Відгук Audi A8 2004

Дизель Двигун

Интерьер. кузов. комфорт. статус.(335 л.с) И конечно полны привод.

Дорогое обслуживание. Налоги не соответствующие.

Привет всем. Решил с вами поделится своим мнением. Владел своей А8-4.2 с полным приводом, около года. Могу сказать следующие: авто в целом прекрасное. Внешний вид супер. Комфорт в салоне на высоте. Все под рукой, очень удобно.Немцы на высоте по интерьеру, дизайну и конечно в качестве материалов. Ни чего не скрипит,не шумит и т.д ( У меня была полная комплектация) Кожа сидений на твердую 5. Несмотря на год выпуска.2004. Очень толстая и краска не лезит.(черная) По кузову на мой взгляд ни каких нареканий. Только плюсы. Да и он весь алюминиевый. Никакой ржавчины. Про ходовую скажу,что на отлично. Пневма работает без отклонений. Любое положение, соответствует заявленному. Но всегда помните, что ремонт ее очень дорогой. Как и сама она. Динамика очень классная. Разгон супер.Дорогу и повороты,как поезд на рельсах. Тормоза как вкопанные. Освещение в салоне и приборка на 5. И активный ксенон класс. В общем скажу, кто решил себе брать этот авто решение правильное. Но до него надо дорасти. Машина супер.Но всегда помните до покупки, что когда говорят,что bmw или мерс это дорого,то audi дороже в обслуживании.Но она этого стоит. И еще покупка вам выйдет дороже значительней,чем ее продажа.С таким 4.2 не каждому по карману. Да, про то что много ест. Это как сказать.По городу 20-23 зимой в трассе если не топить,то до 9-10.Это при 130-150.У меня были и бмв и т.д С меньшим мотором, но брали значительно больше.И не забывайте про налог (335л.с)Это не мало.Поэтому и говорю надо дорасти. Запчасти и злектрику заказывайте на заказ. Ищите сайты. На порядок дешевле. Про электрику скажу, что иногда глючит, это нормально. Как у всех немцев. Все поправимо.Сейчас пересел на Мерс s500 в 221кузове.Машина хорошая и стоит обслуга дешевле. Но поверьте не audi.На Мерсе хорошо на заднем сиденье,за рулем не так.На той, как-то по уверенней. Сейчас подумываю опять поменять на нее.Только годом по свежее. Всем ни гвоздя ни жезла. Берите достойные авто и не бойтесь,что не потяните. Это предрассудки. Про обслуживание и запчасти пишите, отвечу где дешевле. Заранне прошу извинение за ошибки. Не судите строго.

Тихон
17 листопада 2011