Kayo 20 отзывов о Kayo

Kayo 125 2016

Kayo 125 2016

Соотношение мощности и веса, карбюратор стоит Японский, хорошая сборка, отлично провареная рама

Цепь, спицы

2 месяца назад взял питбайк Кайо - не пожалел. Дури в нем не мало, не смотря на его габариты. Достаточно мощный мотоцикл, в принципе подходит для езды и по асфальту и по бездорожью, единственно по асфальту протектор быстрее стирается, ну это и еду понятно) За 2 месяца работы, Кайо показывает себя отлично! Ниче ещё не сломалось, казалось бы, пластик дряблый и не крепкий, но держится хорошо. Единственное, чему нужно уделять больше внимания это цепь и спицы. За два месяца спицы ни разу не вылетели (довольно много раз прыгали по кочкам), а вот цепь пришлось подтягивать 3, в прочем я думаю это норма, для китайской цепи, но все равно лучше заменить её сразу же. В целом, как уже сказал, питбайк очень хорошо и превосходит многие аналоги, например Ирбис 125 ТТР. Кайо хорош, как и по цене, так и по качеству.

Kayo 125 2014

Пластик, двигатель, прост в управлении, дешевые запчасти.

нет электростартера, цена.

Однажды мой друг купил себе питбайк irbiss ttr 125 и после этого я загорелся покупкой питбайка. И мой взор упал на Kayo 125 Basic 17/14. До этого не управлял мотоциклами и скутерами в принципе. Отсюда идет первый плюс- легко научиться ездить на нем. Так же он не дорогой в обслуживании, запчасти довольно дешевые, потому что он произведен в Китае. Пластик можно изогнуть на 180 градусов. Я падал много раз и пластик даже не треснул. Но также не обошлось без минусов. Например цепь очень сильно и быстро растягивается. Быстро стирается резина. Нет электростартера, хотя его можно поставить самому. Из- за скачка доллара питбайк вырос в цене и стал дороговат для своей комплектации. А так всем советую, хороший зверь.

Kayo 125 2013

малый расход,не нужны права,прост в управлении и эксплуатации

не обнаружил

У меня данная модель питбайка с октября 2015 года, это мой первый мотоцикл, до этого было 2 скутера. Мотоциклом очень доволен, катаюсь по посадкам, полям и бездорожью. Советую новичкам, так как простая система переключения передач (4 передачи, все вверх)хорошая управляемость, малый расход 2,5-3 литра на 100км и как для новичка довольно таки он мощный, но со временем через пол года или год вам захочется повысить кубатуру и советую купить питбайк данной же фирмы только 155 кубов. Кстати на него необязательно иметь права, так как он не предназначен для дорог общего пользования, но если вы все таки решите на нем ездить на работу/учебу или просто по городу то нужна категория "А" и поставить его на учет ! А главное не забудьте экиперовку, так как экиперовка эта ваша защита и потом лежать с ушибами будет не очень приятно(как это было в моем случаи)Всем ровных дорог и полный бак бензина !

проходимость экстерьер

жесткая седуха отсутствует фара

Kayo basic отличается многими чертами от kayo classick, однако это не делает этот питбайк менее привлекательным для меня .Kayo это бренд который практически всегда для меня был на высоте. Летом катаясь на нем я заметил лишь одну поломку- это был прокол шины, но, даже когда, был случай с падением с мотоцикла пластик лишь немного поцарапался, а все лапки и ручки остались целы потому что они откидные. Сейчас же мой мотоцикл стоит в гараже и мерзнет, но я уверен что после зимы весной или летом он прекрасно заведется и поедет.Kayo для меня стал больше чем мотоцикл. мне очень сильно нравиться Kayo, я до сих пор под впечатлением от мотоцикла

Резвый, надёжный, доступный

Минусов пока не обнаружил

Приобрёл данный аппарат месяц назад с магазина. Сразу же заменил масло, чтобы не возникало никаких казусов. Был куплен он на замену не очень качественного irbis ttr 125. Первые впечатления вызвал он хорошие. На раме всё сварено аккуратно, выглядит надёжно, сидится на нём удобно. Сразу стоит короткоходная ручка газа, высокий руль. Пластик хорошо гнётся, что даёт ему прочности при падении (на старом irbis пластик ломался при малейшем касании о дерево). Для начинающих данный питбайк очень даже подходит. Мой рост 176 и мне на нём очень удобно. Советую его к покупке, как первый питбайк, т. к на него легко найти запчасти и не так много мощей, чтобы улететь в первый же столб!

Надёжный, мощный, красивый

Цепь тянется

Купил irbis 125, после того как покатался у друга на Kayo125 решил продать своё г... и купил kayo125. Был и в болоте, и в озере, и по горкам прыгал, он не убивается. За два Сезона менял: резину, цепь, грипсы, масло. Очень хороший и мощный Питбайк, а главное надежный!!!!!

Kayo 125 2015

Цена, качество, надежность, вес, для новичков подходит в самый раз!

Это питбайк, и по городу на нем нельзя ездить...

Больше года назад я купил мотоцикл Kayo 125 и остался очень доволен. Я давно хотел себе мотоцикл, но только год назад я осуществил свою мечту. До этого я никогда даже близко не подходил к мотоциклам, но давно хотел купить его. До того как прийти в салон, я много читал про этот питбайк и уже тогда понял, что это как раз то, что мне нужно. Когда я пришел в салон, узнал о нем все подробнее, я понял, что он будет моим. Я сел, завел его и понял, что он просто идеальный вариант для меня. Соотношение цена/качество меня очень порадовало. За более чем год использования данного мотоцикла в нем я поменял только масло после обкатки и все! Хотя я немного боялся, что это "китаец", и что он будет часто ломаться, я все-таки купил его и остался доволен. Я рекомендую всем начинающим мотоциклистам начинать именно с него, т. к. мало мощностей не дадут вам сильно убиться, хотя он может ехать 110 км/ч, даже не напрягаясь.

Очень мощный

Плохое крепление

Очень мощный по сравнению с другими китайскими питбайками.Один из лучших, советую приобрести, но не как первый аппарат для покатушек В нем все конечно же хорошо кроме крепления, болт там придется всегда подтягивать так как питбайк китайский

Kayo CRF 2015

Kayo CRF 2015

Очень резвый

маленьких размеров

Не так давно приобрел себе этот аппарат, скажу вам что я очень доволен им!! для своих размеров он очень резв, и развивает не маленькую скорость!! но самое главное что на нем можно проехать где угодно и в любую погоду))

Kayo CRF 2004

Kayo CRF 2004

Хорошая,быстрая,красивая,изумительная,компактная и хороша собой как мото-транспорт.

Маленькая,медленная ломается быстро ну короче хлам.

Питбайк Kayo CRF801-7l Classic 17/14- хорошая модель. Быстрая и комфортная.Она удобная тем что она маленькая не как большой мотакрос.На ней можно ездить подросткам.

3.3
Kayo CRF 2014

Kayo CRF 2014

Прост в конструкции, легок в управлении, прощает ошибки, низкая цена, развивает ваши слесарные навыки

Низкий ресурс, качество металла оставляет желать лучшего(легко срываются гайки при ремонте)

У меня в жизни был период, когда жил за городом. Не хватало городских развлечений и хотелось их чем-то скомпенсировать. Было решено приобрести мотоцикл, но так как прав категории "A" у меня не было - брать полноценный мотоцикл не было смысла. И чисто случайно я узнал про существовании такого класса мотоциклов, как питбайк. На них не нужны документы, по бумагам питбайки проходят как спортинвентарь.Буквально через неделю я приобрел свой первый пит: Это был kayo с 140 кубовым мотором, на колесах 17 и 14 дюймов.Мотор отличается от своего младшего 125-кубового собрата наличием масляного радиатора. Последний к слову имеет свойство протекать в районе масляных трубок. Так что с момента покупки рекомендую их заменить. Но в целом двигатель тяговитый. При моём весе в 85 кг, на полном дросселе легко встает "на дыбы".По надежности сказать не могу. Проехал в районе 50 моточасов. Проблем не выявлено. Но стоит предупредить о том, что после каждой поездки требуется проводить обслуживание. Если вы хотите просто ездить, этот байк не для вас. Перед каждой поездкой обязательно надо производить визуальный осмотр, подтягивать резьбовые соединения, иначе легко можно остаться, например, без колеса. Но не бойтесь, из "китайцев" это не самый плохой вариант! Ирбис ттр по отзывам знакомых гораздо хуже в плане надежности.О впечатлениях. Это легкий байк, с копеечной ценой (по сравнению с японскими аналогами). При этом он прост в управлении, прощает новичку многие ошибки. Я рекомендую рассматривать его как фан-байк. Ведь он помещается в багажник любого универсала, его можно взять с собой на природу, а не высокая цена не заставит вас его жалеть. Рекомендую к покупке новичкам или тем кто не интересовался ранее эндуро тематикой.

Качество изготовления

Цена и моторесурс

Ну из аналогичных китайских марок кайо конечно далеко не самый худший. На данную марку полно разных запчастей, тюнинга и расходников, правда говоря я с трудом нашол для него поршневую систему. Питбайк работает на износ, купив его сразу нужно менять масло и ездить не более 30 км в час пока не пройдете обкатку, двигателя очень форсированные и моторесурс очень маленький. Ручки тормоза и сцепления при падении гнутся но не ломаются, пластик достаточно гибкий, нужно почаще проверять натяжение цепи. В целом я бы посоветовал поступить так, когда вы исчерпаете и без того маленький моторесурс, просто поставьте двигатель от обычного нефорсированного мопеда и будет вам счастье. Если брать то берите именно фирму кайо.

Kayo 125 2013

Резвый питбайк, легко управляется.

Нужно постоянно ремонтировать

Моему питбайку 1 сезон, за него я накатал всего лишь 30 м/ч. Питбайк очень резвый, легко набирает скорость, отлично управляется, но к сожалению у него есть и недостатки1. Почти сразу потекли сальники на вилке.2. После грязевых ван колодки могут сжаться и заклинить (потом приходится разжимать отверткой)3. Туго втыкаются передачи.4. Перед тем как кататься стоит разобрать задний амортизатор, слить масло, полностью протянуть и залить новое масло, если этого не сделать то со временем появится небольшой люфт, а потом аморт придет в негодность.

Небольшой,резвый,надежный

Плохо светит фара

Купил себе данный питбайк в феврале 2014-го для эндуро-покатушек, помесить грязь, полазать по лесам, да и чтобы на даче не было скучно.Первое, что понравилось-это цена(на тот момент 42тыс).Приятным бонусом была фара, и колеса 17/14.За время обкатки менял масло 4 раза, оборотов сильно не давал, ездил не больше 2-ух часов.Успел помесить весеннюю грязюку, и покорить все поля в округе.Настало лето, серьезных поломок не наблюдалось(разве что сломанные рычаги сцепления и тормоза, как и у 99% катающих по грязи и бездорожью))Вообщем лето 2014-го прошло как по маслу, никаких поломок, даже колеса ни разу не пробил! ))Наступила осень(моя любимая пора), и пришлось заменить сальники вилки, ну да ладно, не велика потеря)) За одно решил перебрать задний амортизатор, заменить масло.Собрал, поставил на байк, и дальше в путь :)Больше серьезных поломок не было, разве что замена ступичных подшипников.Затем наступила зима, веселая пора для покатушек :) Зимой катался только по выходным, не больше 2-3 часов, поломок все так же не наблюдалось.Когда наступила весна 2015-го, решил я обслужить двигатель, разобрать перебрать, посмотреть как чувствует себя поршневая, сцепление и т. д.На удивление, поршень с цилиндром были в хорошем состоянии, с минимальной выработкой. Коленвал не стучал, шатун не люфтил. Но вот кольца пришлось заменить, отслужили свое.Сцепление тоже было в вполне хорошем состоянии, но я решил его усилить путем замены пружин на более жесткие.Собрал все обратно, завел, прокатился, и скажу вам что замена колец дала свой эффект-байк стал ехать резвее.В принципе, больше никаких поломок не было, до сих пор катаюсь и радуюсь, и вам советую данный питбайк :)

Качество

Цена

Купил я этот питбайк новый, сразу прошел обкатку и стал утапливать его по полной. Пишу отзыв про него спустя год после покупки, поэтому есть и плюсы и минусы сейчас расскажу .Как принято считать, что питбайки маленькие, но спешу вас переубедить это не совсем верно. При моем росте 185 см я на нем чувствую себя комфортно. Двигатель у него хоть и 125 кубов, но при его небольшом весе он довольно бодро ходит по дорогам. Качество сборки хорошее, но есть минус не по сборке а общий. Это не оправдано поставленная цена. Резина хорошая, коробка передач изумительна, работает четко и бодро. Бак небольшой и его хватит всего около 100 км, но это тоже неплохо. Дизайн на нем стандартный для пит байков и не особо отличается от других, разве что цветом пластика. Звук у него конечно превосходный и благородный, ласкает слух. Еще скажу, очень мягкий задний амортизатор из-за большого хода. Многие спрашивают можно ли ездить на нем вдвоем или нет. Скажу, что можно но не комфортно. Максимальная скорость порядка 100 км/ч, по дорогам общего пользования на нем ездить нельзя, но я езжу и гаишники не порок, догнать они по городу не могут, поэтому я бесстрашно рассекаю на нем по городу. Спасибо за внимание и до встречи в моих отзывах .

Kayo 125 2013

Соотношение цена-качество, кик-стартер, проходимость на бездорожье, подвеска, мощность 11 л.с, карбюратор Mikuni, прямоточный глушитель.

Нет фары дальнего и ближнего света, руль гнётся при падениях, вибрация от двигателя, тянется цепь, нет электростартера.

Являюсь владельцем данного питбайка ни разу не подвёл, почти что танк только на 2 колёсах! Любое бездорожье ему нипочём, нет проблем таких как севший аккумулятор, ведь его здесь нет, зато есть надежный и простой кик-стартер. Передачи переключаются чётко нареканий никаких нет, складываются подножки и рычаг переключения передач, если вдруг упадёте не сломаете, максимум погнёте, но с рулём обстоят дела плохо гнётся, однозначно, нужно менять! Общее впечатление от пита отличное, рекомендую!

-Дешево -Быстрый

-Незначительные поломки

Я считаю, что за такие деньги, это очень даже не плохой питбайк. Также я считаю его плюсом то, что он если ломается, то его очень легко чинить. И от такого небольшого пита я никогда не ожидал такой маневренности. Мне мои друзья говорили, что он будет очень юрким, но я даже не подозревал что на столько. Я взял его себе год назад, но может чуть больше, за это время я поменял: масло, цепь, ручку газа, лапку тормоза и также обода с покрышками, и то потому что я сам виноват в ее изнашивании. После покупки обязательно нужно поменять цепь и масло, так как с завода стандартные идут очень некачественные. Я бы рекомендовал всем кто хочет приобрести пит, данный аппарат.

цена

китай

Ощущение, как будто байк сделан из фольги. Ломается постоянно, когда ему захочется сломаться- вещь непредсказуемая. Запчастей дороже накупишь, чем стоимость байка.

цена, более менее качественный

китай, ну пока-что не нашли

Я думал с 14 дюймами будет не очень круто ездить. Но, на разгон он так идёт, что можно и испугаться.Питбайк. Это не кросс. Но, мои друзья, собственно говоря которые дали мне его протестировать, применяют как кросс. Летает неплохо. Но, лучше заниматься на нём стантом. Ходовуха не плохая. двигало от альфы. На вид. Но, валит быстрее. 110 кубовая альфа, позади без проблем. Цена не особо кусается. Но тут уже стоит выбор между ттр.Не знаю что лучше. В принципе одинаковы. Я бы всётаки kayo взял, т. к лично на нём помесил грязь. Нормальный аппарат, гарантирую. На дыбах прокатится? Почему нет? Мотора хватит.И всё же китай. Но, не такой как альфа. Получше. И всё же не стоит уж слишком издеваться развалится может, ничего не вечно, тем более китай.17/14. Если, берёте из целей покататься то 17. Если, стант/кросс то 14.Детям без прав, лучше не давать, т. к сотню жмёт. И это уже не шутка

Kayo 125 2013

4 такта, быстрый, легко управляется, легко чинится, огонь!

все описаны выше

Для тех кто сомневается брать Питбайк или нет, мнение однозначное - БЕРИТЕ!Что можно пояснить об этом звере, одноместный легкий мотоцикл, вес 70 кг, по размерам не подскажу, интересующиеся могут посмотреть на сайтах продаж, без переднего колеса и с открученным задним моноамартизатором влазит в багажник Ваз 2111. Имеет мотор 124 см2,9-11 л. с. смотря какой производитель мотора, для человека весом до 100 кг этих лошадей не просто хватает - их с избытком :) Козлит с 1,2 и 3 передач. Не предназначен для дорог общего пользования, не имеет никаких документов, как и светотехники на борту. В общем по городу на нем ездить нельзя. Разгонятся до 80-90 кмч на стандартной звезде и до 110 на звезде с меньшим числом зубьев.Отличный мот для прогулок по лесу, выезду на рыбалку или просто погонять по пересеченной местности. Двигатель четырех тактный, не нужно мешать масло с бензином. Предельно прост в сборке и ремонте.Теперь о замеченных мною минусах в режиме эксплуатации: 1. Цепь стандартная резиновая, тянется очень быстро, перед каждым катанием приходится натягивать. После замены натягиваю раз в 5-6 катаний. (Катание мое длится обычно 2-3 часа)2. Ужасные вибрации на максимальных оборотах.3. От вибраций приходится постоянно подтягивать раскручивающиеся болты.4. Покрышки стандартные очень хорошо стираются на асфальтном покрытии. 5. Амортизатор начинает скрипеть после водных процедур, приходится мазать перед каждым выездом.6. Довольно громкий и агрессивных выхлоп, хотя это плюс :)Минусы по сравнению с той радостью, что доставляет данный аппарат просто ничтожны :)Всем советую в приобретение.

Хотите купить Кайо и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kayo от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 20 отзывов о Кайо любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.