//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук ГАЗ 2705 Газель 2003

Бензин Двигун
Задній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
110 л.с. Потужність двигуна
2.3 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

Да ну какие нафиг проблемы у настоящих мужчин.

Відгук

В момент приобретения авто, я понял насколько выше находятся водители Газелей по отношнию к водителям легковушек и джипиков. Да, да не удивляйтесь - именно Джипиков. Едешь на Газели и пепел стряхиваешь им на крышу, иногда сплёвываешь. Жизнь она такая, не всегда прав тот у кого дороже машинка :)
За всё время эксплуатации моей любимой Газельки не было ни 1 серьёзной поломки. Было 1 раз акумулятор сел, и то это изза тех нехороших людей получилось которые придумали днём со светом ездить ! ( хорошо что не ночью без ) Включил я его а когда поездку закончил - выключить забыл, поэтому естественно и сел мой акумулятор.
Вторая незначительная поломка случилась сразу после приобретения авто :
Предыдущий хозяин перед продажей поменял ей сцепление, плохо затянул кардан. Слава богу я недалеко живу от места покупки , к дому подъезжал и услышал шум характерный для откручивающегося колеса заднего. Оказалось не колесо, а кардан приоткрутился. Затянул сильно и проблем нету.

Чуть не забыл отметить : По сравнению с Соболем, Газелька мне больше понравилась, осталось ошущение добротного большого и более надёжного автомобиля ( можете сами прикинуть отличия - они все в плюс Газеле в минус Соболю )

Иисус Настоящий
04 вересня 2011

Підпишіться на розсилку відгуків про ГАЗ 2705 Газель

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі ГАЗ

Відгуки про ГАЗ 2705 Газель по рокам