Kinlon Відгуки про Kinlon Comanche

На жаль, по Вашому запиту відгуків не знайдено.

Уточнити пошук

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 3 відгука про Kinlon
  • Kinlon JL 2010

Kinlon JL 2010

Kinlon JL 2010

Экономичный, почти бесшумный, легкий.

Нельзя ездить зимой

Мой муж и свекор очень любят заниматься охотой, но так как не везде можно проехать до места охоты на внедорожнике, то мои любимые муж и тесть стали искать альтернативу средству передвижения.Пройдя по автосервисам и рынкам продажи техники, и осмотрев не один десяток мотоциклов, мы остановились на данной модели Kinlon JL150-70C Comanche, потому что во-первых: шум двигателя почти не слышно, что немаловажно для подъезда к месту охоты; во-вторых: вес мотоцикла небольшой, поэтому его можно спокойно перенести через препятствия, которые невозможно объехать, либо убрать; в-третьих: мотоцикл является экономичным по расходу топлива и это еще один плюс, не надо вести с собой дополнительную нагрузку в качестве бензина.Выбирайте правильную технику, друзья!

nelly267

Хочете придбати Кінлон Команч та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Kinlon Comanche від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж Відгуки відгуків про Кінлон Команч будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.