Відгук Audi A8 1994

якість матеріалів, простір салону

три месяца, накатал около 18 000км. у меня были сотки и а6 но хотел этот кузов поменял велюр на кожу. сидеть стало гораздо удобней и салон выглядеть стал побогаче ,это же бизнес класс! это корабль . плывёт по дороге пока нету колдобин . низкий профиль собирает всё на себя, а если в резине слабое давление то привет.вас ждёт куча шишек, а колесо в среднем десятка после переднего привода не привычно,плюс резина 255/40/20r колею не любит НАС УВАЖАЮТ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА, это ПРИЯТНО!!!!!! время разгона не замерял ,мне это не интересно . от езды я получаю удовольствие и меня это устраивает. правду сказать пока не понял можно ездить как обычные авто но 4.2 и глаза из соседних авто так и просят покажи что такое настоящий автомобиль. так что есть копейка в кармане надави ,а нет кати плавно и вальяжно.ЭТО ТОЖЕ КРАСИВО!!! пока всё хорошо. бывший владелец дал всю информацию по авто, по этому ждём и узнаём про а8 .есть минусы у всех машин, но любители ауди меня должны понять . моё мнение хочешь остаться в живых и ездить не стыдясь своего автомобиля купи авдотью.

Виктор Терновский // Viktor060606
24 вересня 2011