Відгук Lexus RX 2014

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість

шумоізоляція

На Lexus RX ежедневно езжу почти полгода. До покупки выбирал между Лексус RX 270 / 300 / 350 / 450h. Выбор пал на RX 350. Приглянулся привлекательный экстерьер машинки. О внешности модели слышал только восторженные отзывы. Купив авто увидел, что и салон выполнен оригинально и качественно. Машина без проблем переносит сырость и дожди, работая без сбоев даже при минусовой температуре. Когда на улице холодно, салон становится теплым всего за несколько минут. Ходовая достаточно мягкая. Управляется авто четко благодаря информативному рулю. В городе Lexus RX передвигается динамично и быстро.Из минусов автомобиля заметил только недостаточно качественную звукоизоляцию. Когда Lexus RX набирает скорость свыше ста двадцати километров в час, доносится шум от работы узлов авто. Больше всего мне нравится большой салон этой модели. Семья у нас большая, поэтому данный фактор существенно повлиял на выбор автомобиля. RX 350 – надежная машина, которая у меня еще ни разу не ломалась. В сервис приходилось обращаться только для замены масла.

Андрей Разборов
28 грудня 2015