Відгук Audi A8 1997

Передній Привід
Погано
1.8

динаміка, простір салону

Так, после 4 месяцев повседневной езды появился непонятный стук в ходовке, поехал в СТО. Они установили изношенность рычагов, объяснив это тем, что рычаги алюминиевые, качество дорог в те годы был не очень. Вот так начались поиски рычагов по Астане, и представляете, не мог найти их. Пришлось заказывать в Меркуре (автосалон и сервис по Ауди) за бешенные деньги. Потом пошли расходники - колодки по 12 000 тенге, когда на мерс Е 124 я покупал раньше по 4 500 тенге. Начала магнитола глючить, за приборной панелью появились непонятные звуки, при повороте на ногу лилась вода (думаю, затекала вода за панель либо конденсат от кондиционера). Позднее накрылся бензонасос, никто не брался ремонтировать, говорили это очень сложно и гарантии нет. Так, как там двойной бак и бензонасос с системой дополнительной подкачки со второго бака. Вытащить родной бензонасос вместе с горшком было невозможно не сломав его. Временно и собственноручно установил бензонасос от Ауди С4, машина глохла когда уровень бензина становился ниже половины бака. Вот так, я поехал в Алмату на ней, по пути постоянно заправляясь в АЗС. В Астане бензанасос с бочком стоил 90 000 тенге, в Алмате купил б/у бензанасос с горшком за 250 у.е. После чего 4 часа мучаясь и надышавшись бензина все таки установил его, и машина начала работать с некоторой вибрацией на холостом ходу. Приехав в Астану поставил машину на продажу, нашелся клиент, которому продал А8, 2.8 - за 8 тыс. у.е. В 2007 купил Лексус GS300, 2002 г.в. По сравнению с Ауди на Лексусе не покидает чувство уверенности и надежности. Я понял, что если покупаешь Ауди или Бмв надо брать с незначительным пробегом. А так японцы надежнее намного, а на немцах приятно катится!

Приобрел А8 1997 г.в. в 2004 году за 16 000 у.е. и эксплуатировал авто до 2006 года. Первое впечатление было положительное, машина казалась комфортной, просторной и динамичной.

Айба
13 червня 2010