Lifan 1 відгук про Lifan Solano 2018 року

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач

якість збірки, простір салону

Дивитися всі вживані Lifan Solano 2018
Lifan Solano 2018

Lifan Solano 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки, простір салону

Перший власник 10 тис.км 7.2 л / 100 км Поїздки в місті

Всю жизнь мечтал о японском автопроме, но денег на новый не хватало, брал всегда б/у. Случайно зашёл в автосалон Lifan. Когда увидел новую белую Solano сразу даже и не понял, что это Лифан когда увидите сами поймёте о чем я. Не плохая альтернатива 2 млн.Пользуюсь первый год, пробег 10 тыс.км.По бездорожью едет плавно, в принципе ни разу не задевал ни бампер, ни днище.Дорожный просвет прям порадовал, для наших дорог, особенно в зимний период. Радует оснащение: полный пакет + мультимедиа. Багажник бездонный! закинул 4 колеса и еще место осталось! "Кожаный" салон - для тех у кого дети поймут меня...тряпочкой протер и вуаля! Положительных эмоций куча, об отрицательных пока сказать нечего. Думаю после 50 тыс. возможно появятся. Но про запчасти уже узнал, все расходники недорогие, я сам в машину не лезу, предпочитаю доверять дилеру, благо в нашем городе он официальный. ТО недорогое. По ходу дальнейшей эксплуатации буду дополнять отзыв. До встречи.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 140 відгуків про Lifan Solano
  • Lifan Solano 2015

Lifan Solano 2015

Lifan Solano 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Перший власник 120 тис.км 6 л / 100 км Комерційні перевезення

На нашем предприятии эксплуатировались два автомобиля Лифан Солано. Оба в полной комплектации кожаный салон. Топлива ест мало. Шустрый автомобиль для своего класса. Очень удобный. Зимой не замёрз никто. В основном одни плюсы. Минуса всего два. Первый минус через год обнаружил, что лакокраска слезла под фарами и на порогах. Второй минус на обоих автомобилях после 100000 км. поменяли подшипники на деференциале. Покупайте не пожалеете. Лифан Вас приятно удивит.

Антон

Дивитися всі 656 відгуків про Lifan
  • Lifan KP 250 2019

Lifan KP 250 2019

Lifan KP 250 2019

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

16 тис.км 3.5 л / 100 км Поїздки в місті

Суперовий мото на цю кубатуру, їде і виглядає значно дорожче, ніж коштує. Розгін, максималка, витрата пального, м\'якість підвіски, наявність ABS, і однозначно класний вигляд робить KP 250 поза конкуренцією в сегменті. Ні разу не пошкодував

Володимир

Відгуки про моделі Ліфан авто