Irbis 3 відгука про Irbis ATV 2013 року

Irbis ATV 2013

Хорошая проходимость и довольно сильная тяга задней подвески.

Слабый свет фар, очень медленная скорость-составляла 50км, частой поломкой служила задняя ось, так, что колёса можете потерять!

Купил квадроцикл в 2014 году, проездил на нём ровно 1 год. По проходимости он довольно хороший, тянул тачку с дровами в 110 кг. Но квадроцикл очень часто ломался, добавляли сами многого. Покупались новые запчасти очень часто. Квадроцикл для начинающих пойдёт!

прекрасный в управлении красивый дизайн

только что он не полноприводный

Я давно присматривал себе квадрик не дорогой(бюджетный) но и чтоб оправдывал себя и тут попался мне он Irbis ATV 150, купил поездил и был доволен не сколько не жалею, езжу на рыбалку как летом так же и зимой, еще ни разу меня не подводил ездим много, иногда по двое, что удивительно держит, хотя и габариты наши не маленькие, по лужам по бездорожью прет только грязь в сторону ну да бывают моменты когда не хватает полного привода но извините и цена ему, но в остальном лично мне эта мелочь а может и не мелочь не испортила мои впечатления о данном ТС, так ладно отвлекся поехал проводить дальше обкатку irbisa ATV150 по нашим северным дорогам.

Легко ремонтировать

Часто на ремонте стоит

Мне его муж подарил. Почти год эксплуатации и приличное количество поломок. И ось задняя пополам сломалась, и цепь меняли, хорошо, что движок японский стоит. Масло и все расходники сами меняем. Внешний вид пришлось модернизироть. Над колесами дуги наварили, чтобы грязь не летела. Оптику тоже всю сменили... Зато теперь конфетка! да и за 75 т. р. многое не ждите. Это же не "японец"!!!Но по лесу приятно кататься. По мощности двоих нормально тянет, до 60 км. разгоняется. В плане запчастей проблем особых не было. Но еще минусы-это слабая задняя амортизация и плохого качества пластик, который на морозе трескается начал. Зимой заводится сразу. Кстати и сигнализация есть, но "орет" противно. В целом-это игрушка, но стоит и о безопасности думать играя. На буграх легко перевернуться можно.

Вас також може зацікавити:

Irbis XR 2013

Irbis XR 2013

Надежность, долгослужит, малорасходный

Фары перегать могут, за сезон по 2 раза

Очень хороший, для професионалов и начинающих, мой первый мотоцикл был именно он, я ничего не менял, не ставил, все было стандартное и по характеристике очень хороший, лучше я незню, детали трудно достать, но они и не понадобились, только фары, и пластик, я думаю если не мучить мотоцикл, то он прослужит очень долго, двигатель хороший и надежный заводиться с полтыка, шины по выбору, у меня были дорожные, вообщем, советую.

ravilev20

Відгуки про Ірбіс АТВ по рокам