Крим 7 відгуків про Крим

Крым 3 2019

Крым 3 2019

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

шумоізоляція

Сім'я

Самый оптимальный катер за все годы владения разными суднами.
Экономичность, скорость, удобство, большой кокпит.
Цена-качество.

Крым М 1989

Крым М 1989

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

20 л / 100 км Подорожі

Отличная лодка, лучшая в своём классе, под 30-кой летит, с грузовым винтом ещё и прёт как танк

Крым 4 1985

Крым 4 1985

витрати палива

динаміка, коробка передач, керованість

Подорожі

моторный катер "КРЫМ" в хорошем состоянии. имеется встроенный бак 40литров за задрей седушкой.фароискатель. аккумулятор.новый лафет. все на ходу в рабочем состоянии.дистанционное управление

Крым М 2004

Крым М 2004

Универсальность, Вместимость, Комфортабельность, Безопасность

Отсуствуют

Плавучее средство "Крым" прекрасно подходит для туризма, рыбалки и охоты. Первоначально оговорюсь, что количество достоинств лодки подавляющее над недостатками. Первым достоинством плавучего средства является материал изготовления. Корпус лодки изготовлен из алюминиево-магниевого сплава (АМг5), который предназначен для использования в сложных погодных условиях, отличающейся корризионной стойкостью.Вторым достоинством лодки считается обтекаемая форма конструкции, что непосредственно служит более безопасному и результативному сопротивлению волнам в движении лодки.Плавучее средство без проблем можно модифицировать. Так, в последнее время часто встречаются на водоёмах лодки визуально напоминающие импортные плавучие средства, но для знающих обсуждаемую лодку не станет проблемой разглядеть "Крым". Лодка прекрасно подходит для любителей активного отдыха на воде. Также стоит отметить, что достоинством лодки стоит считать комфортабельность в процессе эксплуатации, тем самым определяя назначение плавучего средства для туризма. Удобные сиденья для пассажиров обеспечивают удобство во время прогулок на воде.Технические характеристики: длина 4,5 м., ширина 1,5 м., пассажировместимость 5-6 человек.Существенным недостатком эксплуатации лодки может быть искривление днища, которое возникает в случае использование скоростного мотора. Возникшие неровности днища можно исправить ручной работой резинового молотка.

Крым М 1990

Крым М 1990

Легкая и маневренная

Не любит волну и рябь

Приходилось в жизни испытывать сей аппарат, остался доволен. На спокойной безветренной погоде ведет себя достойно. В управлении хороша. Но есть и минусы в большую волну, сильный ветер лучше воздержатся от прогулок по воде, этот вид лодок они плоскодонные(отбивает все на свете). Мы ходим в основном по Енисею батюшке. Неплохое качество этой лодки, это то что большой и удобный отсек для хранения шмурдяка и печенек. Сама по себе лодка очень легкая около 250 кг. что ли весит. Если дождь вдруг нагрянул, не беда раскроем зонт и отдыхаем дальше. На море я бы не советовал Крым, сильно большие волны а он не любит волны и рябь. Борта не высокие, достать из воды все легко и просто. Данная лодка пользуется спросом у рыбаков любителей. Советую.

Крым М 1993

Крым М 1993

Хорошая динамика, устойчивость на воде.

Я не нашел

Это хорошая лодка. С хорошей динамикой, устойчивостью на воде, лодка не убиваемая вообще! Много раз ездили на рыбалку, в лодке места хватало всем, были в 4. Ну в общем лодка нормальная, желательно на такую лодку надо мотор 30лошадей, тогда мотор даже не чувствует лодки и просто летит!))))

Крым М

Крым М

Качество, практичность, маленькое сопротивление.

Не выявил

Лодка "Крым-М" -это моя первая лодка. Стаж эксплуатации 7 лет. Много хорошего могу про нее рассказать. Это идеальный вариант для семьи как у меня из 4-х человек. Многочисленные выезды на реке "Волга" и всегда чувствуешь безопасность. По документам разрешено 4 человека, из личной практики случалось и 8 человек перевозить(не рекомендую в целях безопасности), на воде разные случаи бывают, также часто случается когда на отдых везешь огромное количество вещей. По документам грузоподъемность 400 кг, но на практике 600 кг везет легко, но здесь нужно быть аккуратным и смотреть на высоту волны.Отлично справляется лодка и с буксировкой. У меня двухместный банан. Также помимо банана с 30 сильным мотором буксировал лыжника, парашют. Устойчивость отличная!Следует отметить что, для рыбалки с воды оптимально рыбачить втроем, один на носовке, второй в передней части, третий в районе транца. Вчетвером уже тесно. Лодка практически не убиваемая, если ее умышленно об метал не бить. Коррозии не поддается! Вторая моя лодка была "Крым". отличие ее от "Крым-М" как мне показалось только в отсутствие бардачка возле рулевой машинки, и немного отличается транцевая часть.Однозначно это качественная лодка, и нареканий по эксплуатации ее нет.

Хочете придбати катер Крим та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Крим від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 7 відгуків відгуків про катер Крим будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.