ГАЗ 12 відгуків про ГАЗ 1986 року

ГАЗ 66 1986

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, гальма, шумоізоляція

Перший власник 50 тис.км 18 л / 100 км Комерційні перевезення

Гарне авто. Проходимість супер. Проблема з тормозами. Стояв дизель 4.3 турбо.

Просторная,толстый металл,ремонтно-пригодная,классический мускул

Дорогие запчасти,устарела технически,все делать своими руками(так надежнее).

Классический авто с "толстым" железом. Требует внимания по тех части и личного ремонта, иначе ездить не будет. Да устарел, да запчасти стоят дороже "ваза", да кушает бенз по городу от 13литров, НО ощущения за рулем не передаваемые, простор в салоне и багажнике. На каждый день - нужно модернизировать. Если на выходной день, то поддерживать в оригинальном состоянии.

ГАЗ 2402 1986

ГАЗ 2402 1986

Салон - рекордсмен по объему. Запчасти доступны и копейки. Огромная тема для тюнинга. Шикарный вариант для восстановления под оригинал для ретро выставок. Очень красивый автомобиль. Возможен как для праздничных выездов, так и для ежедневных поездок. Рекомендую.

Двигатель с "тепловозным" запасом мощности, но оригинальный карбюратор прожорлив, что, впрочем лечится либо газовым топливом, либо интеграцией более современного движка

Шикарное авто для ценителей классики и копеечное авто для объемных грузов. Огромный капот, широкий салон, возможности трансформации салона. Авто привлекает взгляды прохожих. Большинство Волг уже достаточно "утомленных", и потребует времени для восстановления или переделки под себя. Но владение таким эксклюзивом полностью компенсирует все затраты вниманием окружающих и большими возможностями для отдыха и путешествий.

ГАЗ 53 1986

1. Простой в обслуживании. 2. Бюджетный.

1.Не экономичен. 2. Жесткая подвеска.

Сегодня поговорим о автомобиле Газ-53. М этим автомобилем я встретился в автошколе. Эта машина вытерпела сотни не умеющих ездить подростков. Однако он снят с производства. Но на дорогах можно встретить их. Машина хороша тем что её можно починить буквально топором и куском березы.Универсальный (ставились разные платформы).Цена (дешевый в обслуживании и в стоимости самого автомобиля).Недостатки конечно же тоже присутствуют.Маленькая и неутепленная кабина. Жесткая подвеска, постоянно трясет, маленький обзор. Металл на кабину использовали не очень качественный.В хороших руках будет служить еще долго и счастливо.

ГАЗ 66 1986

Проходимость, универсальная ( кунг, кузовом, бочка, роспуск для перевозки древесины).

Поменьши бы расход топлива.

Всем привет. Кто читает мои отзывы наверно понял, что моё любимое увлечение, это охота и рыбалка. А какая охота без бездорожья. Приходилось нам добираться до места и на таком вездеходе. Хорошая резина, дорожный просвет, лебетка, полный привод, пониженная передача, блокировка, эта машина не умеет только летать, но по земле пройдёт практически везде, если только утонет в воде. Дорога ей не нужна.Конечно, чтобы добиться такой проходимости пришлось полностью пожертвовать комфортом кабины, но это не беда, она не предназначена для дальних перегонов.По моему мнению, весь дискомфорт в кабине компенсируется проходимостью.Видел в работе лесные пожарные автомобили на базе " шишиги", быстрые, маневренныи, по сравнению с зилами и уралами.Одним словом, хороший бездорожник.Всем добра, до новых встреч.

ГАЗ 24 1986

Надійний, комфортний та простий в обслуговування, ходова як в танку, розхід по трасі 8 л, місто 10.

в багажника нема місця під запаску.

Машина супер. Всім рекомендую.

Всё просто и надёжно.

Минимум комфорта.

Доброго всем дня.Пять лет назад купил себе подержанный ГАЗ 53 самосвал. На ГАЗ установлено метановское оборудование на шесть баллонов. Брал его для работы по перевозкам, и работы в лесу с дровами. В первый год не имел прав нужной категории. С получение прав, смог самостоятельно оценить все прелести этого грузовика-трудяги. Мы на него загружали около 5 тонн груза, машина не привередлива в эксплуатации. Поездив на нём четыре года, я начал ценить отечественный автопром. Конечно с комфортом он не сравнится с грузовиками более новыми и заграничными. Правда в дождь в нём сухо, а зимой тепло. Я думаю что мой грузовичок возрастом лет 30, и про надлежащем уходе сможет поработать ещё лет 10-15. Очень хорош за эти деньги.Удачных покупок и поездок.

Комфорт, дизайн, проходимость

Качество сборки...

Автомобиль просто превосходный, но только для ценителей. Являюсь обладателем 24ки вот уже 5 лет. Очень нравится внешний вид, прослеживается американская школа автомобилестроения. Очень просторный салон, при своем росте в 190 см, посидев за рулем и пересев назад, не достаю коленями до сиденья. Сзади сидеть очень комфортно, передним сиденьям не хватает, конечно, поясничной поддержки. Спина после километров 200 пути начинает болеть. Все в этом автомобиле очень просто. Нет такой вещи, которую не смог починить бы сам. Подвеска очень мягкая, машина как будто плывет над дорогой. Из минусов можно отметить, пожалуй, только не самое лучшее качество сборки. Из двигателя практически со всех прокладок подтекает масло. Шкворневая подвеска требует постоянного шприцевания (не знаю как остальных, но меня это не напрягало). Расход для 2,5 литров в принципе не большой, беда в том, что она не едет на свои 2,5 литра. Мотор задушен со всех сторон с завода. Сейчас занимаюсь доработкой этих мелочей. Поначалу хотел покататься пару лет и продать ее. Сейчас же планирую оставить ее себе, как автомобиль для души. Ощущения, получаемые за рулем этой машины не сравнить ни с чем. Ты как будто бы окунулся в прошлое. Очень душевный автомобиль, но только для ценителей.

дорожній просвіт, керованість

Проблем в єксплотации нету нужно вовремя производить тех.оюслуживание и ремонт а так-же бережно относится к авто.и она тибя отблагодарит всоей безотказной работой в любих погодних условиях.Это говорю вам Я водитель с 30 летним стажем роботы из них почти 10 лет роботы не волге.и имею волгу ГАЗ24-10 дома.Спасибо конструкторам что изобрели для наших дорог такую машину.

Машина хороша приспособлена к нашим дорогам проверена временем и шоферами профисионалами.Но разрабативалась в то время когда било всего в досталь/зто метала.бензина/

ГАЗ 24 1986

Безпроблемный во всех отношениях автомобиль.Колодки-масло-фильтра.Свечки-крышка трамблёра.Один раз сгорел вариатор-сам виноват,не родную катушку поставил.

ГАЗ 2434,выпускался для нужд КГБ СССР,МО СССР,МВД СССР в малых количествах.
По сути в Волгу ГАЗ 2410 "запихнули" Чайку!Мотор 5,5л.,195 л.с.,АКПП-3,мост.У моей дисковые тормоза(все).Салон кожа-велюр,машинка служила на 37 автобазе ГШ МО РФ.
За 24 года нет НЕ ОДНОЙ ржавчинки!
Автомобиль для "обламывания" светофорных гонщиков.Разгон до 100 км/ч - 5-6 сек.,в зависимости от покрытия.

ГАЗ 24 1986

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

одно время регулярно, раз в месяц менял бендикс на стартере, то клинит, то разлетается. ссохлись резинки на стеклах после дождя вода в ногах. подвывает мост ненавязчиво, что только не делал не помогает,

отличная безотказная машина в хозяйстве, в любое время года сел, завел, поехал. удивляют отзывы о корове на льду, с хорошей резиной ездил где и нива, пока балкой или днищем не зацепится прет как танк, как то по дороге провернуло шатунный вкладыш, в обед разобрали к вечеру уже поехали, сняли шатун с поршнем, и 110 км до дома доехали. подвеску если раз в месяц мазать несколько лет можно ничего не менять. кроме нижней втулки оси маятника на полгода не хватает, брякать начинает.расход вписываюсь в 12л.
если хотя бы изредка следить за ней безотказная машина, особенно если первая, очень многое прощает начинающему.

якість матеріалів, вартість обслуговування

Холодновато в салоне ниже 20 градусов. Другое я не отношу к проблеммам. За имиджем не гонюсь. В машине царит аскетизм.

Первая моя машина ГАЗ24-01 1976 г.в. Досталась от деда в 1980 г. Это было КРУТО!!! в то время. Отъездил 10 лет, продал. Купил по новей. Следует учитывать, что эти машины делали и для Министерства Обороны, и надёжность узлов и агрегатов была на уровне. Ремонтнопригодность отличная. Любой Волгарь подтвердит, что эту машину можно отремонтировать в чистом поле при помощи молотка и минимального набора ключей. С хорошей резиной вылезет из трясины. Грузоподъёмность до 1000 кг., как у Газели. У них такие же двигатели были и тормозные цилиндры тоже. Салон просторен до безобразия. Отличная рабочая лошадка без проблемм с пропуском в центр. Автомобили выпуска до 1992 (примерно) года отличаются плохой убиваемостью и высокой корозостойкостью. Последнюю ГАЗ24-10 86 г.в. взял за 900 у.е. в очень хорошем состоянии. За 1500 можно найти в идеальном. Я не считаю себя малообеспеченным и при желании могу купить новую машину, но что-то меня держит. На верное волговский менталитет: неторопливость и надёжность. При хорошей регулировке кар-ра расход по трассе 10л при скорости90-100 км\\ч, в городе до 15л. Ремонт дешовый. Отличная машина для хозяйственного человека

Відгуки про моделі ГАЗ