Kayo Відгуки про Kayo Bull

На жаль, по Вашому запиту відгуків не знайдено.

Уточнити пошук

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 20 відгуків про Kayo
  • Kayo 125 2014

Kayo 125 2014

Kayo 125 2014

Пластик, двигатель, прост в управлении, дешевые запчасти.

нет электростартера, цена.

Однажды мой друг купил себе питбайк irbiss ttr 125 и после этого я загорелся покупкой питбайка. И мой взор упал на Kayo 125 Basic 17/14. До этого не управлял мотоциклами и скутерами в принципе. Отсюда идет первый плюс- легко научиться ездить на нем. Так же он не дорогой в обслуживании, запчасти довольно дешевые, потому что он произведен в Китае. Пластик можно изогнуть на 180 градусов. Я падал много раз и пластик даже не треснул. Но также не обошлось без минусов. Например цепь очень сильно и быстро растягивается. Быстро стирается резина. Нет электростартера, хотя его можно поставить самому. Из- за скачка доллара питбайк вырос в цене и стал дороговат для своей комплектации. А так всем советую, хороший зверь.

rom4ikin

Хочете придбати Кайо та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Kayo Bull від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж Відгуки відгуків про Кайо будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.