Jialing 3 відгука про Jialing

1.0
Jialing JL 2014

Jialing JL 2014

Цена.

Вес,двигатель,внешний вид их очень много.

Купил скутер в 2015 году в идеальном состоянии с рук на авито за 15 тысяч, с не скрученным пробегом, общий пробег составлял 249 км, так как скутер стоял в гараже. Заправив поменяв масло он отказался заводиться, тогда я решил посмотреть свечу, поменяв свечу, он завёлся. Сидение оказалось настолько плохим, что у меня нет даже слов. В общем скутер очень слабый, на бугор он одного вообще не тянет, 10 км/ч это нормально? Вечером я дал прокатиться другу, он упал и каким то образом левая сторона просто на просто осталась без пластика и лопнула трубка рамы, это начала беды, от закрывания и открывания бензобака, весь пластик просто поломался, спидометр отказался работать, при холоде он вообще не едет, а когда ещё ветер дует лучше его выкинуть под обочину и пойти пешком, будет быстрей. В общем я еле еле с трудом отъездил на нём 800 км. За эти 800 км я лично на нём не разу не падал, эксплуатировал аккуратно и каждый месяц менял расходники, но как так умудрились производители сделать, что скутер при аккуратном использование на данный момент нуждается в капитальном ремонте я не знаю. Не покупайте, китайцы сделали кал. Фото скидывать не буду так как я за весь цикл жизни этого аппарата даже не разу его не фоткал из-за его убого вида. Пока.

Jialing JL

Jialing JL

небольшое потребление топлива, легок в управлении

слабая рама

Когда моему племяннику исполнилось тринадцать лет, сестра (его мама), подарила ему на день рождения Скутер Jialing JL50QT-18. Это хороший, на мой взгляд скутер, быстро набирает скорость, не требует переключения передач. Не смотря на то, что покупали Скутер Jialing JL50QT-18, не новый, а с рук, он был еще в хорошем состоянии. Мощный двигатель, ездили на нем даже вдвоем, при моем весе в 105 килограммов, он прекрасно развивает скорость. Единственное, что нам пришлось ремонтировать, это перелом рамы, но после перевоза таких тяжестей, как я и племянник, это не удивительно. В общем на мой взгляд, это надежное, недорогое средство передвижения. Самое главное, что на управление Скутер Jialing JL50QT-18, не требуется водительского удостоверения, и малое потребление топлива.

Jialing JL 2008

Jialing JL 2008

Технические характеристики, надежность, много запчастей, богатая комплектация.

Со временем надоедает внешность.

Данный скутер покупался новым в 2008 году. Откатал 3 сезона. Скутер очень радует своими техническими характеристиками. Максимальная скорость около 90 кмч. На качество сборки претензий нет, хоть это и Китай. За все годы владения скутер не разу не подводил и не было ни одной поломки по вине самого скутера, несмотря на тяжелую эксплуатацию( непрохождение обкатки, езда в сильную жару, долгие поездки и агрессивный стиль вождения). В комплекте со скутером шла сигнализация с автозапуском и кофр. Вообщем я своей покупкой вполне доволен!

Хочете придбати Джиалінг та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Jialing від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Джиалінг будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.