Hamer 2 отзыва о Hamer X

динамика, дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива

качество материалов, коробка передач

Смотреть все б/у Hamer X
Hamer X 2016

Hamer X 2016

125-ти кубовый двигатель, рама, простота.

Передние ступицы, автоматическая коробка передач(буксует сцепление)без датчика топлива и кик-стартера.

Данный квадроцикл идеально подойдет для подростков и детей 10+. Может похвастаться своей проходимостью на легком и среднем бездорожье. Имеется 125-ти кубовый двигатель, хорошо стартует и набирает скорость. Лично я тестировал его как только можно, и выдержало практически все. Имеется передачи вперед, назад, и нейтральная. Что касается минусов, так это слабые передние втулки и поплавок(все время тек бензин пока не заменил на новый, все же остальное-идеально, просто придраться не к чему. Хотелось бы также заметить что при крутом подъеме пробуксовывает сцепление, но делать вилли с места можно))) В общем рекомендую данный квадрат как для дачи, этот не подведет, проверенно.P.S. Лучше иметь гараж или же сарай что бы содержать в порядке квадроцикл.

Hamer X 2013

Удобный , надежный , красивый , экономный , выносливый .

Их я не нашла .

С первых минут, езды на этом квадрике, ты понимаешь, что он очень выносливый, резвый, крутой, экономичный. На нем можно перевозить до 150кг, две скорости, задняя и передняя, но для езды зимой, ему нужно другой движок со скоростями ( а у него это считается автомат ). Для езды по асфальту и бездорожью он очень хорош, но ему по асфальту не тяжело, тебе тяжеловато, т. к идет сумашедшая вибрация ( у него колеса не предназначены для таковойи езды ). Задняя скорость у него очень резвая, газулька поначалу неудобная, рука к ней покамись привыкнет, а потом будет норм. Одним словом он очень большой умничка. У нас в семье он умничка и мы им очень довольны .

Смотреть все 4 отзыва об Hamer
  • Hamer X 2013

Hamer X 2013

Удобный , надежный , красивый , экономный , выносливый .

Их я не нашла .

HARRISON1987

Отзывы о Хамер С по годам

Хотите купить Хамер С и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hamer X от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Хамер С любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.