Крым

Крым М 2004

Крым М 2004

Универсальность, Вместимость, Комфортабельность, Безопасность

Отсуствуют

Плавучее средство "Крым" прекрасно подходит для туризма, рыбалки и охоты. Первоначально оговорюсь, что количество достоинств лодки подавляющее над недостатками. Первым достоинством плавучего средства является материал изготовления. Корпус лодки изготовлен из алюминиево-магниевого сплава (АМг5), который предназначен для использования в сложных погодных условиях, отличающейся корризионной стойкостью.Вторым достоинством лодки считается обтекаемая форма конструкции, что непосредственно служит более безопасному и результативному сопротивлению волнам в движении лодки.Плавучее средство без проблем можно модифицировать. Так, в последнее время часто встречаются на водоёмах лодки визуально напоминающие импортные плавучие средства, но для знающих обсуждаемую лодку не станет проблемой разглядеть "Крым". Лодка прекрасно подходит для любителей активного отдыха на воде. Также стоит отметить, что достоинством лодки стоит считать комфортабельность в процессе эксплуатации, тем самым определяя назначение плавучего средства для туризма. Удобные сиденья для пассажиров обеспечивают удобство во время прогулок на воде.Технические характеристики: длина 4,5 м., ширина 1,5 м., пассажировместимость 5-6 человек.Существенным недостатком эксплуатации лодки может быть искривление днища, которое возникает в случае использование скоростного мотора. Возникшие неровности днища можно исправить ручной работой резинового молотка.

konservator11

Крым М 1990

Крым М 1990

Легкая и маневренная

Не любит волну и рябь

Приходилось в жизни испытывать сей аппарат, остался доволен. На спокойной безветренной погоде ведет себя достойно. В управлении хороша. Но есть и минусы в большую волну, сильный ветер лучше воздержатся от прогулок по воде, этот вид лодок они плоскодонные(отбивает все на свете). Мы ходим в основном по Енисею батюшке. Неплохое качество этой лодки, это то что большой и удобный отсек для хранения шмурдяка и печенек. Сама по себе лодка очень легкая около 250 кг. что ли весит. Если дождь вдруг нагрянул, не беда раскроем зонт и отдыхаем дальше. На море я бы не советовал Крым, сильно большие волны а он не любит волны и рябь. Борта не высокие, достать из воды все легко и просто. Данная лодка пользуется спросом у рыбаков любителей. Советую.

Leev

Крым М 1993

Крым М 1993

Хорошая динамика, устойчивость на воде.

Я не нашел

Это хорошая лодка. С хорошей динамикой, устойчивостью на воде, лодка не убиваемая вообще! Много раз ездили на рыбалку, в лодке места хватало всем, были в 4. Ну в общем лодка нормальная, желательно на такую лодку надо мотор 30лошадей, тогда мотор даже не чувствует лодки и просто летит!))))

lexa101060

Крым М

Крым М

Качество, практичность, маленькое сопротивление.

Не выявил

Лодка "Крым-М" -это моя первая лодка. Стаж эксплуатации 7 лет. Много хорошего могу про нее рассказать. Это идеальный вариант для семьи как у меня из 4-х человек. Многочисленные выезды на реке "Волга" и всегда чувствуешь безопасность. По документам разрешено 4 человека, из личной практики случалось и 8 человек перевозить(не рекомендую в целях безопасности), на воде разные случаи бывают, также часто случается когда на отдых везешь огромное количество вещей. По документам грузоподъемность 400 кг, но на практике 600 кг везет легко, но здесь нужно быть аккуратным и смотреть на высоту волны.Отлично справляется лодка и с буксировкой. У меня двухместный банан. Также помимо банана с 30 сильным мотором буксировал лыжника, парашют. Устойчивость отличная!Следует отметить что, для рыбалки с воды оптимально рыбачить втроем, один на носовке, второй в передней части, третий в районе транца. Вчетвером уже тесно. Лодка практически не убиваемая, если ее умышленно об метал не бить. Коррозии не поддается! Вторая моя лодка была "Крым". отличие ее от "Крым-М" как мне показалось только в отсутствие бардачка возле рулевой машинки, и немного отличается транцевая часть.Однозначно это качественная лодка, и нареканий по эксплуатации ее нет.

Leha1979

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3821) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати катер Крим та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Крым від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про катер Крим будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.