//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук Audi A8 1996

Седан Кузов
Привід
3.7 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Высокая надежность машины в целом. Корозийная стойкость - алюминиевый кузов. Комфорт в салоне очень высокий - кожа, много электронных регулировок сидений, руля, мощная клима, коробка автомат тип-троник, сзади много места и вверх и в стороны. Динамика езды спортивного автомобиля, ощущение очень большого авто чувствуется в желании встречного автомобиля уйти на крайнюю полосу обочины чтобы вам не мешать ехать (очень приятно :) ) Двигатель очень большого ресурса до 1 000 000 млн тыс. км.

Нужно следить за заменой ремня ГРМ чтобы не влететь в боольшую американскую копеечку, чтобы не запороть движок так как он одноразовый на весь срок службы авто. После 5-6 лет службы вышли из строя 1- электронные замки передних дверей, 2 - датчики ABS, 3 - насос в топливном баке. Все это надо срочно менять так как можно 1 не открыть машину или не закрыть, 2 возможен занос при торможении (бывало на сухой дороге разворачивало) и 3 - не возможно запустить двигатель (стоимость насоса 800$) Больше претензий нет.

Відгук

Хороший автомобиль если за ним следили хозяева.
Возможен левый вариант с подделаным номером.
Квадро надежное, движок надежный, подвеска надежная.Запчасти не дешевые. Машина хорошая если ухожена, смотреть надо на электронику 7 летней машины - все ли работает, закрывается открывается.
Подвески надежны и спереди и сзади.
Чтобы не было течей двигателя.Перебитых номеров.
И понимать что придётся заливать 98 бензин.

11 січня 2010

Підпишіться на розсилку відгуків про Audi A8

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді А8 по рокам