Москвич/АЗЛК 4 відгука про автомобілі

2.5
    2.8

витрати палива, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Москвич/АЗЛК 401

Москвич / АЗЛК 401 1956

Поменяли на жигулёвский карбюратор, салон изменили, менять их пришлось не очень дорого, и нет проблем с запчастями.

Наша машинка самая модная в нашем городе, когда на нем едем все вокруг обращают на нас внимание, от млад до стар никто не остаётся равнодушными. Обязательно с нашей машинкой фоткаются, снимают на видео все, даже иностранцы. Она как живая, никогда на дороге не оставит, даже если кончается у неё бензин. Если в холод не хочет ехать мы её хвалим, и тогда она соглашается с нами.

Москвич / АЗЛК 401 1954

древняя матчасть.запчасти приходится собирать по гаражам.передняя подвеска трудно ремонтируется.рычажные амортизаторы нигде не найдеш. .

машинка старая на ней никто не ездит.но на ходу.за самогонкой на другой конец деревни без проблем по любой дороге или направлению.на переднем сиденье тесновато.на заднем двоим благодать.багажник труднодоступен.шумновата трансмиссия.на дороге неустойчив.узкие шины.прочный кузов.

Москвич / АЗЛК 401 1956

якість збірки, витрати палива, керованість, ціна

Не было проблем.Есть любимая машина и желание держать её под контролем.В запчастях ещё один Москвич,две коробки,двигатель.

Рабочая лошадь,за что его и люблю.Больше всего в жизни напрягают трудности с которыми ты не можешь справиться.Это второй Москвич и таких трудностей я не встретил.Обслуживаю в основном самостоятельно,поэтому эксплуатация обходится в копейки.Двигатель слабават?-зато налог меньше.Первый умер,потому что с молоду за ним не смотрели.Второй достался от Хозяина!Надеюсь, как можно дольше продлить его жизнь.Это пятая машина у меня.Кто то любит ездить на новых,я люблю машины,которые мне доступны по карману и которые я могу контролировать,а не они меня!

Москвич / АЗЛК 401 1954

дорожній просвіт, простір салону, витрати палива

Нам он достался после 3-х владельцев... примерный возраст авто достигал 15 лет. Последние 3-4 года до нас не эксплуатировался. Был заменен аккумулятор, заменены масла и тормозушка, залили бензин и он завелся без особых хлопот. Во время нашего владения Москвичу был сделан капремонт: проварено днище и покращен кузов. Запчасти и колеса стояли родные. Проблемы... вечно перегревающийся бензонасос летом и старые аммортизаторы.

Замечательный автомобиль для поездок за грибами и на дачу! На скорости 60-70 км/час вес себя нормально. Высокий клиренс позволял особо не беспокоиться на грунтовых дорогах. Салон тесноват по современным нормам, зато высокий, задний диван - пружинный. Расход топлива - 9/100 АИ-66. Железо было очень толстое, не смотря на свой преклонный возраст, сквозных проржавлений кузова не было, 5 лет автомобиль стоял во дворе без укрытия. Надежный и всепогодный - работяга, не пижон. Автомобиль был сделан на века.

Відгуки про моделі Москвич/АЗЛК

Відгуки про Москвич/АЗЛК 401 по рокам