Kinlon Отзывы о Kinlon Comanche

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 3 отзыва об Kinlon
  • Kinlon JL 2010

Kinlon JL 2010

Kinlon JL 2010

Экономичный, почти бесшумный, легкий.

Нельзя ездить зимой

Мой муж и свекор очень любят заниматься охотой, но так как не везде можно проехать до места охоты на внедорожнике, то мои любимые муж и тесть стали искать альтернативу средству передвижения.Пройдя по автосервисам и рынкам продажи техники, и осмотрев не один десяток мотоциклов, мы остановились на данной модели Kinlon JL150-70C Comanche, потому что во-первых: шум двигателя почти не слышно, что немаловажно для подъезда к месту охоты; во-вторых: вес мотоцикла небольшой, поэтому его можно спокойно перенести через препятствия, которые невозможно объехать, либо убрать; в-третьих: мотоцикл является экономичным по расходу топлива и это еще один плюс, не надо вести с собой дополнительную нагрузку в качестве бензина.Выбирайте правильную технику, друзья!

nelly267

Хотите купить Кинлон Команч и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kinlon Comanche от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о Кинлон Команч любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.