Відгук Daewoo Matiz 2007

Хетчбек Кузов
Передній Привід

Маневренность, прекрасный обзор. В качестве первого авто (особенно для девушки) идеальный вариант. Матизик- авто очень резвое и юркое. По пробкам пролезет везде. В салоне просторнее, чем кажется, когда смотришь на авто снаружи. Не подводил меня ни в лютые морозы, ни в жару. Простой и понятный мне в уходе. Расход бензина 5-6 л в смешанном цикле. За все время эксплуатации менялись лишь расходники.Коробка автомат- это ооочень удобно.

Очень маленький багажник . Кондей если летом включишь, уже не набирает скорость, лошадей не хватает. Поэтому я, вначале разгонялась, обгоняла, а потом включала кондей. И т.д. На дороге другие водители заочно не уважительно относятся. Это стало напрягать, когда ездить стала уверенно и резво. Машина легкая, 600 кг, поэтому направление ветра надо всегда учитывать, особенно зимой в гололед. Нет салонного фильтра, поэтому во время дождя потеют стекла. Обязательно нужно ежегодно делать антикор, иначе пороги и двери поржавеют.

Это первый мой автомобиль. Покупала авто 5 лет назад с пробегом в 40000 км, выбор пал на Матиз, т.к. единственный автомобиль с АКПП за 220 тр. Нисколько не пожалела о своем выборе, хотя во время покупки, отговаривающих людей было много.

Юлия Хорт
31 жовтня 2016