Отзыв Крым М

Лодка Кузов

Качество, практичность, маленькое сопротивление.

Не выявил

Отзыв

Лодка "Крым-М" -это моя первая лодка. Стаж эксплуатации 7 лет. Много хорошего могу про нее рассказать. Это идеальный вариант для семьи как у меня из 4-х человек. Многочисленные выезды на реке "Волга" и всегда чувствуешь безопасность. По документам разрешено 4 человека, из личной практики случалось и 8 человек перевозить(не рекомендую в целях безопасности), на воде разные случаи бывают, также часто случается когда на отдых везешь огромное количество вещей. По документам грузоподъемность 400 кг, но на практике 600 кг везет легко, но здесь нужно быть аккуратным и смотреть на высоту волны.Отлично справляется лодка и с буксировкой. У меня двухместный банан. Также помимо банана с 30 сильным мотором буксировал лыжника, парашют. Устойчивость отличная!Следует отметить что, для рыбалки с воды оптимально рыбачить втроем, один на носовке, второй в передней части, третий в районе транца. Вчетвером уже тесно. Лодка практически не убиваемая, если ее умышленно об метал не бить. Коррозии не поддается! Вторая моя лодка была "Крым". отличие ее от "Крым-М" как мне показалось только в отсутствие бардачка возле рулевой машинки, и немного отличается транцевая часть.Однозначно это качественная лодка, и нареканий по эксплуатации ее нет.

Leha1979
16 февраля 2014