Відгук ГАЗ 2705 Газель 2003

Задній Привід

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

Да ну какие нафиг проблемы у настоящих мужчин.

В момент приобретения авто, я понял насколько выше находятся водители Газелей по отношнию к водителям легковушек и джипиков. Да, да не удивляйтесь - именно Джипиков. Едешь на Газели и пепел стряхиваешь им на крышу, иногда сплёвываешь. Жизнь она такая, не всегда прав тот у кого дороже машинка :)
За всё время эксплуатации моей любимой Газельки не было ни 1 серьёзной поломки. Было 1 раз акумулятор сел, и то это изза тех нехороших людей получилось которые придумали днём со светом ездить ! ( хорошо что не ночью без ) Включил я его а когда поездку закончил - выключить забыл, поэтому естественно и сел мой акумулятор.
Вторая незначительная поломка случилась сразу после приобретения авто :
Предыдущий хозяин перед продажей поменял ей сцепление, плохо затянул кардан. Слава богу я недалеко живу от места покупки , к дому подъезжал и услышал шум характерный для откручивающегося колеса заднего. Оказалось не колесо, а кардан приоткрутился. Затянул сильно и проблем нету.

Чуть не забыл отметить : По сравнению с Соболем, Газелька мне больше понравилась, осталось ошущение добротного большого и более надёжного автомобиля ( можете сами прикинуть отличия - они все в плюс Газеле в минус Соболю )

Иисус Настоящий
04 вересня 2011