Land Rover 5 відгуків про Land Rover Range Rover Evoque від перших власників

якість збірки, витрати палива, дизайн кузова, динаміка, керованість

об`єм багажника

Дивитися всі вживані Land Rover Range Rover Evoque
Land Rover Range Rover Evoque 2014

Land Rover Range Rover Evoque 2014

Перший власник 76 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Только позитивные эмоции от этого автомобиля! Стильный, экономичный, динамичный, удобный в городе и шустрый на трассе! Беспроблемный в обслуживании и эксплуатации. По сути это Форд, со всеми вытекающими ценами на ТО. За 6 лет эксплуатации менялись только масло, фильтры и расходники по регламенту. Идеальный автомобиль для небольшой семьи или пары!

Land Rover Range Rover Evoque 2019

Land Rover Range Rover Evoque 2019

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 16 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Авто супер. Внутренний комфорт превосходный, в этом автомобиле чувствуешь себя человеком, приёмистый , удобный, увертливый и быстрый, хорошая проходимость, не большой расход топлива, по трассе более 140 км/ч расход до 7 л. По городу не заменим , по трассе удобен, в бездорожье проходим, все что нужно. Тормоза предсказуемые, обзорность хорошая. Я и вся моя семья в восторге от покупки.

Land Rover Range Rover Evoque 2016

Land Rover Range Rover Evoque 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 62 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Покупал в салоне. С 0 до 60т.км менял только фильтра и масла. Машина компактная и маневренная. Дорогу держит хорошо. Очень приятная в управлении, в повороты заходит как утюг. Расход в городе и на трассе небольшой, от 8 литров.

Land Rover Range Rover Evoque 2006

Land Rover Range Rover Evoque 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника

Перший власник 62 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Очень хороший автомобиль. Компактный для города, резвый, экономный. На трассе ведет себя хорошо, дорогу держит уверенно, приятно заходит в повороты. Цены на ТО адекватные в сравнении с другими моделями Land Rover. Кроме плановых ТО на станцию ездить необходимости небыло.
Минус у данного авто это размер багажника.

Land Rover Range Rover Evoque 2017

Land Rover Range Rover Evoque 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, керованість

простір салону, ціна

Перший власник 6 л / 100 км Подорожі

Прекрасная машина, хорошая управляемость, прекрасный дизайн, очень хорошо держит трассу

Відгуки про моделі Ленд ровер

Відгуки про Ленд ровер Рендж Ровер Евок по рокам

Хочете придбати Ленд ровер Рендж Ровер Евок та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Land Rover Range Rover Evoque від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Ленд ровер Рендж Ровер Евок будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.