ГАЗ 1 640+ відгуків про ГАЗ

ГАЗ 21 1969

якість збірки, простір салону, керованість

Да нет с этой машиной проблем. Есть мнение, что если водитель не совсем дурак, то Волга его в любом случае до гаража довезет. У меня серьезная поломка на дороге была одна - развалилась самая новая в машине деталь - генератор от УАЗки, а так.. когда техосмотр прохожу гаишники всем управлением смотреть ходят..."с 69 года и все работает...!?"

Такой автомобиль я хотел очень давно, поэтому, когда представилась возможность его приобрести - раздумывать не стал. Машина доставляет исключительное удовольствие от эксплуатации. Может у меня, конечно и предвзятое мнение, но после нее другие машины кажутся просто неудобными. Конечно, это не гоночный автомобиль, на нем не погоняешься по трассе с иномарками, но он для этого и не предназначен, он располагает вас к размеренной вальяжной поездке. Газ 21 создан не просто для того, чтобы перемещать свое туловище из точки "А" в точку "В", это машина для поездок с удовольствием. Простая в эксплуатации иобслуживании. Согласен с мнением, что это лучшее из созданного отечественным автопромом. (к стати поправьте стандартную форму...у газ 21 три передачи, а ставить пришлось 4)

ціна

По сравнению с ГАЗ21 новый Мерседес-Родстер за $800 000,00 - каштанка.
Балалайка для богатенькой шпаны, или отвязных телпк. Я так думаю!...

ГАЗ 3110 1999

ГАЗ 3110 1999

якість матеріалів, ціна

Особо серьезного ничего не происходило, такие вещи, как замена лампочки "ближний - дальний" я описывать не буду...

Вполне нормальная машина, а вообще весь русский автопром вполне оправдывает себя в соотношении цена - качество, где еще можно найти в принципе неприхотливые машины за такие деньги...

ГАЗ 3102 1992

ГАЗ 3102 1992

динаміка

Проблемы по электрике, лодгнившие пороги...

Вау!!! Иметь под капотом 150 американских неудушенных коней, да с автоматом...

ГАЗ 21 1961

ГАЗ 21 1961

Проблемы бывали, но в вполне разрешимые, большой плюс-это ремонтопригодность , дешевизна и доступность з/ч.

Хорошая машина для своего времени. Но все познается в сравнении.Для дня сегодняшнего это антиквариат.Ни по комфорту, ни функционально она конечно не конкурент нынешним авто. Тяжела в управлении, слабая динамика, жесткая подвеска.

ціна

Проблем у меня небыло никаких - машина ухоженная, в одних руках, зимой практически не эксплуатировалась. ЕНдинствекнное - менял главный цилиндр тормоз-сцепление, подтекала помпа.

Мне досталась в наследство после отца ГАЗ21Р 3-го выпуска. Состояние была - так себе. Но в гараже хранилась по запчастям практически вторая машина. Я ее востановил в "0", состояние сегодня "вчера с завода". Теперь стоит в гараже, ждет пока подрастет младший сын - он помешан на 21-й Волге.

ГАЗ 21 1956

ГАЗ 21 1956

якість збірки

это лучшая машина за всю историю нашего автопрома!!!!

ГАЗ 24 1990

ГАЗ 24 1990

якість збірки, вартість обслуговування

простір салону

самая надежная из советских авто, легкодоступна в ремонте хотя салон оставляет желать лучшего

ГАЗ 3110 2000

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

на 96 000 сгорел клапан (два дня в гараже, новый клапан, набор простых инструментов, помощ друга и немного пива и все опять на дороге) на 110 000 сломался ГУР (один день в гараже, новый ГУР, помощ друга, немного пива и опять в путь) Ну вот пожалуй и все. Мелочи типа сгорел предохранитель я за неисправность не считаю

Автомобиль меня очень порадовал. Прекрасная динамика разгона, расход бензина не так уж и велик не на много больше чем у ТАЗов а комфорт в разы лутше. Панель не гремит даже после 116000 км пробега. Сидения великолепные при моей комплекции ( рост 190 см вес 100 кг) сидеть очень удобно. Причем сидения штатные. А в ТАЗе при прохождении поворота на высокой скорости создается впечатление что тебя выносит с седения. Салон просто огромный, хоть в футбол гоняй. Ходовые качества пожалуй самые лутшие среди отечественного автопрома: шкворневая подвеска (если смазывать во время) почти не убеваемая. А на ходу просто плывет по дороге. Короче машина заслуживает 5

ГАЗ 20 1955

ГАЗ 20 1955

якість збірки, вартість обслуговування

Много жрёт горючки, но карбюратор К-151 решил проблему. А вобщем проблем нет, если конечно руки оттуда растут.))

Машина весьма надёжная. Если всё правильно отрегулировать, то затраты на её эклуатацию минимальны.

ГАЗ 3110 2003

ГАЗ 3110 2003

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість

ну сначала один игольчатый подшипник размолотил моторчик вентелятора радиатора(2 тыщи с копейками новый), потом отказал центральный замок на задней левой двери(80 рубликов), раскрутилась трубка масленного радиатора у краника(к тому моменту как увидил сию проблему у гаража выгнала литра 2 с половиной масла, чёрт дери того крутилщика-сборщика на заводе), иногда отказывали элстеклоподъёмники(по гарантии сделали), дешёвые колёса.. резина ваще маньячная.. 20000 тысяч отъездил на ней.. бьёт стерва не нормально... ну и предпоследняя ерунда.. ослабла затяжка чтанофф глушака у коллектора.. при нажатии на газ жузззжание появлялось мать его.. и самый главный минус!!! мать его, глючит блок управления двиглом, загорается эта жёлтая чёртова лампа, да ещё при заводке бывают ещё те сбой.. схватит и как зажигание отключает.. потом приходица крутить ключь по новой и и гонять долго стартёром.. как перепивает как будто.. а ещё глюк бывает, редко правда.. заводится и холостые держит 1700 примероно и хрен сбрасывает! и самый самый самый главный минус... вибрация в салоне от двигателя не децкая, да шумоизоляция никакая!

купил тачку от нехватки средств на новую иномарку, б\\у брать не хочу... вобщем машина очень экономична и надёжна, особенно если учесть что это рашнавто... расхот при плавном движении со скоростью 100-120 км в ч менее 10 литров, правда я с такими скоростями я не ездию, последнее время езжу со скоростью 180-200 в режиме, держу её так более часа(так у меня выходит по времени от места до места), правда страшно на заводских колёсах((( шумно в машине по сравнению с иномарками, на то у меня стоит дорогая музыка, котораи и борится с броблемой разных посторонних шумов.. внешне бесят очень разные арки колёс и заний бампер совсем не вписывающийся по дизайну.. немного не ровные щели у дверей, ну и вроде бы всё..

• Погано
    2.6

ГАЗ 3110 2000

постоянно чего нибудь да ломается

Бензина жрет немеренно, просто терпеть не могу эту корову, если бы не на халяву досталась, то покупать эту дуру можно только упившись, 2000 году она была самой дешевой машиной кроме оки,

ГАЗ 3221 Газель 2001

ГАЗ 3221 Газель 2001

Не хватает ГУРа,слабоват двигатель

Хорошая рабочая лошадка

ГАЗ 3102 2000

ГАЗ 3102 2000

динаміка, якість збірки, простір салону

корзину сцепления поменял на импортную свечи ремень генератора

газ 3102 очень крепкая машина по сравнению даже с иномарками
в ней у меня с завода была кожанная оббивка салона кондер климатконтроль
расход в городе 10л при нормальной езде
всегда вовремя делаю ТО до сих пор не разу не подвела
самое большее разгонял скорости на спидометре не хватило
если следущую куплю то тоже волгу3102

ГАЗ 3302 Газель 2005

ГАЗ 3302 Газель 2005

Перелом заднего моста. Замена поршня. И заменил моторный блок. Сейчас новый.

В салоне расположено 8 калонок от лучшего в мире пройзводителя JVC. 1 усилитель. 1 DVD и автомагнитол от производителя SONY. 3 монитора от LG. Холадильник струйный. Кондёр.

• Погано
    2.0
ГАЗ Соболь 1997

ГАЗ Соболь 1997

ломался сервомагнит, трубка ГУР, коромысло в ГРМ, шкив ГУР и т.д.

Машина вполне устраивает, даже нравится.
хотелось бы сделать тюнинг: бампера, тонировочку, винил, диски по теме.
в салоне очень много чего можно поставить, толпу загрузить и поехать куда-нибудь, но машина уж больно часто ломается. Двиг. Немецкий дизель Steyr
Щас выбираю новую машинку, хетчбека иномарку, поэтому оценка снизилась.

ГАЗ 3102 2001

ГАЗ 3102 2001

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

1.Тяжела на разгон. 2.При последней поездке по бездорожью(за грибами) потерял выхлопную трубу.Из-за звук издаваемый автомобилем существенно не изменился,пропажу обнаружил только по приезду домой. 3.Поменял помпу.

Большая комфортная внушающая уверенность машина.Багажник очень вместительный.Между передними сидениями коробка- подлокотник в которую запросто влезет пять бутылок минералки объёмом 0,5 литра,стоя и четыре лёжа. Этакая мини квартира.Литые диски.Хорошо идёт по трассе,как корабль.Про бездорожье можно и не говорить.Ездим за грибами и на рыбалку,доезжаем до места высадки,в то время ,как владельцам ВАЗов и иномарок приходится бросать свои авто и добираться пешком.Выше 140 км./час по трассе не ездил-боюсь,но машина на этой скорости идёт отлично,скорости не ощющаешь,но глядя на спидометр понимаю,что лучше не рисковать всё таки для наших дорог 140км\\ч многовато,того игляди влетишь в какую нибудь яму на казалось бы ровном асфальте(кто ездил подальше от Москвы знает). В общем "Волга"-быстрый танк.

ГАЗ 3110 2004

ГАЗ 3110 2004

якість збірки

Замена по гарантии 2-х радиаторов, кардана, генератора и сальника полуоси.

Отличная машинка, У меня уже третья

динаміка, якість збірки

бензина кушает много бензонасос ломался и печка а так машина отличная!!!

машина супер- надёжная, довольно проворная...

Відгуки про моделі ГАЗ

Хочете придбати ГАЗ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про ГАЗ від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 640+ відгуків відгуків про ГАЗ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.