопед является двухтактным, то и расход горючего у него довольно большой, начиная от трех литров, и если учесть, что сам бак может вместить в себя максимум пять литров, то много не накатаешься. Но в решении этого вопроса большое значение играет так же правильная настройка карбюратора.Современный дизайн этого полуторного мопеда не оставит вас равнодушным, и оставит массу впечатлений после своего использования, но только в городской местности.

Відгуки про Стелс Тактик по рокам