Lexus 12 відгуків про Lexus 2017 року

Lexus NX 2017

Lexus NX 2017

об`єм багажника

32 тис.км 10.5 л / 100 км Поїздки в місті

Небольшой компактный кроссовер с футуристическим дизайном,салона и кузова.Комфортный,быстрый городской кроссовер. Расход при умеренной езде 10-11л,в режиме спорт до 14л.
Владею 1,5 года проблем нет , как по ходовой, так и по двигатею.Для города и лёгкого бездорожья идеально!

Lexus GX 460 2017

Lexus GX 460 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, ціна

Эта машина у меня уже четвертая. Были разные авто но эта машина особый случай.
Очень приятно удивили ее проходимость, надежность и расход топлива. Сервисное обслуживание как и у Тойоты не дорогое. Часто знакомые спрашивая какой объём двигателя этой машины говорят что она наверное много "жрёт"? проехал на ней не один десяток тысяч км и скажу чесно расход у меня средний от заправки до заправки от13.2л до 14.8л а долговременный средний13.7л. Проверял этот расход тысячу раз компьютер не брешит, заливаю всегда полный бак поэтому легко проверять. Я живу за городом в часном секторе по трассе езжу в пределах 110-120км/час в заторах и тягучках 40-60км/час частенько всеже даю копати до 170км/час и приэтом расход средниц больше 14.8л. Не бывал!!!
Этому авто не почем ни бордюры ни ямы. Недостатоки этой машины лакокрасочное покрытие, и то что её лобовое стекло собирает все камни летящие спереди идущих автомобилей.
А в остольном машина просто огонь.

Lexus RX 350 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, коробка передач, гальма, керованість

Сім'я

Надійний автомобіль. Престижний
Але не дарує ніяких драйвером кий емоцій від водіння. Дуже м\'який, великуватий.

Lexus ES 300h 2017

Lexus ES 300h 2017

дорожній просвіт, шумоізоляція

Поїздки в місті

Очень экономичный, роскошный седан с возможностью перевоплощения в спорткар. Надежный, экономичный, комфортный. При включении спортивного режима, получаем неплохой спорткар.

Lexus IS 200t 2017

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість

витрати палива, ціна, шумоізоляція

Всегда хотел машину на заднем приводе и так, что бы коней 200+ да еще желательно и японских.
На is всегда заглядывался с любопытством и наверное с каким-то эстетическим удовлетворением того, что видел.
Машина с очень привлекательной внешностью как по мне. Салон красивый, достаточно эргономичен, кнопки находятся в интуитивно понятном месте.
По обслуживание машина не сильно затратная как для своего класса.
Расход средний по городу 16 литров учитывая, что частенько люблю надавить на педаль акселератора.
Таким образом, на данный момент счастливый обладатель двухсот пятидесяти бешеных японских пони, а если точнее 245 которые дарят достаточно много эмоций.

витрати палива, ціна, шумоізоляція

По обслуживание машина не сильно затратная как для своего класса.

Lexus RX 200t 2017

Lexus RX 200t 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 100 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Все сподобалось ідеальний кросовер!
Керованість. Комфорт.
Але краще rx350 з більш потужним двигуном;
витрати тільки регламентні заміни рідин!
І комплект шин.
Ні ремонтів не було.
А регламентне ТО дешевше, чим обслуговування 10-річного Мерседеса!

Lexus CT 200h 2017

Lexus CT 200h 2017

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, витрати палива, гальма, керованість

об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

34 тис.км 4.8 л / 100 км Поїздки в місті

Ну от в нас, більшість в дружини, в мене фольс тігуан , ЛЕКСУС вже півтора року. Чи задоволений, однозначно ТАК ! По пунктах 1.- економія в місті бомба 4,2 в дружини, в мене 5-6, хо як їде !!, в пробках включається акумуляторна батарея, майже задарма. Друге--все ж таки ЛЕКСУС це ЛЕКСУС. Це статус. Заїхав на ТОЙОТУ зацікавився HRV, менеджер запитав яку маю машинку, взнавши що є ЛЕКСУС, скривився і запитав, то чого я приїхав. Міняти супер авто на посередню, то також, посміявся, погодився і поїхав собі. Трете комфорт, ДУЖЕ мало яких автівок може посперечатися по комфорту з ЛЕКСУСОМ.Я трошки підняв кліренс в машині, десь на 4-5 см проставками ,і вуаля бордюри не страшні, звичайно це не джип і не паркетник, НО !!! габарити мають вагу, і то суттєві, особливо в великих містах з паркованням, я не маю проблем.
Декілька недоліків. Перше місткість багажника, його не має, дружина каже це її косметичка, але для спортивної сумки і двох невеликих валіз, місце є. Другий недолік, як на мене, це місткість паливного бака, 32 літри то замало, хоча я і на ньому проїжджаю до 700 км.
і останнє, спочатку хотів продати тоді передумав, бо достойної заміни, в порівняні — витрати пального, комфорт, ремонт, за майже два роки їзди по Україні, а це міста, траси, Карпати замінив тільки одну тягу -копельштангу за ціною 350 гривень, це взагалі ні чого, достойної машини не знайшов. Русифікація, включаючи українську мову, навігації й все інше обійшлося у 250 $. одним словом, машиною задоволений, раджу всім.

Lexus NX 200t 2017

Lexus NX 200t 2017

Дуже динамічний, класний та легкий в керуванні автомобіль.
Повний привід, 200 t та комплектація F-Sport значно відрізняються в кращий бік від інших автомобілів NX цієї моделі. Зручний автомобіль для міста, а також молодої родини.
За час керування жодних нарікань не мав.

Lexus ES 2017

Lexus ES 2017

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

якість збірки, коробка передач, витрати палива, керованість

Перший власник 85 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Покупал новую машину из салона, проехал 85тыс км! из минусов лакокрасочное покрытие - это просто ужас!! лак мягкий!! летом на жаре он становится еще мягче, тем самым еще легче повреждается!! Такой глупости не видел нигде!!
второй минус - это коробка!!! дергается в принципе как на всех тойотах и лексусах!! ладно тойота, но лексус заявляет, что является премиальной линейкой могли с коробкой поработать!! покупать машину с дергающейся коробкой это глупость!!
Расход тоже могли уменьшить хотя бы до 8л!
тормоза не самые лучшие!
Из плюсов - машина не ломается!! совсем!
Шумоизоляция на порядок лучше, чем в тойота, да и сам вес двери в es выше в раз 2-3 чем даже в самом ленд крузер 200!
Динамика на порядок лучше, чем у тойота Камри! но не мерседес!
Для тех кто сравнивает тойоту и лексус, разница есть, для тех кто говорит, что ее нет, скорее всего денег не хватило на лексус!

Lexus NX 200 2017

Lexus NX 200 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, витрати палива

Взял для жены NX200t 2016 г.в. с Канады в 2017 году, практически новый, с пробегом 4800 км, ударенный вперед, но в состоянии "run and drive". На восстановление потратил 6 тыс. дол. На сегодняшний день машина наездила уже почти 60 тыс. км. Никаких проблем по машине нет: за это время менялось только масло и фильтр, раз в 15 тыс. Ходовая не стучит, скрипов по салону нет, по ощущениям всё как новое. Машина приемистая и комфортная, можно полихачить, но больше располагает к неспешной езде. Считаю, что двигатель 200t и гидротрансформатор - это самый удачный вариант двигателя и трансмиссии для этой машины.
Ездит жена, очень довольна даже на третьем году эксплуатации. Расход топлива в среднем показывает 11,3, это 90% город.
На дальние поездки машина комфортная, сидения удобные - не устаешь. Кожа, наверное наппа, очень приятная на ощупь, мягенькая и при этом за 60 тыс никаких потертостей или замятин нет!
Удивительно но факт: я при моем росте 193 см комфортно усаживаюсь за рулем, и при том, что люблю усаживаться вразвалку - сам за собой довольно комфортно усаживаюсь на втором ряду, чего не могу сказать о недавно протестированном однокласснике "Порше макан", в котором за мной даже ребенок не сядет.
В целом машина хорошая: жене нравится, а мне, как лицу её обслуживающему, - хлопот не доставляет, от слова "вообще". Хотя расход топлива хотелось бы, чтобы был поменьше. Однозначно рекомендую!

Lexus RX 350 2017

Качество, комфорт, мощь, безопасность, бренд

цена

Всем привет. Провожу тесты новых машин или которые вышли совсем недавно, год или два назад. Месяц назад начал тестить новенький rx 350 белого цвета 4 поколение, 3,5 литра, AT, 300 сил привод полный, комплектация Sport Luxury. Тачка красивая, надёжная, комфортная, мощная, насыщенная кучей опций. Допов в неё пока не натыкали, но еще всё впереди. Дизайн у rx симпатичный даже оригинальный, свежий. Формы в отличии от предыдущей серии rx стали более резкие, я бы сказал угловатые, но это его не сколько не портит. Стал казаться более агрессивным. Некоторые говорят, что понадобилось время, чтобы привыкнуть к габаритам. По мне так нормально. Динамика отменная, мощности хватает с запасом. Если поддать на скорости, то рвет из под себя и вжимает в сидуху, я уже не говорю о том, что он творит со старта. Оснащён восьмиступкой. Круиз контроль само собой, который нафиг не нужен на наших дорогах. Есть несколько вариантов режимов, управляется это всё дело шайбой, находится она справа от джойстика контроля мультимедийки. Жрёт 20 на 100км, но после обкатки расход должен упасть до 14 – 15 литров, это в смешанном. По трассе со скоростью чуть больше 100км, расход литров 10. Ход очень плавный. Авто стал на порядок комфортней и безопасней чем предыдущее поколение. Есть нужная опция, усилитель экстренного торможения. Да и сами тормоза отлично отрабатывают. Шумоизоляция отменная. В салоне авто тоже очень постарались, все качественно, приятно и красиво, в этом плане дизайнеры тоже сделали шаг вперёд. Электро усилитель руля. Управляется одним пальчиком. Руль оснащён кнопками управления музыкой и бортовиком. Компьютер информативный, показывает время, температуру, расход, остаток топлива, давления в шинах, скорость, компас и ещё куча мелочей. На консоли расположен 12,5 дюймовый дисплей. С помощью дисплея возможно управление музыки, климатом, навигацией. Штатная музыка очень качественного звучания, слушать можно с телефона и непосредственно с интернета по блютуз. Из полезных опций особенно для начинающих водителей, камера заднего хода.Раздельный климат, подогрев сидений, ионизатор воздуха, вентиляция. Есть зарядка, правда работает только с ios и андройд.Три положения регулировки кресел, функция поддержки поясницы. Память положения сидений. Всё управление с водительской двери. Пассажирам сзади будет достаточно удобно, много свободного пространства. Имеется люк, который работает в двух положениях, но есть не во всех комплектациях. Кнопки управления находятся рядом с люком. Освещение в машине сенсорное, без кнопок. Багажник с электроприводом, открывается или с салона или кнопкой расположенной непосредственно на багажнике, по мне так ненужная функция за которую нужно переплачивать.На этом всё. В дальнейшем может что то добавлю.Протестировал большое количество авто, буду писать отзывы. Есть вопросы задавайте.

Відгуки про моделі Лексус