Відгук ГАЗ 3102 2007

Просторный салон.Неплохая сборка.Удобная посадка.Мягкая подвеска.Большой багажник.Неприхотлива в обслуживании.

Нет!

Машину купил в 2007 году с салоном от Волги 3110 и 405 движком с инжектором. Комплектация люкс. В неё входят: двигатель с инжектором, кожаный салон, салон с вставками под дерево, цвет буран, кондиционер, гидроусилитель руля. Динамика с этим двигателем ого-го! Разгонял до 190 км/ч! Даже на этой скорости автомобиль держит дорогу отлично. Руля машинка слушается нормально. А что уже говорить о комфорте! В такой комплектации ощущаешь себя как в иномарке. В салоне всё сделано добротно. Правда по неровной дороге начинает дребезжать и поскрипывать торпедо. Но на это не надо обращать внимание. Что этот скрип, по сравнению с такой машиной! Мы с женой каждое лето ездим в Ялту на 3 недели. Поэтому берём много вещей. Соответственно багажник большой. Скажу, что газобаллонное оборудование не устанавливал. Что касается ТО, то машина в обслуживании проста. Делать техническое обслуживание можно самому. Но пока пользуюсь гарантией. Особых поломок не было. До этого у меня была Волга 3110. Хорошая машина, но 3102 лучше. 3102 более представительского класса. Если вам нужен практичный, надёжный автомобиль для семьи, то берите Волгу, не раздумывая!Следующая моя машина будет Волга 31105 или 3102, которые сейчас выпускают мелкими сериями по спецзаказам.

Александр Манаенков
03 грудня 2011