Відгук Chery QQ 2008

Китайская сборка отличная; Печка.

У меня китайская Чери Фора, до этого долго сравнивал ее по журналам с другими и угадал. При цене всего-то ничего полный фарш, даже лишнее. Прошел ТО-1, пока не жалуюсь. Правда собирали ее в Китае, а не у нас. В этом и вижу преимущество. Двигун 1, 6. Все в полном идеале, надеюсь и в дальнейшем на тоже самое. Езжу каждый день. Ездить надо уметь и следить за ТС машины, тогда все будет о`кей... ТО в Калуге у нас стоит 2300. Всего-то. Зимой печка греет нормально. Только долго нагревается мотор, поэтому, когда завел, нужно не стоять на месте как болван, а ехать - тогда быстро стрелка выходит на нужный уровень. А потом в салоне как в сахаре. Правда у меня не климат стоит контроль, а обычный кондиционер, который пашет, как ему и положено. Китайская сборка отличная, на каждой гайке белой краской крестик, проверено, мин нет, как в самолете. Когда на ТО хотели провести обтяжку по-кругу, то сказали извини, мол, командир, ни одна... гайка не поддалась. Поэтому обтягивать нечего. Ну и т.д. В салоне брал эту машину прямо со стенда, больше в наличии не было. Поэтому рискнул, о чем и теперь не жалею. Удачи на дорогах. Удачи все фораводам, машина класс. Так что приобретайте.

Александр
03 квітня 2015