Hamer 2 відгука про Hamer X

динаміка, дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива

якість матеріалів, коробка передач

Дивитися всі вживані Hamer X
Hamer X 2016

Hamer X 2016

125-ти кубовый двигатель, рама, простота.

Передние ступицы, автоматическая коробка передач(буксует сцепление)без датчика топлива и кик-стартера.

Данный квадроцикл идеально подойдет для подростков и детей 10+. Может похвастаться своей проходимостью на легком и среднем бездорожье. Имеется 125-ти кубовый двигатель, хорошо стартует и набирает скорость. Лично я тестировал его как только можно, и выдержало практически все. Имеется передачи вперед, назад, и нейтральная. Что касается минусов, так это слабые передние втулки и поплавок(все время тек бензин пока не заменил на новый, все же остальное-идеально, просто придраться не к чему. Хотелось бы также заметить что при крутом подъеме пробуксовывает сцепление, но делать вилли с места можно))) В общем рекомендую данный квадрат как для дачи, этот не подведет, проверенно.P.S. Лучше иметь гараж или же сарай что бы содержать в порядке квадроцикл.

Hamer X 2013

Удобный , надежный , красивый , экономный , выносливый .

Их я не нашла .

С первых минут, езды на этом квадрике, ты понимаешь, что он очень выносливый, резвый, крутой, экономичный. На нем можно перевозить до 150кг, две скорости, задняя и передняя, но для езды зимой, ему нужно другой движок со скоростями ( а у него это считается автомат ). Для езды по асфальту и бездорожью он очень хорош, но ему по асфальту не тяжело, тебе тяжеловато, т. к идет сумашедшая вибрация ( у него колеса не предназначены для таковойи езды ). Задняя скорость у него очень резвая, газулька поначалу неудобная, рука к ней покамись привыкнет, а потом будет норм. Одним словом он очень большой умничка. У нас в семье он умничка и мы им очень довольны .

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 4 відгука про Hamer
  • Hamer X 2013

Hamer X 2013

Удобный , надежный , красивый , экономный , выносливый .

Их я не нашла .

HARRISON1987

Відгуки про Хамер X по рокам

Хочете придбати Хамер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hamer X від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Хамер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.